• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Не работают привелегии скачал установил на сайте все флаги выбрал вписал пороль у меня 1 випка что делать?

Dedron

Участник
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#1
До этого переустанавливал FreshBans Захожу на серв вижу такую картину помогите прошу
1590244500734.png
 

Blodex

Участник
Сообщения
32
Симпатии
0
Баллы
27
#6
Ну чет типо того,выдал все ток випка есть..
Так переустановите "FreshBans" "AdminLoader", это можно сделать на сайте csserv.ru/panel2/control Дополнения> Плагины AmxModX

И выдай себе через users.ini/или же через сайт все флаги.
 
M

Mmonster

Гости
#7
Так переустановите "FreshBans" "AdminLoader", это можно сделать на сайте csserv.ru/panel2/control Дополнения> Плагины AmxModX

И выдай себе через users.ini/или же через сайт все флаги.
Ваша логика не очень мне ясна.Во-первых,если использовать FB + laoder,нужно забыть про users.ini,так как плагин будет это игнорировать и хукать в случае отвала бд этот бэкап.К тому же человек явно дал понять,что загрузка привилегий идет
Ну чет типо того,выдал все ток випка есть..
Пусть проверяет консоль,без списка плагинов и ошибок с консоли и логов мусолить тему на одном месте смысла нету
 

Dedron

Участник
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#8
Ваша логика не очень мне ясна.Во-первых,если использовать FB + laoder,нужно забыть про users.ini,так как плагин будет это игнорировать и хукать в случае отвала бд этот бэкап.К тому же человек явно дал понять,что загрузка привилегий идет

Пусть проверяет консоль,без списка плагинов и ошибок с консоли и логов мусолить тему на одном месте смысла нету
В кансоле пишет что все нормально.
 

Blodex

Участник
Сообщения
32
Симпатии
0
Баллы
27
#10
Ваша логика не очень мне ясна.Во-первых,если использовать FB + laoder,нужно забыть про users.ini,так как плагин будет это игнорировать и хукать в случае отвала бд этот бэкап.К тому же человек явно дал понять,что загрузка привилегий идет

Пусть проверяет консоль,без списка плагинов и ошибок с консоли и логов мусолить тему на одном месте смысла нету
Какая логика?

Возможно в этой сборке Free Vip, пусть попробует что я ему написал.
В моем случае, это помогло.
 

Gasage

Участник
Сообщения
19
Симпатии
13
Баллы
59
#11
Какая логика?

Возможно в этой сборке Free Vip, пусть попробует что я ему написал.
В моем случае, это помогло.
Логика в том чо ето ты а не он у него может быть проблема в плагинах
До этого переустанавливал FreshBans Захожу на серв вижу такую картину помогите прошу Посмотреть вложение 1694
Скинь с папки Logs error логи
 
Сверху