• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Раздатчик нужно сделать

team4sofka

Участник
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
59
#1
Привет всем дорогие друзья у меня есть раздатчик но есть один минус я админ и не могу его прокачать и персонаж не может на него запрыгнуть.Еще нужно сделать стрелку летящую к персонажу мелкую а не крупную как на картинке.Кто поможет со скриптом буду очень благодарен заранее спасибо.!!!Вот собственно сам сма скрипт [Ссылка] ну и естественно картинка))
Screenshot_10.png
 
M

Mmonster

Гости
#3
team4sofka, исходя из того что вы просите,могу сделать вывод : вероятность того что здесь вам помогут - очень низкая.Здесь не обитают "Скриптеры"
А с чего вы взяли,что в данном плагине вообще предусмотрена функция прокачки раздатчика?
Запрыгнуть не могут скорее всего из-за того,что модель этого самого раздатчика так сделана,не во всех плагинах она реализована как нужно
По поводу "Стрелки",не знаю каким образом она реализована,но думаю что через спрайт,если это так - не думаю что здесь кто-то в состоянии это изменить
 

team4sofka

Участник
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
59
#4
Вы думаете мне проще изменить модель раздатчика и заменить спрайты?
 

Uropek174Rus

Участник
Сообщения
56
Симпатии
2
Баллы
69
#5
Привет всем дорогие друзья у меня есть раздатчик но есть один минус я админ и не могу его прокачать и персонаж не может на него запрыгнуть.Еще нужно сделать стрелку летящую к персонажу мелкую а не крупную как на картинке.Кто поможет со скриптом буду очень благодарен заранее спасибо.!!!Вот собственно сам сма скрипт [Ссылка] ну и естественно картинка))
Посмотреть вложение 686
Я за.
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#7
Да, за просто наверно никто не сделает, ну если кому-то делать нечего может и помогут.
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#8
Mmonster, скриптеры здесь в обще обитают.

wantip22, Я бы бесплатно такое делать не стал, да и времени нет, сейчас на охоте чуть ли не сутками нахожусь.
 
Сверху