• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Анонс проекта зомби серверов кс 1.6 - «Инфекта»

LEO_BH

Скриптер
Сообщения
18
Симпатии
3
Баллы
59
#1
Зомби сервера кс 1.6 «Инфекта» - Zombie Plague сервера Counter-Strike 1.6

Здравствуйте. Довольно давно я познакомился с таким модом как Zombie Plague, который превращает Counter-Strike в совершенно иную игру. За года у меня было несколько серверов этого мода и я получал хоть и редкие, но восхищенные отзывы о своих серверах. А ведь суть в том, что я тщательно продумывал каждую мелочь и создавал действительно уникальные сборки сервером, которым не было аналогов. При этом я сохранял серьезный тон концепции зомби инфекции и стремился к созданию атмосферы, чего, к сожалению, не скажешь о большинстве современных серверов зомби мода.

Вернувшись к разработке зомби-серверов я сейчас пишу это для того, чтобы найти тех, кому могут быть интересны мои разработки.
Мой проект имеет серьезный тон, ориентирован на опытных игроков и адекватную аудиторию.

Если выразится кратко, то мой рецепт таков:
• Отсутствие привилегий. Никаких продаж випок на серверах. Все играют на равных.
• Адекватная и опытная администрация со строгим отбором и открытым набором.
• Оригинальные сервера. Разработка каждого сервера ведется индивидуально, что делает каждый из них в своем роде уникальным.
• Качественный хостинг. Стабильный доступ к серверам 24/7, низкий пинг, быстрая закачка и никаких лагов.
• Строгие правила. Нарушения правил игрового сценария карается баном. За читы и неуважения к другим - бан без предупреждений.

Если вам нравятся правила игры, которые заложены в игровые режимы модификации Zombie Plague и вам хочется поиграть на хардкорных серверах, которые создаются не для зароботка, а для интересного геймплея — вы можете поддержать меня и мой проект.

Финансово это можно сделать оформив ежемесячную платную подписку на Патреоне:
https://www.PATREON.COM/INFECTACS - там же вы сможете узнать подробнее о том, что уже реализовано.

Помимо того, новости по проекту размещены на моём канале на ютубе: [Leo_[BH]]

А вот один из примеров, каким может стать один из серверов проекта:


Любые вопросы вы можете задать мне лично:
• EMAIL: [email protected]
• VK: vk.com/leo_bh
 
Сообщения
96
Симпатии
11
Баллы
64
#2
Что то рыба та так себе. Интересно посмотреть онлайн сервера, думаю там больше 10 никогда не собиралось.
Отсутствие привилегий. Никаких продаж випок на серверах. Все играют на равных.
Ну тут все стало ясно, ссылку на онлайн можно не давать.
у меня было несколько серверов этого мода и я получал хоть и редкие, но восхищенные отзывы о своих серверах
ну конечно))
 

LEO_BH

Скриптер
Сообщения
18
Симпатии
3
Баллы
59
#3
Ибупрофен, проходи мимо, не задерживайся, ибо моя тема не о том, как создать сервер 32/32 на базе очередной сборки зомби-мода скачанной с интернета, а о том, что я хочу показать собственные разработки, собрать аудиторию и дать возможность играть на интересных оригинальных серверах, а в будущем проводить такие мероприятия как проводить турниры с призовым фондом на основе зомби-режима.

Я уже давно изменил приоритеты и перестал стремится к высокому онлайну, а делаю упор на интересную игру, хоть и для узкой аудитории. Боюсь правда, что мой подход ближе к разработке однопользовательских сюжетных игр, чем открытия многопользовательских игровых серверов. Впрочем, такое у меня тоже есть в планах.
 

byveter12

Участник
Сообщения
24
Симпатии
9
Баллы
59
#4
Серверы с такой тематикой были популярны в начале 2007-8 годов,та атмосфера,механика,правила игры создавали уникальный геймплей. Меня самого в юности привлекали сервера с зп модом и такой атмосферой,наверно именно по-этому я так долго задержался в cs 1.6.Думаю в данный момент упадка cs 1.6 очень сложно будет набрать аудиторию(возможно я ошибаюсь).Чертовы пироги засрали всю индустрию и сломали рамки(не в лучшую сторону),всю изначальную задумку автора мода.Ну я могу пожелать вам удачи в разработке и продвижении своего продукта.
 

LEO_BH

Скриптер
Сообщения
18
Симпатии
3
Баллы
59
#5
Серверы с такой тематикой были популярны в начале 2007-8 годов,та атмосфера,механика,правила игры создавали уникальный геймплей. Меня самого в юности привлекали сервера с зп модом и такой атмосферой,наверно именно по-этому я так долго задержался в cs 1.6.Думаю в данный момент упадка cs 1.6 очень сложно будет набрать аудиторию(возможно я ошибаюсь).Чертовы пироги засрали всю индустрию и сломали рамки(не в лучшую сторону),всю изначальную задумку автора мода.Ну я могу пожелать вам удачи в разработке и продвижении своего продукта.
Спасибо за поддержу. Да, влияние Counter-Strike Online & Counter-Strike Nexon исказили саму суть понятия зомби сервер кс 1.6, и сам я понимаю что набрать аудиторию будет сложно, но все таки я решил подойти к этому вопросу с другой стороны: cамому стать блогером и рассказывать о counter-strike, о правилах игры, и конечно же о своих разработках. Я уже купил качественный микрофон и набросал темы для видео для своего канала.

А если думать глобально, то есть у меня стремление сделать нечто более серьезное, как самодостаточная игра на современных технологиях по мотивам Zombie Plague, но уже без тех древних технических ограничений, а с огромными локациями, вертикальным гемплеем, точными анимациями движений, динамикой, паркуром и сочными звуками выстрелов. И не ограничиватся простой игрой по кратким раундам, а спроектировать различные сценарии игры, как сдерживания натиска орды зараженных, захват и доставка особого ресурса, охрана особо важных персон и доставка их в целосности и сохранности (последнее уже с нотками ролевой игры).

Но, в любом случае, я расписал как все планирую постепенно делать здесь:
https://www.patreon.com/posts/tekstovyi-anons-35394388
 
Сверху