• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Вопрос ДЦ Многобайт DDOS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nevzorov77

Участник
Сообщения
62
Симпатии
4
Баллы
64
#22
Как мне забрать деньги с лицевого счета и перевести их на киви , больше оставаться на данном хостинге , желания нет. В тех.поддержку отписал , но думаю ответ последует , через сутки.
 

nevzorov77

Участник
Сообщения
62
Симпатии
4
Баллы
64
#24
lddnsk, Вы же понимаете , что хостинг детский , школьный и назвать его по другому нельзя. Защиты нет , тех.поддержки нет. ДДОС постоянный и не зависимо от локации с антиДДосом она или нет. Даже элементарно не могут перевести на другую локацию с сохранением ip. Хочу увидеть аргументы от Администрации хостинга , а увы , но их не будет. Потому что всё мною написано чистая правда.
 

PREDATOR TEAM W0W

Участник
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#25
lddnsk, Вы же понимаете , что хостинг детский , школьный и назвать его по другому нельзя. Защиты нет , тех.поддержки нет. ДДОС постоянный и не зависимо от локации с антиДДосом она или нет. Даже элементарно не могут перевести на другую локацию с сохранением ip. Хочу увидеть аргументы от Администрации хостинга , а увы , но их не будет. Потому что всё мною написано чистая правда.
Причем здесь хостинг, если оборудование не позволяет это сделать (скорее всего).
Поверь, на арене ТП в разы хлеще, там просто кладут болт на все вопросы и общаются иначе.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#26
Личные отношения выясняйте в личке.

lddnsk, Вы же понимаете , что хостинг детский , школьный и назвать его по другому нельзя. Защиты нет , тех.поддержки нет. ДДОС постоянный и не зависимо от локации с антиДДосом она или нет. Даже элементарно не могут перевести на другую локацию с сохранением ip. Хочу увидеть аргументы от Администрации хостинга , а увы , но их не будет. Потому что всё мною написано чистая правда.
Защита есть на локациях с защитой.
С сохранением IP есть технические сложности, которые не обойти. Так бывает.
Техподдержка есть. Ответ не моментальный, как этого хотелось бы, но востребованность услуги не позволяет держать большой штат сотрудников по ней. К тому же vds изначально подразумевает, что конечный пользователь более опытен, чем пользователь обычной аренды, у него возникнет меньше вопросов и целый штат тут не нужен.
 

nevzorov77

Участник
Сообщения
62
Симпатии
4
Баллы
64
#27
Личные отношения выясняйте в личке.


Защита есть на локациях с защитой.
С сохранением IP есть технические сложности, которые не обойти. Так бывает.
Техподдержка есть. Ответ не моментальный, как этого хотелось бы, но востребованность услуги не позволяет держать большой штат сотрудников по ней. К тому же vds изначально подразумевает, что конечный пользователь более опытен, чем пользователь обычной аренды, у него возникнет меньше вопросов и целый штат тут не нужен.
Я полностью согласен. Взял VDS с защитой уже. Есть возможность в оказании помощи мне , потому что есть сложности кое-какие...
Кто сможет помочь в настройке , просьба написать в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху