• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Новости Новый форум

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#1
Всем привет.
Мы давно хотели это сделать, но все рука не поднималась. Сейчас появилось некоторое свободное время и мы начали работать в этом направлении.

Т.к. старый форум не удовлетворяет требованиям было решено все начать с 0, а не тратить время на исправление и передел старого.
В течении месяца мы будем дорабатывать новый форум, собирать разделы, ресурсы, восстанавливать старые темы и т.п.

На форуме будет улучшена защита от фейковых пользователей. Пересмотрим группы пользователей. Добавим верификацию пользователей, которую смогут получить только известные личности.

В данной теме вы можете оставить свои предложения по улучшению форума.
Правила разделов еще не до конца продуманы, поэтому не удивляйтесь если ваши новые темы будут переносится или удалятся.
 
Последнее редактирование:

Knife-

Участник
Сообщения
51
Симпатии
2
Баллы
69
#3
@Cahovsky, Обновить поди тоже пытались с 1.5 до 2.0 =)
т.к я обновил и очень офигел от увиденного =)
 

belan02

Забанен
Сообщения
39
Симпатии
2
Баллы
69
Возраст
35
#4
@Cahovsky, Обновить поди тоже пытались с 1.5 до 2.0 =)
т.к я обновил и очень офигел от увиденного =)
скорее всего потом намучились и решили с 0 сделать как на неугамоне просто с другим дизайном :D
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#5
@Cahovsky, Обновить поди тоже пытались с 1.5 до 2.0 =)
т.к я обновил и очень офигел от увиденного =)
Да пробовали. Пользователей еще бы сохранили, но в месте с ними нужно вытягивать темы, а темы там не очень интересны. В основном срачики небольшие. А вопросы будут задаваться всегда, поэтому этот форум также забъется ими.
скорее всего потом намучились и решили с 0 сделать как на неугамоне просто с другим дизайном :D
Тут немного функционал поинтереснее и удобнее. Тот же профиль, куда меньше пунктов и все понятно. Меню мне нравится очень. А дизайн будет со временем менятся.
 

mazzau

Участник
Сообщения
72
Симпатии
5
Баллы
64
Возраст
27
#6
@Cahovsky, Дизайн не плох. Нет ничего лишнего да и приятен на глаз) Думаю с дизайном спешить не стоит)
 

DUPEKTOP

Участник
Сообщения
34
Симпатии
8
Баллы
64
#7
Авторизация через соцсети кстати очень удобная вещь.

И быстро для юзера и верифицировано.
 

#Yarik

Участник
Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
59
Возраст
27
#9
1) Добавить чат.
2) Добавить новые группы.
3) Создать приватный раздел. ( Туда можно будет попасть за деньги, или за определенное кол-во баллов/сообщений )

4) Создать все таки раздел "Услуги".
 
M

Mmonster

Гости
#10
@#Yarik, ИМХО
1)Для каких целей он нужен?Всегда обходились без чата
2)Думаю это возможно
3)А что именно вы хотите видеть в приватном разделе?Плагины,сборки?Не думаю что данный раздел здесь нужен,да и будут сливы
4)нейтрален
 

Knife-

Участник
Сообщения
51
Симпатии
2
Баллы
69
#11
@Cahovsky, да я тоже не так давно перешел на 2 версию , правда плагинов на него не особо , но и без всё отлично работает=)
Стиль тёмненький сделал хорошо подходит для таких ресурсов =)
 

mazzau

Участник
Сообщения
72
Симпатии
5
Баллы
64
Возраст
27
#13
@max_8341, Да ладно хватит вам. Новый форум, обстановка) А посты и тут набрать успеете
 

Armagedon

Участник
Сообщения
62
Симпатии
9
Баллы
64
#14
Хорошая обнова форума, продолжайте в том же духе, тем более авторы движка обещают в скором времени сделать платные дополнения поэтому, пока есть возможность ставьте все, что вам нужно здесь :)
 
Сверху