• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Вопрос ДЦ Многобайт DDOS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nevzorov77

Участник
Сообщения
62
Симпатии
4
Баллы
64
#1
Здравствуйте , идут атаки на ДЦ Многобайт уже неделю , сервер пингуют и все вылетают , играть невозможно. Кто уже не первый год держит сервера , подскажите , как долго это будет продолжаться и с какой последовательностью?
 

fantomas

Участник
Сообщения
52
Симпатии
1
Баллы
64
#2
Напишите в тех поддержку лучше. думаю быстро решится проблема. и так же сделайте трассировку и со скринами пришлите.
 

nevzorov77

Участник
Сообщения
62
Симпатии
4
Баллы
64
#3
Напишите в тех поддержку лучше. думаю быстро решится проблема. и так же сделайте трассировку и со скринами пришлите.
Начнём с того , что у меня VDS. ДДОС атаки начались буквально 4 дня назад , до этого было все "хорошо" Я написал , жду ответа.
 

nevzorov77

Участник
Сообщения
62
Симпатии
4
Баллы
64
#4
Напишите в тех поддержку лучше. думаю быстро решится проблема. и так же сделайте трассировку и со скринами пришлите.
Для чего делать трассировку , если поддержка и администрация хостинга и так все знает , либо отработанная схема , либо жалко денег на подавления данной проблемы.
 

nevzorov77

Участник
Сообщения
62
Симпатии
4
Баллы
64
#7
Это нормально , снова ддосят.


Код:
SZ_GetSpace: overflow on ***ZyM***
SZ_GetSpace: overflow on LambaDa-CTapbIu`
SZ_GetSpace: overflow on izi**
SZ_GetSpace: overflow on Tohakiller
SZ_GetSpace: overflow on A.B.O.E.
SZ_GetSpace: overflow on Внатуре не летит
Dropped AARmer from server
Reason:  Timed out
Dropped izi** from server
Reason:  Timed out
Dropped Внатуре не летит from server
Reason:  Timed out
Dropped Tohakiller from server
Reason:  Timed out
Dropped [Q U A L I T Y]1337 from server
Reason:  Timed out
Dropped danilka5555 from server
Reason:  Timed out
Dropped A.B.O.E. from server
Reason:  Timed out
Dropped ВАРЕНР4ЕК from server
Reason:  Timed out
Dropped lama from server
Reason:  Timed out
Dropped ***ZyM*** from server
Reason:  Timed out
Dropped LambaDa-CTapbIu` from server
Reason:  Timed out
Dropped maloi from server
Reason:  Timed out
Dropped DobroDel *lGrayMistl from server
Reason:  Timed out
Dropped Rocker from server
Reason:  Timed out
Dropped kama from server
Reason:  Timed out
 

nevzorov77

Участник
Сообщения
62
Симпатии
4
Баллы
64
#10
Проблема данной атаки от ботов , исходит ещё с 2010 года , которую я наблюдаю в 2019 по сей день. Примеров масса , схожая база ip адресов , которые производят атаки. За девять лет проблему не решили , что очень странно. А возможно не странно , а просто кому то это нужно , для наполнения своего кармана. Зачем тогда выставлять на продажу сервера , которые без Антиддос? А за тем что это выгодно , потому что клиент в любом случае её приобретет не сегодня , а завтра.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#11
Проблема данной атаки от ботов , исходит ещё с 2010 года , которую я наблюдаю в 2019 по сей день. Примеров масса , схожая база ip адресов , которые производят атаки. За девять лет проблему не решили , что очень странно. А возможно не странно , а просто кому то это нужно , для наполнения своего кармана. Зачем тогда выставлять на продажу сервера , которые без Антиддос? А за тем что это выгодно , потому что клиент в любом случае её приобретет не сегодня , а завтра.
А зачем вы на нее позарились? Брали бы сразу с антиддосом, раз так осведомлены о проблемах подобного рода, которые никто не решает.
Локации без защиты дешевле, их берут те, кто не потянет с защитой. Это раз.
Локации с защитой появились сравнительно недавно. Что прикажете сразу же все старые позакрывать и людей заставить позакрывать свои сервера на них?

Для чего делать трассировку , если поддержка и администрация хостинга и так все знает , либо отработанная схема , либо жалко денег на подавления данной проблемы.
Просветите нас, как подавить данную проблему, а там мы подумаем, может и приоритеты свои сдвинем, деньги вложим
 

nevzorov77

Участник
Сообщения
62
Симпатии
4
Баллы
64
#12
А зачем вы на нее позарились? Брали бы сразу с антиддосом, раз так осведомлены о проблемах подобного рода, которые никто не решает.
Локации без защиты дешевле, их берут те, кто не потянет с защитой. Это раз.
Локации с защитой появились сравнительно недавно. Что прикажете сразу же все старые позакрывать и людей заставить позакрывать свои сервера на них?


Просветите нас, как подавить данную проблему, а там мы подумаем, может и приоритеты свои сдвинем, деньги вложим
Аргументы у вас слабенькие , как и защита , которую не можете обеспечить своим клиентам. Клиент всегда прав , в любых вариациях. А между делом , не со мной в диалог вступали и спорили , а предложили бы решения по данной проблеме. Я бы увидел , что действительно компетентный сотрудник , но пока у меня есть подозрения. Если вы заинтересованное лицо сделать качество своего хостинга лучше , то покажите , что вы для этого сделали? Я , как клиент хочу знать , какие способы и методы по улучшению хостинга сделали именно вы. Я думаю информация не конфиденциальная и будет интересна , не только мне.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#13
Аргументы у вас слабенькие , как и защита , которую не можете обеспечить своим клиентам.
на локациях без защиты ее нет. это вполне закономерно.
можно блочить по айпишникам. это доступно и клиентам из панели.

А между делом , не со мной в диалог вступали и спорили , а предложили бы решения по данной проблеме.
вам уже предложили выше. либо переход на локацию с защитой, либо ждать, пока атакующим надоест. если думаете, что решить проблему с ддосерами - это как выключить свет рубильником, вы ошибаетесь, причем существенно.

Я бы увидел , что действительно компетентный сотрудник , но пока у меня есть подозрения.
сомнения не беспочвенны. сотрудником меня можно назвать с большими оговорками. я здесь скорее как посетитель, чем представитель хостинга. если бы у меня была возможность посещать форум не под статусом админа, а пользователя, и при этом иметь возможность делать свои дела с необходимыми мне техническими возможностями, я бы так и делал. но движок форума не позволяет так делать.

какие способы и методы по улучшению хостинга сделали именно вы.
ну, это было настолько давно, что и говорить-то не стоит об этом. я уже давно в бессрочном отпуске.
 

nevzorov77

Участник
Сообщения
62
Симпатии
4
Баллы
64
#14
lddnsk, перейти на локацию с антиддос возможно без смены ip адреса и в какую цену обойдётся защита? Спасибо вам за понимание и вразумительные ответы.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#16
lddnsk, перейти на локацию с антиддос возможно без смены ip адреса и в какую цену обойдётся защита? Спасибо вам за понимание и вразумительные ответы.
Если на текущей локации выделенный IP подключен, и на новой локации есть возможность подключения выделенного IP, то шансы есть. Более точно ответят в тикетах из заказа. Я больше по 1.6 в курсе.
По ценам можно узнать цену слота на странице смены локации еще до ее смены.
 

nevzorov77

Участник
Сообщения
62
Симпатии
4
Баллы
64
#17
Если на текущей локации выделенный IP подключен, и на новой локации есть возможность подключения выделенного IP, то шансы есть. Более точно ответят в тикетах из заказа. Я больше по 1.6 в курсе.
По ценам можно узнать цену слота на странице смены локации еще до ее смены.
Пишу в тех.поддержку о смени локации , тишина. Может кто-то поможет быстрее чем она?
 

nevzorov77

Участник
Сообщения
62
Симпатии
4
Баллы
64
#18
Если на текущей локации выделенный IP подключен, и на новой локации есть возможность подключения выделенного IP, то шансы есть. Более точно ответят в тикетах из заказа. Я больше по 1.6 в курсе.
По ценам можно узнать цену слота на странице смены локации еще до ее смены.
ДДОСЯТ теперь так , что VDS и Сервер вообще не запустить... поддержка молчит , все хорошо , главное деньги с баланса списывают , а остальное подождёт.
 

nevzorov77

Участник
Сообщения
62
Симпатии
4
Баллы
64
#19
Если на текущей локации выделенный IP подключен, и на новой локации есть возможность подключения выделенного IP, то шансы есть. Более точно ответят в тикетах из заказа. Я больше по 1.6 в курсе.
По ценам можно узнать цену слота на странице смены локации еще до ее смены.
CS 1.6 / VDS / IP: выделенный 83.222.97.158:27015 / тех.поддержка не отвечает , кто может решить проблему и перевести меня на антиддос локацию?
Все молчат , всем наплевать на клиентов.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#20
CS 1.6 / VDS / IP: выделенный 83.222.97.158:27015 / тех.поддержка не отвечает , кто может решить проблему и перевести меня на антиддос локацию?
Все молчат , всем наплевать на клиентов.
Техподдержка такими вопросами не занимается. Все переадресуется админам. На админах целая гора забот. Поэтому и сроки реакции растягиваются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху