• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Как за 165 рублей добиться онлайна 32/32?

Padre Papo4ka

Участник
Сообщения
21
Симпатии
0
Баллы
57
#1
Хлопцы и девчата, всем привет)
На днях тестировал свою новую "супер пупер" сборку, Zombie Escape, так вот, поинтересовался, можно ли добиться онлайна 32/32 за маленькую сумму? Выделил себе 165 рублей, и улетел покупать расскрутки, сразу скажу, в названии сервера не присутствовали слова по типу "СКИДКИ 99%, БЕСПЛАТАНЯ ВИП" и тому подобное.

Список расскруток которые я покупал:
serverov - BOOST (15 rub)
24boost - BOOST (15 rub)
boostcs - BOOST (30 rub)
csadmin - BOOST (15 rub)
turbo-boost - BOOST (30 rub)
cs-ms - BOOST (20 rub)
listcs - BOOST (15 rub)
masterserver (тот что online) - BOOST (25 rub)
Онлайн примерно держался до 4х часов (Это 32/32), при этом, на сервере присутствовали баги, видимо мод зашел, после чего, (7 часов), онлайн упал до 20 человек, а уже через 10, от силы играю 5-10 людей.
Если расширить бюджет, докупить boostmaser + gs-m + top-ms, masterserver (тот что su), можно добиться до 12 часов 32/32.
Конечно, не у всех есть на это деньги, и разные моды (для ZM 100% онлайн будет, на другие моды не проверял), но это 1.6, с каждым годом онлайн меньше и меньше, я считаю, что в 19 году 165 рублей в день (Для открытия сервера) - копейки.

 
Сверху