• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Решено Как поменять заголовок сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

=AHuMeIIIHuKa=

Участник
Сообщения
54
Симпатии
1
Баллы
64
Возраст
23
#1
Ребят подскажите в каком файле надо менять заголовок сайта
1519201081.jpg
уже все коды пересмотрел
 

=AHuMeIIIHuKa=

Участник
Сообщения
54
Симпатии
1
Баллы
64
Возраст
23
#2
Буду очень благодарен
 

SelmarT

Участник
Сообщения
71
Симпатии
60
Баллы
89
#5
Это находится в .html документе.
HTML:
<head>
      <title>USS v1.5 | Главная</title>
</head>
 

=AHuMeIIIHuKa=

Участник
Сообщения
54
Симпатии
1
Баллы
64
Возраст
23
#6

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#8
Спрашивал ответа пока что нету вот сижу жду уже 2 день
Notepad ++ воспользуйтесь скачай архив и в поиске введи путь к архиву и введи ключевые слова и найдешь в каком файле редачиться:)
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#9
=AHuMeIIIHuKa=, Через FTP зайди где находится Universal Server System там найдёшь файл.
 

=AHuMeIIIHuKa=

Участник
Сообщения
54
Симпатии
1
Баллы
64
Возраст
23
#10

maaaxru

Участник
Сообщения
67
Симпатии
9
Баллы
69
#12
вроде мне автор в vk сказал что будет активно заниматься развитием данной панели и будет активно отвечать по тех вопросам, напиши автору ссылка
 

=AHuMeIIIHuKa=

Участник
Сообщения
54
Симпатии
1
Баллы
64
Возраст
23
#13

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#15
Плохо делал раз по ключевым словам найти не можешь.это же легко.p.s а говорить то что я чтот незнаю и отправлять жалобу и не зная его решения это не правильно.если не можешь найти поинтересуйтесь как.это сделать.Я вам написал решение (И много раз делал) нет не чего сложного
 

=AHuMeIIIHuKa=

Участник
Сообщения
54
Симпатии
1
Баллы
64
Возраст
23
#16
Плохо делал раз по ключевым словам найти не можешь.это же легко.p.s а говорить то что я чтот незнаю и отправлять жалобу и не зная его решения это не правильно.если не можешь найти поинтересуйтесь как.это сделать.Я вам написал решение (И много раз делал) нет не чего сложного
я это делал искал нечего не нашло
 

=AHuMeIIIHuKa=

Участник
Сообщения
54
Симпатии
1
Баллы
64
Возраст
23
#17
Плохо делал раз по ключевым словам найти не можешь.это же легко.p.s а говорить то что я чтот незнаю и отправлять жалобу и не зная его решения это не правильно.если не можешь найти поинтересуйтесь как.это сделать.Я вам написал решение (И много раз делал) нет не чего сложного
я же написал я все файлы все проискал негде не нашёл то что надо
 

=AHuMeIIIHuKa=

Участник
Сообщения
54
Симпатии
1
Баллы
64
Возраст
23
#20
Вышла обнова к сайту прошу закрыть помощь в обнове уже можно поменять заголовок спасибо вам за обнову
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху