• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Компиляция плагина!!!

kaktakwtf

Участник
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
57
#1
Не могу скомпилировать)
Есть рабочий amxx файл могу скинуть может быть кто поможет декомпилировать что бы посмотреть код!!! по скольку плагин писал не я! купили плагин в интернете

Код:
                        if(iEnt > 0 && pev(iEnt, pev_impulse) == GetImpulseWeapZeus()) iLen += formatex(szMenu[iLen], charsmax(szMenu) - iLen, "\y[5] \d%s \y(В Руках)^n^n", g_szWeaponMode[4][szNameWeapon]);
                        else
1575467712287.png
 
Ошибка
PREMIUM.sma(599) : error 029: invalid expression, assumed zero
Последнее редактирование модератором:

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#2
Где сам то файл?
Картинки ничего не дадут!
Смысл поста?
Если хочешь, чтобы помогли, то и хотя бы прикреплял бы файл с которым тебе необходима помощь!!!
 
M

Mmonster

Гости
#4
Не могу скомпилировать)
Есть рабочий amxx файл могу скинуть может быть кто поможет декомпилировать что бы посмотреть код!!! по скольку плагин писал не я! купили плагин в интернете
Здесь никто не собирается ничего вам декомпилировать и никому не нужен ваш amxx файл
Либо ищите и прикрепляйте исходный код,либо я закрываю тему,где покупали плагин,там и решайте проблемы в таком случае
f0rt1k, пигет нельзя загружать файлы данного типа!
2019 год,берете и помещаете файл в архив и прикрепляете,либо загружаете на сторонние сайты-обменники и никаких проблем.
 
Сверху