• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Не скачиваются файлы с сервера (Только с моего)

PuPPeT

Участник
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
12
#1
С моего сервера (SteamCMD, на компе, пока не залил на хост) не могут скачиваться файлы, cl_allowupdate и т.д (даже html) не работают, файл пытается загрузиться, пишет 0%, и если открыть консоль, вылезит ошибка "Download file 'sound/music/hgr/hookhit.mp3' ignored. File uploads are disabled!" (И не только с музыкой, со скинами и т.д, со всеми файлами сервера), sv_pure 0 проставил уже везде, даже попытался поставить sv_pure 1 (Думал что обманули) - результата не дало. Не знаю уже что делать, подскажите пожалуйста!
 

KRYSIS

by MAPS
Участник
Сообщения
83
Симпатии
7
Баллы
29
Возраст
31
#5
На каком-то из форумов писали, что дело в нём

sv_allowdownload 1/0 - Разрешает/Запрещает клиенту скачивать с сервера карты, спреи и т.д.

sv_send_resources 1/0 - Разрешает/Запрещает отсылать клиенту защищённые ресурсы. (не проверял)

"sv_send_resources" (по умолчанию: 1) - Команда определяет, будут ли ресурсы сервера загружаться клиентами (только в том случае, когда переменной "sv_allowdownload" присвоена 1). (Эту тоже не проверял)
send команд у меня вроде нет даже, а вот sv_allowdownload 1 обязательно должен быть
 

PuPPeT

Участник
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
12
#6
sv_allowdownload 1/0 - Разрешает/Запрещает клиенту скачивать с сервера карты, спреи и т.д.

sv_send_resources 1/0 - Разрешает/Запрещает отсылать клиенту защищённые ресурсы. (не проверял)

"sv_send_resources" (по умолчанию: 1) - Команда определяет, будут ли ресурсы сервера загружаться клиентами (только в том случае, когда переменной "sv_allowdownload" присвоена 1). (Эту тоже не проверял)
send команд у меня вроде нет даже, а вот sv_allowdownload 1 обязательно должен быть
Вот что идёт у меня в server.cfg после sv_password:
sv_cheats 1
sv_allow_votes 0
sv_pure 0
sv_allowdownload 1
sv_allowupload 1
cl_downloadfilter all
sv_downloadurl ""
mp_autoteambalance 1
mp_limitteams 1
writeid
writeip
sm_perplayer_restrict 0
sm_restrict_awp_ct 1
sm_restrict_awp_t 1
sm_restrict_deagle_ct 0
sm_restrict_deagle_t 0
mp_friendlyfire 0
exec banned_user.cfg
exec banned_ip.cfg


Так должно быть?
 

PuPPeT

Участник
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
12
#8
Вот что идёт у меня в server.cfg после sv_password:
sv_cheats 1
sv_allow_votes 0
sv_pure 0
sv_allowdownload 1
sv_allowupload 1
cl_downloadfilter all
sv_downloadurl ""
mp_autoteambalance 1
mp_limitteams 1
writeid
writeip
sm_perplayer_restrict 0
sm_restrict_awp_ct 1
sm_restrict_awp_t 1
sm_restrict_deagle_ct 0
sm_restrict_deagle_t 0
mp_friendlyfire 0
exec banned_user.cfg
exec banned_ip.cfg


Так должно быть?
Изменил кфг на все команды которые выше, поставил их на 1 - и нет. Пишет Initializing world... Dowlnoand sound/……… 0%, в консоле при этом:
Downloading sound/source_games/roundendsounds/soundpack/ct/ct4.mp3.
Download file 'sound/source_games/roundendsounds/soundpack/ct/ct4.mp3' ignored. File uploads are disabled!
window resized
 

KRYSIS

by MAPS
Участник
Сообщения
83
Симпатии
7
Баллы
29
Возраст
31
#9
Косяк скорее всего в самом инете на ПК, если сервер находится локально на твоем ПК, если шанс что закрыты порты.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#11
PuPPeT, в игре у тебя какие значения этих кваров? Не на серве, а в игре
cl_allowdownload
cl_allowupload


Косяк скорее всего в самом инете на ПК, если сервер находится локально на твоем ПК, если шанс что закрыты порты.
Это взаимоисключающие понятия. Локальный трафик гоняет минуя nat и файрвол
 

KRYSIS

by MAPS
Участник
Сообщения
83
Симпатии
7
Баллы
29
Возраст
31
#12
PuPPeT, в игре у тебя какие значения этих кваров? Не на серве, а в игре
cl_allowdownload
cl_allowupload



Это взаимоисключающие понятия. Локальный трафик гоняет минуя nat и файрвол
Насколько я понял, он пытается сделать так что бы игроки из инета заходили на локальный сервер.
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#13
Вот что идёт у меня в server.cfg после sv_password:
sv_cheats 1
sv_allow_votes 0
sv_pure 0
sv_allowdownload 1
sv_allowupload 1
cl_downloadfilter all
sv_downloadurl ""
mp_autoteambalance 1
mp_limitteams 1
writeid
writeip
sm_perplayer_restrict 0
sm_restrict_awp_ct 1
sm_restrict_awp_t 1
sm_restrict_deagle_ct 0
sm_restrict_deagle_t 0
mp_friendlyfire 0
exec banned_user.cfg
exec banned_ip.cfg


Так должно быть?
Дак работать и не будет. Ты оставил sv_downloadurl пустым, соответственно файлы качать неоткуда, вот сервер и артачится.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#14
Насколько я понял, он пытается сделать так что бы игроки из инета заходили на локальный сервер.
Ну я не увидел в теме подтверждения этому. Да даже если так было бы, как ты говоришь, то при закрытом порте был бы недоступен сервер вообще. Нельзя закрыть порт наполовину)
Ошибка на самом деле явно говорит, с чем связана проблема.
File uploads are disabled!
На какой-то из сторон запрещена загрузка. Если подумать логически, то должна быть запрещена именно сервером, ибо для клиента этот процесс download, а не upload.
Так что надо смотреть еще, что в консоли сервера по квару sv_allowdownload. Не в конфиге, а по факту
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#15
файлы качать неоткуда, вот сервер и артачится.
В этом случае файлы должен отдавать сервер, а не fastdl, если sv_allowdownload не отключен. По крайней мере так себя ведет 1.6, по сорсу не могу ручаться. Но убрать квар конечно стоит
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#16
В этом случае файлы должен отдавать сервер, а не fastdl, если sv_allowdownload не отключен. По крайней мере так себя ведет 1.6, по сорсу не могу ручаться. Но убрать квар конечно стоит
Точно уже не помню, подобным я занимался в само начале разработки серверов, а это было ещё в школе. Ну ошибка явная и бросается в глаза, возможно есть ещё ошибки.
 
Сверху