• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Важно Раскрутки / бусты / мониторинги

AkeYlake

Участник
Сообщения
82
Симпатии
15
Баллы
64
gs-m, vipms-boost , тут бери и точно не прогадаешь
vipms-boost интересно в каком месте актуальная раскрутка?
2 с половиной бота за месяц - актуальная раскрутка?
(Я конечно не много утрирую, но все равно очень редко заходят, но оно того не стоит, очень очень очень слабый эффект(Брал вип))
 

fantomas

Участник
Сообщения
52
Симпатии
1
Баллы
64
От вип не знаю, но буст хорошо забивает, по 230-250 коннектов за сутки есть. Ты вип наверное на нулевой сервер ставишь? Сейчас что бы раскрутить сервер нужно брать везде, ну на одном монике. Так что эффект хороший там
 

byveter12

Участник
Сообщения
24
Симпатии
9
Баллы
59
Что с раскрутками вообще все плохо?,купил 5 разных бустов с панели.Больше 3 человек на сервер онлайна не было.Непонято зачем они используют в своих услугах термин "turbo boost,boost",это же просто смех а не раскрутка.Снести бы эти моники все в помойную яму и вернуть сет мастера,чтоб все уники были у разрабов,всем бы хватала игроков и от этих паразитов бы избавились.
 

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
Какие самые лучшие на данный момент моники? Я лично беру на кс-бустер, топ-мс, гс-моник и серверов.нет, мод джаил, сервер хороший, если я на всех 4 выше перечисленных мониках беру одновременно допустим бустами, то онлайн набирается 10-18 человек, и +еще по 1 бусту продливаю на каждом, ибо бусты то не вечные, а уж тем более не долгие). Что посоветуете? Я бы брал конечно випками или топ местами, но за випки есть очередь, а за топ места бешеные аукционы, а если уж говорить про другие топ места, например как на гс-монике "ТОП" за 200р сутки, то там тоже много желающих и почти невозможно взять.
 

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
Какие самые лучшие на данный момент моники? Я лично беру на кс-бустер, топ-мс, гс-моник и серверов.нет, мод джаил, сервер хороший, если я на всех 4 выше перечисленных мониках беру одновременно допустим бустами, то онлайн набирается 10-18 человек, и +еще по 1 бусту продливаю на каждом, ибо бусты то не вечные, а уж тем более не долгие). Что посоветуете? Я бы брал конечно випками или топ местами, но за випки есть очередь, а за топ места бешеные аукционы, а если уж говорить про другие топ места, например как на гс-монике "ТОП" за 200р сутки, то там тоже много желающих и почти невозможно взять.
Что уже, 2 день пошел, а мне еще не кто не ответил :3
 
M

Mmonster

Гости
Потому-что тут нечего отвечать. У каждого сервера/проекта разный набор мониторингов,где берут услуги.Кому-то один мониторинг дает 10 человек с буста, котому-то этот же мониторинг дает 40. Спрашивать у других владельцев серверов где лучше брать - не лучшая идея,т.к. нужно самостоятельно все это тестировать,проверять и подбирать себе лучшие варианты. Либо покупать всякие вип места,либо тратить постоянно огромные суммы на бусты,выбор за вами. Никто не говорил что раскручивать сервер в 1.6 легкое,быстрое и незатратное дело.

P.s. Хлам)))
 

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
Потому-что тут нечего отвечать. У каждого сервера/проекта разный набор мониторингов,где берут услуги.Кому-то один мониторинг дает 10 человек с буста, котому-то этот же мониторинг дает 40. Спрашивать у других владельцев серверов где лучше брать - не лучшая идея,т.к. нужно самостоятельно все это тестировать,проверять и подбирать себе лучшие варианты. Либо покупать всякие вип места,либо тратить постоянно огромные суммы на бусты,выбор за вами. Никто не говорил что раскручивать сервер в 1.6 легкое,быстрое и незатратное дело.

P.s. Хлам)))
Сколько тебе приходило с буста этого мониторинга, примерно?
 

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
Потому-что тут нечего отвечать. У каждого сервера/проекта разный набор мониторингов,где берут услуги.Кому-то один мониторинг дает 10 человек с буста, котому-то этот же мониторинг дает 40. Спрашивать у других владельцев серверов где лучше брать - не лучшая идея,т.к. нужно самостоятельно все это тестировать,проверять и подбирать себе лучшие варианты. Либо покупать всякие вип места,либо тратить постоянно огромные суммы на бусты,выбор за вами. Никто не говорил что раскручивать сервер в 1.6 легкое,быстрое и незатратное дело.

P.s. Хлам)))
Я даже спрашивал не просто на каких мониторингах кто берет раскрутку, хотя мне даже просто интересно, хоть если мне это и не поможет, но еще и то как они берут раскрутку, сколько тратятся, если они берут випки или топы, как им это удается, мощный интернет/пк или просто везение?
 
M

Mmonster

Гости
nikita-fint2, Занимай вип на серверов. Без очереди уйдет около 980р. Приток неплохой
Далее ставь цель на гс. Дальше как пойдет уже,остальные места занимать трудно
С Cs-booster за 5 кругов порядка 10-15 игроков,это был потолок что я видел.Поэтому явно не показательный мониторинг для бустов.
 

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
nikita-fint2, Занимай вип на серверов. Без очереди уйдет около 980р. Приток неплохой
Далее ставь цель на гс. Дальше как пойдет уже,остальные места занимать трудно
С Cs-booster за 5 кругов порядка 10-15 игроков,это был потолок что я видел.Поэтому явно не показательный мониторинг для бустов.
Серверов он лучше гс? По опыту скажи. И в смысле серверов без очереди, там разве такое есть? Это надо админу мониторинга заплатить, или что?
 

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
Серверов он лучше гс? По опыту скажи. И в смысле серверов без очереди, там разве такое есть? Это надо админу мониторинга заплатить, или что?
Или ты имел введу аукцион на вип? Если да, то почему именно "Около 980р"? :D
 

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
nikita-fint2, Занимай вип на серверов. Без очереди уйдет около 980р. Приток неплохой
Далее ставь цель на гс. Дальше как пойдет уже,остальные места занимать трудно
С Cs-booster за 5 кругов порядка 10-15 игроков,это был потолок что я видел.Поэтому явно не показательный мониторинг для бустов.
Сейчас посмотрел, можно вне очереди за 780р
 

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
Интересно какой эффект будет от випки на серверов, вообще стоит брать? Там аж 600 мест на вип сервера, даже 650 (-44 из 600). Конечно 780р за випку, это не дорого, если учитывать что серверов хороший моник, но если еще учитывать что аж 700 мест грубо говоря на випки, это уже смущает.
 

nierror

Участник
Сообщения
19
Симпатии
0
Баллы
57
Привет. Как думаете сколько ещё времени нужно всему, существующему количеству мониторингов, чтобы "потушить свет" легендарной игре Counter-Strike 1.6?
 
Сверху