• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто Мониторинг на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BKFarer666

Участник
Сообщения
22
Симпатии
5
Баллы
59
#1
Привет всем , вообщем загорелся идеей как-то сделать мониторинг онлайна сервера , банлиста, игроков с привилегиями.
Сайт у меня стоит на платформе Jimbo.com , они предоставляют виджет html , т.е. можно создать свою таблицу и вставить её на сайтик, доступа к корню сайта они не предоставляют, да и это мне не нужно.
Я тут подумал, можно как-то написать плагин который будет считывать информацию о игроках на сервере/ с банлиста / и о игроках с привилегиями + передовать её на веб ХОСТИНГ , который предоставляется бесплатно к серверу. Ну а с веб хостинга чтобы это таблица считывалась и передавалась на мой сайт ))) Кто-то может это сделать, кто справится с задачей ? - разумеется не бесплатно ))
 

Knife-

Участник
Сообщения
51
Симпатии
2
Баллы
69
#3
BKFarer666, сомневаюсь что кто то сможет реализовать это , а почему бы вам не выбрать другой веб хостинг , даже тот же самый бесплатный beget , или же воспользоватся от csserva веб хостингом и найти нормальный скрипт или лучше купи GameCMS и не пожалеешь , там всё что надо есть !
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#4
BKFarer666, сомневаюсь что кто то сможет реализовать это , а почему бы вам не выбрать другой веб хостинг , даже тот же самый бесплатный beget , или же воспользоватся от csserva веб хостингом и найти нормальный скрипт или лучше купи GameCMS и не пожалеешь , там всё что надо есть !
Это да самый лучший движок для управления админками и покупкой.И форум есть и поддержка осущевстляеться.GameCMS вообщем плюсую Стасу
 

yalta-cs

Участник
Сообщения
73
Симпатии
11
Баллы
69
Возраст
21
#5
С GameCms все увереннее и удобнее очень)
Стас могет..
 

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#6

Nike | TemKa^

Участник
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
57
Возраст
29
#7
Привет всем , вообщем загорелся идеей как-то сделать мониторинг онлайна сервера , банлиста, игроков с привилегиями.
Сайт у меня стоит на платформе Jimbo.com , они предоставляют виджет html , т.е. можно создать свою таблицу и вставить её на сайтик, доступа к корню сайта они не предоставляют, да и это мне не нужно.
Я тут подумал, можно как-то написать плагин который будет считывать информацию о игроках на сервере/ с банлиста / и о игроках с привилегиями + передовать её на веб ХОСТИНГ , который предоставляется бесплатно к серверу. Ну а с веб хостинга чтобы это таблица считывалась и передавалась на мой сайт ))) Кто-то может это сделать, кто справится с задачей ? - разумеется не бесплатно ))
Есть Предложения Вот Скайп Ms.serva4ok , Занимаюсь подобной фигней :)
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#8
на javascript можно динамически подтягивать инфу в html таблицу.
можно брать через фрейм из другого места.
при любом раскладе нужны данные со стороны, следовательно, нужен еще один веб-хостинг, который будет генерировать данные или сразу html-страницу.
 

BKFarer666

Участник
Сообщения
22
Симпатии
5
Баллы
59
#9
Всем спасибо , в теории я знаю как это работает , вот только знаний мало , чтобы на практике применить )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху