• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Настройка Как обнулить статистику игроков (csstats mysql)

stalin

Участник
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
59
#1
Всем привет.
Сегодня я вас расскажу как легло и быстро обнулить статистику игроков.
Ведь рано или поздно на сервере нужно будет обнулить топ 15, ведь это одна из мотиваций в игре для новичков.
Покажу на примере CSSTATS MYSQL
Сделать это вы сможете как и с обновленной панели , так и с ftp

Разберем варианты через панель - На боковом меню вам нужен раздел "Управление" наводим курсором и выбираете "Консоль сервера" у вас открылась консоль вашего игрового сервера.
И самое главное для обнуления вводим в консоль сервера команду: csstats_remove "all или stats"
all - очистит всю таблицу, удалит все записи ( если вы хотите удалить всю статистику ,звания,top,то вам нужно это)
stats - удалит всю статистику игроков, но оставит поинты(anew) или доп.опыт (если у игрока нет поинтов и доп.опыта, то он будет полностью удален из таблицы)
 

KRYSIS

by MAPS
Участник
Сообщения
83
Симпатии
7
Баллы
29
Возраст
31
#2
Всем привет.
Сегодня я вас расскажу как легло и быстро обнулить статистику игроков.
Ведь рано или поздно на сервере нужно будет обнулить топ 15, ведь это одна из мотиваций в игре для новичков.
Покажу на примере CSSTATS MYSQL
Сделать это вы сможете как и с обновленной панели , так и с ftp

Разберем варианты через панель - На боковом меню вам нужен раздел "Управление" наводим курсором и выбираете "Консоль сервера" у вас открылась консоль вашего игрового сервера.
И самое главное для обнуления вводим в консоль сервера команду: csstats_remove "all или stats"
all - очистит всю таблицу, удалит все записи ( если вы хотите удалить всю статистику ,звания,top,то вам нужно это)
stats
- удалит всю статистику игроков, но оставит поинты(anew) или доп.опыт (если у игрока нет поинтов и доп.опыта, то он будет полностью удален из таблицы)
Ты забыл уточнить, что это гайд к плагину CSSTATS MYSQL от SKAJIbnEJIb
+ где вариант через ftp?
 

stalin

Участник
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
59
#3
Рассмотрел вариант через панель
Ты забыл уточнить, что это гайд к плагину CSSTATS MYSQL от SKAJIbnEJIb
+ где вариант через ftp?
Рассмотрел вариант через панель,тк как он более удобен.Забыл указать про плагин SKAJIbnEJIb , моя ошибочка
 

KRYSIS

by MAPS
Участник
Сообщения
83
Симпатии
7
Баллы
29
Возраст
31
#4
Рассмотрел вариант через панель

Рассмотрел вариант через панель,тк как он более удобен.Забыл указать про плагин SKAJIbnEJIb , моя ошибочка
Да, но у тебя есть еще оговорка о возможности по FTP, вот я читатель мне интересно как?
 

stalin

Участник
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
59
#5
Да, но у тебя есть еще оговорка о возможности по FTP, вот я читатель мне интересно как?
:oops: Крайне не хорошо сделал , ступил , через ftp это делать нельзя . Начал писать гайдик про общую статистику stats , но потом подумал что сейчас все практически перешли на CSSTATS MYSQL ,половину вытер , а кое-какие детали забыл.
 

KRYSIS

by MAPS
Участник
Сообщения
83
Симпатии
7
Баллы
29
Возраст
31
#6
:oops: Крайне не хорошо сделал , ступил , через ftp это делать нельзя . Начал писать гайдик про общую статистику stats , но потом подумал что сейчас все практически перешли на CSSTATS MYSQL ,половину вытер , а кое-какие детали забыл.
И снова ошибка, 50% пользователей терпеть не могут Скальпеля и его плагины.
Есть AES, есть стандартная и т.д.

И что касается сброса по фтп его можно было заменить на метод сброса через БД.
Он не слишком верный, но 100% рабочий.
 

Radius

Участник
Сообщения
147
Симпатии
22
Баллы
79
#7

stalin

Участник
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
59
#8
И снова ошибка, 50% пользователей терпеть не могут Скальпеля и его плагины.
Есть AES, есть стандартная и т.д.

И что касается сброса по фтп его можно было заменить на метод сброса через БД.
Он не слишком верный, но 100% рабочий.
Ну если по сути разбирать,через панель это все делать намного быстрее, и проще , большая часть людей не хотят заморачиваться , да есть люди которые все делают через фтп , но на моем опыте обнуляют статистику через БД лишь единицы...
 

stalin

Участник
Сообщения
6
Симпатии
1
Баллы
59
#9
И снова ошибка, 50% пользователей терпеть не могут Скальпеля и его плагины.
Есть AES, есть стандартная и т.д.

И что касается сброса по фтп его можно было заменить на метод сброса через БД.
Он не слишком верный, но 100% рабочий.
Все таки "AES" это система опыта и рангов.
 

Radius

Участник
Сообщения
147
Симпатии
22
Баллы
79
#12
А как же AES statsx?
Или она в расчёт не берётся?
Именно так, не берется. Это плагин, который оперирует данными статистики. Ни один плагин в названии которого есть statsx, не участвует в процессе получения статистических данных.
 
Сверху