• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто Меня обманули.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hozon

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
57
#1
Купил у человека за 2000рублей хостинг у человека через неделю он сменил пароль от хостинга csserv , и мягко говоря признался что он меня обманул, не в адекватной форме, что делать? Переписка в вк есть скрины киви есть.
 

Вложения

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#3
Купил у человека за 2000рублей хостинг у человека через неделю он сменил пароль от хостинга csserv , и мягко говоря признался что он меня обманул, не в адекватной форме, что делать? Переписка в вк есть скрины киви есть.
Ваша беда. Покупать чужой заказ на хостинге можно только через Тех Поддержку. Иначе вас легко могут обмануть. Вас обманули ваша проблема, единственное что вы можете сделать это кинуть жб на данного человека чтобы к нему больше не обращались.
 

Hozon

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
57
#4
Неужели вы ничего не можете поделать? я туда деньги даже закидывал((((
 

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#5
Неужели вы ничего не можете поделать? я туда деньги даже закидывал((((
Я не сотрудник хостинга. Можете попробовать написать тех поддержке и, возможно, они вам помогут. Но это не факт так как это ваша проблема что вы себя не обезопасили гарантом.
 

GoodCos

Участник
Сообщения
107
Симпатии
9
Баллы
79
Возраст
39
#7
Я не сотрудник хостинга. Можете попробовать написать тех поддержке и возможно они вам помогут.
ну если доказательство есть сервер заберут передадут должны они!!сделать избавится от таких дураков
 

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#8

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#10
может он даже не знал о кссервере что нужно прочитать ? сервер передали бы все
Даже если так есть гаранты которые могут помочь сделать так чтобы аккаунт попал к человеку который его купил, без возможности восстановления предыдущим владельцем.
 

GoodCos

Участник
Сообщения
107
Симпатии
9
Баллы
79
Возраст
39
#11
Даже если так есть гаранты которые могут помочь сделать так чтобы аккаунт попал к человеку который его купил, без возможности восстановления предыдущим владельцем.
люди разные говорю же)может (ОН)не знал даже про гарант!)
 

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#12

Hozon

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
57
#14
Тех.Поддержка ответила цитата:
  • "Скидывайте
  • Посмотрим завтра"
 

bandit_80-x

Забанен
Сообщения
64
Симпатии
2
Баллы
64
#17
если у вас имеются все доказательства,все скрины и данные которые он вам скинул тех поддержка должна 100% перевести вам сервер на ваш аккаунт.
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#19
Cah пиши.
Если докажешь факт обмана, сервер вернут, пользователя забанят.
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#20
Как обычно. ТС очень плохо знаком с серверами и хостингом. Воспользовавшись этим ему впарили сервер, но без передачи прав.
В переписке продавец ему даже писал что оставляет свою почту, но дает право поставить свои кошельки, далее на это он опирался (главный аргумент что он прав и сервер его.).
Объяснение от продавца так: Я предупредил о доступах, покупатель отказался от обновления и я забрал сервер. Также куча флуда по типу: Какого хера в его отношения вмешиватся работник хостинга и т.п..
От возврата средств отказался => считаю что справедливо будет передать заказ новому владельцу.

Решаюший скриншот:
1515937282516.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху