• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто Падают сервера через каждые 5-20 минут! ДЦ Многобайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
23
Симпатии
3
Баллы
59
#1
Ситуация такая Что пишу в тех поддержу она морозиться ничего не делают говорят что у всех все хорошо у одного у меня только проблема! намекают на то что я вру "Мне делать больше нечего!"
Но короче Ответ Тех.Поддержки такой впервые такая ситуация с VDS и типа только у меня! хотя в чате на сайте пишут многие о этой проблеме!
И неДеЛю у меня сервера лежать просто так! Деньги капают! а У меня куплено VSD 4 Штуки арендую почти год без 20 дней!
И такое отношение конечно не радует! скажите на сайте кто то обратит внимание что ДЦ Многобайт работает не стабильно что у него виртуализация даже падает! потому что сервер выключен!
а Он показывает пинг до ПУ такого не должно быть и он Пингуется тоже не должно быть при выключенном сервере еще и файловый менеджер к нему к айпи коннектится но Пишет что не верный root пароль
Хотя если несколько раз нажать перезагрузить машину то потом все нормально но не долго! и через время выкидывает из менеджера и выдает ошибку аутентификации
Я Закрыл Предыдущую тему так как Там развели балаган Общество диванных экспертов

Через пару часов сниму Видео О данной проблеме что бы видно было что имеется введу падение доступа к ROOT
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху