• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Куплю Куплю сервер CS 1.6 без модов

mdma59

Участник
Сообщения
26
Симпатии
0
Баллы
57
#1
Куплю сервер CS 1.6 без модов,обычный паблик на хостинге CSSERV.RU

1)Жизнь сервера от 30 дней и выше.
2)Есть скидка нон-стоп
3)С не нулевым балансом на заказе.
4)Полностью настроенный сервер, без плагинов нарушающих правила мониторингов.
5)Обязательно онлайн сервера.
6) Отсутствие бана в раскрутках (мониторингах).
 

bogus

Участник
Сообщения
26
Симпатии
0
Баллы
4
#2
Зачем? не лучше с 0 самому создать заказ и сделать, чем брать с кучей мусора
 

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
#4
Куплю сервер CS 1.6 без модов,обычный паблик на хостинге CSSERV.RU

1)Жизнь сервера от 30 дней и выше.
2)Есть скидка нон-стоп
3)С не нулевым балансом на заказе.
4)Полностью настроенный сервер, без плагинов нарушающих правила мониторингов.
5)Обязательно онлайн сервера.
6) Отсутствие бана в раскрутках (мониторингах).
У меня как раз такой сервер. Сервер паблик, серверу уже около 2 месяцев, собирал сам, есть платные плагины, все можно поменять под себя, собирал исключительно из плагинов что нашел на кссерв. Продаю потому что нет денег на содержание, раньше покупал много раскртки, набирал онлайн по 15-20 человек. Сервер стоит на локации Москва - ДЦ Многобайт, сейчас выключен, на балансе около 200р. Если заинтересован, напиши мне ВК vk.com/mikgooo или в ЛС на форуме. Продам дешево, за 1000-2000р (возможен торг!)
P.s сервер на CSSERV!
 

mdma59

Участник
Сообщения
26
Симпатии
0
Баллы
57
#5
У меня как раз такой сервер. Сервер паблик, серверу уже около 2 месяцев, собирал сам, есть платные плагины, все можно поменять под себя, собирал исключительно из плагинов что нашел на кссерв. Продаю потому что нет денег на содержание, раньше покупал много раскртки, набирал онлайн по 15-20 человек. Сервер стоит на локации Москва - ДЦ Многобайт, сейчас выключен, на балансе около 200р. Если заинтересован, напиши мне ВК vk.com/mikgooo или в ЛС на форуме. Продам дешево, за 1000-2000р (возможен торг!)
P.s сервер на CSSERV!
Мне нужен работающий сервер с онлайном.
 

bogus

Участник
Сообщения
26
Симпатии
0
Баллы
4
#7
Зачем "строить велосипед", когда можно взять готовый?
Затем что готовый велосипед тебе собрал человек который его делал, на свой вкус, а тот что ты соберешь, ты будешь знать с чего ты его собрал, и как качественно ты его собрал...
 
Сверху