• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Нету доступка к MOTD (Web)

Ice_AngelUA

Участник
Сообщения
25
Симпатии
1
Баллы
3
#1

Вложения

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#3
Возможно право на чтение не выставлено
 

Ice_AngelUA

Участник
Сообщения
25
Симпатии
1
Баллы
3
#10
Какие стили? У меня должна появляться веб страничка, но не показывается. Нет прав. Но как их получить, это нужно делать на стороне сайта, но сто именно - незнаю. Поэтому и прошу помощи
 

pavel1224

Участник
Сообщения
108
Симпатии
8
Баллы
44
#12
Но как их получить, это нужно делать
я же показал тебе как выдать права, заходишь в веб хостинг твой, от туда берешь данные, вбиваешь их в файлзиллу, подключаешься к корню, находишь твою папку motd и нажимаешь права доступа к файлу, и там выдаешь все тоесть должно быть 777
 

pavel1224

Участник
Сообщения
108
Симпатии
8
Баллы
44
#14
Я выставлял - ничего. Хотя может я тупанул, попробую ещераз
и еще вопрос в том что это у тебя за мотд окно, которое при входе на сервер? и каким образом ты его открываешь
 

Ice_AngelUA

Участник
Сообщения
25
Симпатии
1
Баллы
3
#16
я же показал тебе как выдать права, заходишь в веб хостинг твой, от туда берешь данные, вбиваешь их в файлзиллу, подключаешься к корню, находишь твою папку motd и нажимаешь права доступа к файлу, и там выдаешь все тоесть должно быть 777
Всёравно не работает, также не хватает прав
 

Ice_AngelUA

Участник
Сообщения
25
Симпатии
1
Баллы
3
#18
Вот index.html или index.php нормально показывает, стоит добавить в адресной строке /motd, как сразу же пишет недостаточно прав
1600077656630.png 1600077699762.png
 

Ice_AngelUA

Участник
Сообщения
25
Симпатии
1
Баллы
3
#20
Немного подумав, я понял решение проблемы. Нужно было добавить в гайд то, что нужно ставить не вашсайт/motd, а вашсайт/motd/index.html. Тему можно закрывать
 
Сверху