• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов
    Ручное создание новых тем невозможно.
  • Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.
Иконка ресурса

Сборка Готовая сборка [Public] «ONLY DUST2_2X2» для CS 1.6 2019-11-21

Нет прав для скачивания

LVYYYYYYYYY

Участник
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
14
#1
LVYYYYYYYYY добавил(а) новый ресурс:

Готовая сборка [Public] «ONLY DUST2_2X2» для CS 1.6 - готовый сервер PUBLIC ONLY DUST2X2

Хорошо настроенный сервер, с хорошей прибылью.. Раскрутить сервер ОЧЕНЬ ЛЕГКО! Сборка корректно работает на билде 6153.
Продуманная система доната ( вип/неполный админ/админ / главный админ / владелец сервера). Все хорошо настроено . Функции читайте сами на сайте, например тут:

Функции VIP:
• VIP получает халявные гранаты каждый раунд • VIP получает уникальную модель игрок • VIP получает парашют • VIP получает 105HP+Броня+шлем+800$+кусачки каждый раунд • VIP получает иммунитет на...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

KRYSIS

by MAPS
Участник
Сообщения
83
Симпатии
7
Баллы
29
Возраст
31
#2
Немного под редактировал и будет 2 просьбы на будущее.

- Старайтесь уходить максимально далеко от оригинального описания которое имеется на сайте откуда взяли (да, я прекрасно знаю этот сайт и описание узнал сразу).
- Вы снова забыли скриншоты.
(По возможности добавьте)
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#4
Кто пользуется этим?
По мне, сборка должна быть собрана собственноручно. Так ты сам знаешь, что присутствует на сервере, как это работает и для чего это нужно.
 

KRYSIS

by MAPS
Участник
Сообщения
83
Симпатии
7
Баллы
29
Возраст
31
#5
Кто пользуется этим?
По мне, сборка должна быть собрана собственноручно. Так ты сам знаешь, что присутствует на сервере, как это работает и для чего это нужно.
Именно поэтому в соседней теме вы попросили скинуть вам сборку в ЛС?
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#6
Именно поэтому в соседней теме вы попросили скинуть вам сборку в ЛС?
Там меня интересует только автор привата. Есть идеи по зомби, нужен опытный человек для их реализации.

Что касается паблика, тут всё гораздо проще.
 

KRYSIS

by MAPS
Участник
Сообщения
83
Симпатии
7
Баллы
29
Возраст
31
#7
Там меня интересует только автор привата. Есть идеи по зомби, нужен опытный человек для их реализации.

Что касается паблика, тут всё гораздо проще.
Хороший паблик ни чуть не легче того же зм.
А авторов можно найти в беседах вк.
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#8
Хороший паблик ни чуть не легче того же зм.
А авторов можно найти в беседах вк.
Вк много кидал.

Просто я долгое время занимаюсь пабликами, для меня в этом нет сложности. Вот в ЗМ да, не моё, поэтому и обращаюсь.
 

KRYSIS

by MAPS
Участник
Сообщения
83
Симпатии
7
Баллы
29
Возраст
31
#9
Вк много кидал.

Просто я долгое время занимаюсь пабликами, для меня в этом нет сложности. Вот в ЗМ да, не моё, поэтому и обращаюсь.

Сложность есть всегда, говорю как человек у которого паблик был несколько лет.
Что касаемо кидал, у КССерва есть беседа, зайдите туда, там вам скинут ссылки на тех кто продает, у одного я сам недавно купил сборку.
Все честно, минус только в привязке....
 
Сверху