• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто Западно - сибирское спортивное сообщество --=CyberSportServer=--

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GazBro

Участник
Сообщения
57
Симпатии
5
Баллы
64
#1
Так как вся муть не лезет сюда всё в текстовом файле .Но мне нужно знать ответы либо мой сервер сканируйте .Но мой чистый ссылка в описании где я его брал нужны специалисты а не так написал плагин и работает нет тут нужна ясная и мудрая голова куда начать поиск
 

Вложения

GazBro

Участник
Сообщения
57
Симпатии
5
Баллы
64
#2
В общем ребята я тут мне нужно делать решения либо выкачивать сервер самому делать подробное вскрытие каких то файлов которые могли подменить либо искать распространителя этих ПРИВАТОВ которые при подключении к серверу пытаются в грузить вот такие шляпы
Я не идиот и знаю ещё раз всю Кс из нутри и мне нужно принять решение если вас устраивает подобное игровое пространство читерских кланов на ваших серверах я смотаю удила и уйду ближе к западу встану в германию на платформу.
Я к тому что у многих а может и не у кого нет подобной базы проверок
Вот Лог DETECTA чтоб меня не срали.
 

Вложения

GazBro

Участник
Сообщения
57
Симпатии
5
Баллы
64
#3
Утром я делал скриншоты на мониторинге за что меня Вблочили и Делал скриншоты причины и скриншоты правил добавления и пункт за что мне вблочили час там уже нет рядом прикреплённых доков.
 

Вложения

GazBro

Участник
Сообщения
57
Симпатии
5
Баллы
64
#4
1. Правила серверов:
1.1 Запрещено изменять рейты.
1.2 Запрещено использование плагина amx_destroy и других подобных.
1.3 Запрещено изменять VGUI меню на меню старого типа(setinfo _vgui_menus 0) и вмешательство в игровые настройки клиента.
1.4 Запрещена замена дефолтных биндов(Z, X, C, F1, F2, O, Q, M, B, E, F, N, Y, U, H, K...), и бинд спама и рекламы на кнопки.
1.5 Запрещена установка автоконнекта, редиректа, бинд коннекта.
1.6 Запрещена отправка любых команд через svc_director и voicecodec.
1.7 Запрещена отправка команды "connect" в любом виде.
1.8 Запрещено перенаправлять игроков на другие серверы через меню(например: /server).
1.9 Запрещено подгружать и запускать .bat, .dll, .cmd, .exe и другие исполняющие файлы.
1.10 Запрещается использование любых плагинов/модулей, предлагающих/призывающих/заинтересовывающих игроков скачать/обновить клиент игры.
1.11 Запрещена любая реклама сайтов, созданных с целью распространения сборок игры кс 1.6
1.12 Запрещено кикать/банить игроков за протектор client_save.dll, а так же за дефолтный никнейм с приставками - GS-M, GS-Monitor, I <3 CS.
1.13 Запрещено проверять наличие файлов (client_save.dll/client_save.asi) на клиенте через opengl beta и другие аналогичные плагины.
1.14 Запрещено изменять дефолтный ник игрокам.
1.15 Сервер должен быть доступен для проверки и иметь быструю HTTP-загрузку файлов.

В моих прикреплённых Лог файлах было содержимое bind f 3 player_menu нарушение шло по пункту 1.6 читаем пункт 1.6
Бинд на ф3 не используется самой Кс а так же при выходе клиента его файлы cfg остаются неизменны
Поясняю то что я Думаю :
При конекте игроков с VTC подрубаются Боты настроенные на игру на вашем сервере + к этому пылесосят в микрофон шляпу всякую как будто микрофон не работает либо невнятную шляпу вжовывает + к этому грузит на сервер либо пытается загрузить СОФТ который используют читеры стены становятся прозрачными это для нужд чтоб человек мог либо бот ( видеть через стены и сам античит который стоит на сервере WHblocker не блочил ему цель
При разговоре с ними вы не разберёте что там лепит хрень какую так же могут подрубаться и со стим клиентов либо лаунчеры эмутирующие стим
После этих ботов заходят уже сами читеры с вгруженными самим уже сервером всех нужных файлов для игры вы это со своей сборки если вы постоянно у себя играете не увидите я это заметил совсем не давно при игре на каких либо серверах захожу у меня карты меняются были одни становятся другие.
 

GazBro

Участник
Сообщения
57
Симпатии
5
Баллы
64
#5
Всё я понял что в папку valve каким образом оказалось там всё у меня я не знаю
 

GazBro

Участник
Сообщения
57
Симпатии
5
Баллы
64
#6
Ребята вы извините меня старого Проф игрока я долгое время отсутствовал по не которым причинам которые вам вовсе не зачем знать.
Я всё вкурил за ночь и сделал выводы по поводу Кс 1.6 на то что и во что превратили её.
Кто хочет поиграть у меня сначала обновите свой стим клиент либо саму Кс переустановите.Я всё теперь знаю и меня хоть под утро трясти перестало от волнения моего мозга который чуть не лопнул .
Всем желающим принять участие в продвижении и поддержки проекта можно сделать отдельную тему обсуждения.

Я не кому зла не желал, свой сервер собирал сам, по кускам вырывал - ото всюду , не кому не мешал .
Здесь более детально описано : [Ссылка]
 

GazBro

Участник
Сообщения
57
Симпатии
5
Баллы
64
#7
Всё мне не нужно помогать я нашёл все ресурсы помощи !
-Закройте комментарии и это обсуждение.

Всем Добра !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху