• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Кинули на сервер.

veishanz0r

Участник
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
57
#1
Здравствуйте, хотел купить сервер на вашем хостинге готовый за 1000 рублей, нашел человека который согласился продать, спросил какие есть платные плагины и прочее, покупал сервер через скайп чтобы было удобней покупать, скинул я ему первый 500 рублей после этого он сказал чтобы я дал ему ник(логин) на сайте и мою почту которая рабочая, после этого он написал в " поддержку " и отправил мне это " Здравствуйте, для безопасности нужно перевести полную сумму в противном случай не сможем перекинуть сервер
22.11.18 8:05:20 Mihail E. " потом он сказал после всей оплаты мне перенесут сервер я повелся и меня он кинул, что мне делать?
Его группа в вк - [Ссылка]
Ип - 83.222.115.150:27015
 

Вложения

veishanz0r

Участник
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
57
#2
Ещё скрины
 

Вложения

Sekret

Участник
Сообщения
65
Симпатии
14
Баллы
64
#3
я что то вкурить не могу)) это по айпи такой сервак)
  • Название сервера: • • А Р М И Я • • С И Б И Р И #2 • •
  • Адрес: 83.222.115.150:27015
в группе Проект ред бул и айпи тот же
Игровой проект RED BULL
[удалено]
IP сервера: 83.222.115.150:27015



и на сайте [удалено] вообще сервер Адреналинчик и айпи не то

АДРЕНАЛИНЧИК ©

Карта: de_nuke
Игроков: 8/32
46.174.48.111:27015

тебя на мысли ничего не натолкнуло?) тут вообще с первого взгляда уже на очень найс)
 
Последнее редактирование модератором:

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#6
Собрал инфу.
В общем, сервер этот был продан еще 14 числа. Некоторую инфу я о нем нашел, имя реальное его.
Сервер вам точно не вернуть, но наказать как-то можно попробовать. Задеанонить, поискать откуда это чудо =)
 

veishanz0r

Участник
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
57
#7
Собрал инфу.
В общем, сервер этот был продан еще 14 числа. Некоторую инфу я о нем нашел, имя реальное его.
Сервер вам точно не вернуть, но наказать как-то можно попробовать. Задеанонить, поискать откуда это чудо =)
Ссылка на него - [Ссылка]
Его киви - +77079333992
 

veishanz0r

Участник
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
57
#8
Ну я же не знаю продал сервер или нет, он был с телефона и показать демострацию не мог ( я спрашивал чтобы показал )
 

Trollfaceex

Участник
Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
57
#9
[удалено] автоматом качает вредоносное по, удалите ссылку
 
Последнее редактирование модератором:

BINGO

Участник
Сообщения
150
Симпатии
17
Баллы
79
#15
ТС сам виноват нужно было проводить сделку через администрацию кссерв
 
Сверху