• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Не заходит на сервер

kott_pro

Участник
Сообщения
13
Симпатии
0
Баллы
22
#2
Если я не ошибаюсь, в итоге он пишет что всё подключено, нет?
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#11
Если у вас есть стим то стим токен можно получить у них ид игры 730 [Steam Community :: Steam Game Server Account Management] я уже полтора года юзаю нет не каких блокировок и нечего бояться щас не блочат ваком аккаунт из за моделей и прочих плагинов.
 

kott_pro

Участник
Сообщения
13
Симпатии
0
Баллы
22
#12
Если у вас есть стим то стим токен можно получить у них ид игры 730 [Steam Community :: Steam Game Server Account Management] я уже полтора года юзаю нет не каких блокировок и нечего бояться щас не блочат ваком аккаунт из за моделей и прочих плагинов.
Не блочат, но это может быть затишье перед бурей, так что лучше так себе подстраховывать .
А так это дело каждого .
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#13
Не блочат, но это может быть затишье перед бурей, так что лучше так себе подстраховывать .
А так это дело каждого .
Чет долгое затишье аж на 1,5 года.Ну можно подстраховаться написать в вк группе в своей игрокам с просьбой сделать стим токен сделает и ставь.
 

kott_pro

Участник
Сообщения
13
Симпатии
0
Баллы
22
#14
Чет долгое затишье аж на 1,5 года.Ну можно подстраховаться написать в вк группе в своей игрокам с просьбой сделать стим токен сделает и ставь.
Я так не хочу у своих просить, и меньше чем год даже это продолжается.
 
Сверху