• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#1
Тема для БЕСКОНЕЧНЫХ обсуждений контор для раскрутки сервера CS 1.6.

Мы выбираем boostmaster.org ! =)


Небольшие правила
  • разжигание срача - ReadOnly или бан на неделю
  • регистрация второго акка для срача - перманент бан
  • клевета - ReadOnly неделя
  • всякие сомнительные лотереи - ReadOnly
  • постить новоти об изменениях/акциях и т.д. и т.п., своего сайта раскрутки (МС)
 
Последнее редактирование модератором:

Major4ik

Забанен
Сообщения
26
Симпатии
3
Баллы
64
#2
Самые эффективные на данный момент это
gs-monitor.com
top-ms.ru
boostcs.ru
Для Подпитки
turbo-boost.ru
ctr.ms
topms.ru
masterserver.online
 

belan02

Забанен
Сообщения
39
Симпатии
2
Баллы
69
Возраст
35
#3
Самые эффективные на данный момент это
gs-monitor.com
top-ms.ru
boostcs.ru
Для Подпитки
turbo-boost.ru
ctr.ms
topms.ru
masterserver.online
думаю что boostmaster можно использовать в качестве подпитки т.к как уже с таким эффектом не подымишь онлайн с 0,проще уже брать круги на топ-мс там хоть и эффект на 1-2 ч но за то прилив очень большой и сервер полный
 

ReallRuss

Участник
Сообщения
9
Симпатии
1
Баллы
59
#4
думаю что boostmaster можно использовать в качестве подпитки т.к как уже с таким эффектом не подымишь онлайн с 0,проще уже брать круги на топ-мс там хоть и эффект на 1-2 ч но за то прилив очень большой и сервер полный
тут ты прав )
 

TAPOK

Участник
Сообщения
23
Симпатии
0
Баллы
57
#5
Что скажете про мониторинг mega-boost.ru ?Стоит круги брать?
 

belan02

Забанен
Сообщения
39
Симпатии
2
Баллы
69
Возраст
35
#6

TAPOK

Участник
Сообщения
23
Симпатии
0
Баллы
57
#8
Посоветуйте пожалуйста самые эффективные раскрутки на джайл,желательно по бустам)
 

Major4ik

Забанен
Сообщения
26
Симпатии
3
Баллы
64
#10
Ребята я не понимаю в чем проблема..... вообще нету онлайна, то ли в выходной , то ли в рабочие дни.
Раскрутки стоит на
top-ms.ru вип
boostcs.ru вип
gs-monitor вип
Не доходит до 20 онлайна даже.... мод джаил.
 
M

Mmonster

Гости
#11
Major4ik, Постоянные игроки с раскруток остаются в том случае,если им сервер понравился,условия на сервере адекватные,нету дисбаланса,отсутствие школоты и прочие другие факторы.
Постоянных игроков не привлечь одними только раскрутками
 

TAPOK

Участник
Сообщения
23
Симпатии
0
Баллы
57
#12
Ребята я не понимаю в чем проблема..... вообще нету онлайна, то ли в выходной , то ли в рабочие дни.
Раскрутки стоит на
top-ms.ru вип
boostcs.ru вип
gs-monitor вип
Не доходит до 20 онлайна даже.... мод джаил.
У меня тоже самое.Раньше покупал 1 круг буста на boostcs.ru,и онлайн был около 20.А щас даже если купить 2-3 круга,до 15 даже не дойдет.
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#13
Ребята я не понимаю в чем проблема..... вообще нету онлайна, то ли в выходной , то ли в рабочие дни.
Раскрутки стоит на
top-ms.ru вип
boostcs.ru вип
gs-monitor вип
Не доходит до 20 онлайна даже.... мод джаил.
Мод то для детей, чего ты хотел)
 

Major4ik

Забанен
Сообщения
26
Симпатии
3
Баллы
64
#14

maaaxru

Участник
Сообщения
67
Симпатии
9
Баллы
69
#15
Я скажу когда там будет все в норме. Сейчас там 67 серверов в топе, когда должно быть 20. Поэтому эффект немного непонятный.
Хотя вчера в 00 по мск брал круги. Игроки начали приходить.
У вас на boostmaster в топе сервера всегда одни и те же, уже почти год вижу одни и те же и игрокам нужны новые сервера, что-то новое, на gs админ об этом заботиться поэтому от него лучший эффект, уберите возможность продливать, они продливают на год - 2 года, думайте об игроках, + добавьте новые сборки на getcs16 там все сборки (кроме некоторых 2-3) старые
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#16
У вас на boostmaster в топе сервера всегда одни и те же, уже почти год вижу одни и те же и игрокам нужны новые сервера, что-то новое, на gs админ об этом заботиться поэтому от него лучший эффект, уберите возможность продливать, они продливают на год - 2 года, думайте об игроках, + добавьте новые сборки на getcs16 там все сборки (кроме некоторых 2-3) старые
Там бабки рубят за то что деньги на балансе лежат и их ни на что кроме кругов потратить невозможно, + нет возможности возврата.
А про то что одни и те же, это совсем недавно начали менять, т.к. по причине описанной выше это выгоднее для админа моника.
Аукционы, очереди, тупо народ кидает деньги за то что-бы постоять в очереди или получить какой-то шанс в лотореи, при чем деньги опять же нельзя вернуть на кошелек.
 

maaaxru

Участник
Сообщения
67
Симпатии
9
Баллы
69
#17
Там бабки рубят за то что деньги на балансе лежат и их ни на что кроме кругов потратить невозможно, + нет возможности возврата.
А про то что одни и те же, это совсем недавно начали менять, т.к. по причине описанной выше это выгоднее для админа моника.
Аукционы, очереди, тупо народ кидает деньги за то что-бы постоять в очереди или получить какой-то шанс в лотореи, при чем деньги опять же нельзя вернуть на кошелек.
аукционы не нужно, к примеру освободилось место занимает тот кто успел
 

Lex

Участник
Сообщения
96
Симпатии
10
Баллы
79
#18
аукционы не нужно, к примеру освободилось место занимает тот кто успел
Бред. Ждать, подлавливать в час, два, четыре утра. И так на протяжении нескольких месяцев и не получить заветное место. (хоть я таким и не занимался, но знаю, что есть такие люди и их приличное количество) Такое себе занятие. Освободилось - кто успел?) - будут рулить те, у кого инет круче или какие проги сделаны. И поэтому, у кого не получается - будут бомбить.

В любом случаи, сколько людей, столько и мнений. Не возможно всем угодить.

Можно доработать систему с аукционом. К примеру, сделать вывод денег, если человек захотел выйти из листинга ждунов. Геморно для моника, т.к. он не сможет использовать эти деньги, пока те не займут свое место, но, зато доверие со стороны пользователей.

Второй вариант сделать перенос на баланс. Тут как бы и монику не геморно и терпимо для пользователей. С учетом возможности использовать эти средства на круги или топ.

Хорошо было бы еще убрать возможность брать вип по дню, два и т.д. Сделайте уже 30 и все.
 

maaaxru

Участник
Сообщения
67
Симпатии
9
Баллы
69
#20
Бред. Ждать, подлавливать в час, два, четыре утра. И так на протяжении нескольких месяцев и не получить заветное место. (хоть я таким и не занимался, но знаю, что есть такие люди и их приличное количество) Такое себе занятие. Освободилось - кто успел?) - будут рулить те, у кого инет круче или какие проги сделаны. И поэтому, у кого не получается - будут бомбить.

В любом случаи, сколько людей, столько и мнений. Не возможно всем угодить.

Можно доработать систему с аукционом. К примеру, сделать вывод денег, если человек захотел выйти из листинга ждунов. Геморно для моника, т.к. он не сможет использовать эти деньги, пока те не займут свое место, но, зато доверие со стороны пользователей.

Второй вариант сделать перенос на баланс. Тут как бы и монику не геморно и терпимо для пользователей. С учетом возможности использовать эти средства на круги или топ.

Хорошо было бы еще убрать возможность брать вип по дню, два и т.д. Сделайте уже 30 и все.
и так было бы хорошо, но не то что щас там есть
 
Сверху