• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Ищу идеи для новогодних плагинов

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#1
Ищу интересные идеи для новогодних плагинов.
Может у кого-нибудь что-то есть на уме. Просто уже который год используют одно и тоже( ёлки и снеговики ).
Кидайте свои идеи, если будет интересная я реализую и отдам в общий доступ)
 

mazzau

Участник
Сообщения
72
Симпатии
5
Баллы
64
Возраст
27
#2
Гирлянды на карту) Незнаю есть ли такой плагин но мне кажется было бы красиво в каких нибудь местах повесить разноцветную гирлянду) Которая будет не просто гореть а мигать)
 

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#3
Гирлянды на карту) Незнаю есть ли такой плагин но мне кажется было бы красиво в каких нибудь местах повесить разноцветную гирлянду) Которая будет не просто гореть а мигать)
Нагрузка на сервер если моделью делать, если спрайтом то она будет тупо к игроку поворачиваться и будет криво)
 

Armagedon

Участник
Сообщения
62
Симпатии
9
Баллы
64
#5
Вместо бомбы сделать модель Санты Клауса сидящего в санях, который еще воспроизводит голос типо " Охохо", было бы прикольно :)
 

BKFarer666

Участник
Сообщения
22
Симпатии
5
Баллы
59
#7
Я тебе в лс уже написал , так понял ты забил на это)) Ну и хрен с тобой .. Обещать не нужно было ))
 

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#8
Я тебе в лс уже написал , так понял ты забил на это)) Ну и хрен с тобой .. Обещать не нужно было ))
Сейчас времени нету доделать.
Вместо бомбы сделать модель Санты Клауса сидящего в санях, который еще воспроизводит голос типо " Охохо", было бы прикольно :)
Странно будет если ты поставил бомбу и появился дед в санях) и тем более модельку делать надо а там много работы) Если есть готовая кидай я сделаю.
 
Сверху