• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Решено Нужен простой плагин (возможно за бабки)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bo0ot

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
57
#1
я в этом мало понимаю но примерно знаю что сколько стоит, нужен скриптер кто сможет помочь в создании простого плагина ( описание в лс) с вынисением переменных в отдельный фаил, тоесть например как это реализовано в мап менеджере от мистик - своего рода чекер карт ( у него, мне нужно не совсем это)
Механизм такой - плагин проверяет этот фаил (например при заходе нового игрока) и при наличии определенной инфы выполняет функцию
подробности в лс
 
M

Mmonster

Гости
#2
кто сможет помочь в создании простого плагина ( описание в лс)
подробности в лс
Если вы создаете тему на форуме с поиском человека,который возьмется за это дело,то оставляйте подробное Т3 в этой же теме,а не "За подробностями в ЛС",поверьте,таким образом вы куда быстрее найдете человека,который выполнит заказ.
В противном случае закрою тему.
 

Bo0ot

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
57
#3
Если вы создаете тему на форуме с поиском человека,который возьмется за это дело,то оставляйте подробное Т3 в этой же теме,а не "За подробностями в ЛС",поверьте,таким образом вы куда быстрее найдете человека,который выполнит заказ.
В противном случае закрою тему.
идея моя и хочется реализовать не гласно, если я расскажу то любой желающий сможет это повторить, это противоречит по моему мнению эксклюзивности моей идеи, разве нет? тем более за работу уже взялись но не факт что верно, спасибо что подсказали, тему прошу пока не закрывать
 

lalala18rus

Участник
Сообщения
71
Симпатии
10
Баллы
64
#4
Грубо говоря как речекер находит определенный файл в сборке клиента и выдает ему какой нибудь флаг)
 

Bo0ot

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
57
#5
заказ выполнен.всем кто отозвался спасибо 300р улетели скриптеру
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#6
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху