• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Новости ОБНОВЛЕНИЕ CS:GO ОТ 07.12.2018 (ДОПОЛНЯЕТСЯ)

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#1
Долгожданный апдейт кс го от 7 декабря 2018 (по времени VALVE 06.12.2018) - добавил в игру абсолютно новый режим игры - Battle Royale! Новый кейс Danger Zone! А так же сделал CS:GO абсолютно бесплатно! Все детали ниже
1.png

[CSGO – DANGER ZONE]
  • Стал доступен Danger Zone — режим Battle Royale, который построен на тактической составляющей CS:GO.
  • В режим можно играть как в одиночку, так и в составах по два или три человека.
[FREE TO PLAY]
  • Теперь CS:GO бесплатная
    .
  • Все пользователи, которые купили КС ГО до выхода Danger Zone, получат памятный значок Loyalty Badge, которая будет доступна для отображения в их профиле.
2.png

  • Все текущие игроки CS:GO получили prime-статус. Игроки с таким статусом продолжат встречаться друг с другом в матчах.
  • Prime-статус даст доступ к сувенирному набору MP5-SD | Lab Rats (доступен за заработанные очки в матчах режима Danger Zone) и новому кейсу Danger Zone.
[DANGER ZONE CASE]
  • В игру добавили новый кейс Danger Zone, в котором 17 новых скинов и особые редкие ножи из кейса Horizon.
3.png

  • Размер обновления ~1 ГБ
  • Версия клиента кс го 1.36.6.2

Источник
 

Sekret

Участник
Сообщения
65
Симпатии
14
Баллы
64
#2
это гамно ещё и бесплатное сделали а кс 1.6 до сих пор 250рэ.. дурдом если честно.. если они отказались от кс 1.6 то сделали бы её бесплатной тогда уж тоже..мда..
 

Trollfaceex

Участник
Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
57
#3
это гамно ещё и бесплатное сделали а кс 1.6 до сих пор 250рэ.. дурдом если честно.. если они отказались от кс 1.6 то сделали бы её бесплатной тогда уж тоже..мда..
Если хочешь играть без читеров в кс го то плати 1к. Там прайм теперь платный.
 

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#6
я в курсе) развод для лохов гейб намутил))
я с тобой не соглашусь. прибыль то понятно. щас до конца года процентов 20 читеров на прайме отлетят. в 2019 до весны еще процентов 20 отлетит от патруля.

Будет но прайм забит читерами. так как кс бесплатная. а на прайме немного упадет онлайн но играть будет легче.
 

Sparta4ek

Участник
Сообщения
41
Симпатии
1
Баллы
64
#7
я с тобой не соглашусь. прибыль то понятно. щас до конца года процентов 20 читеров на прайме отлетят. в 2019 до весны еще процентов 20 отлетит от патруля.

Будет но прайм забит читерами. так как кс бесплатная. а на прайме немного упадет онлайн но играть будет легче.
в 1.6 вернутся
 

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#8
может быть а куда? их интересует ММ а в кс 1.6 на данный момент только фасткап актуальный проект но купить туда читы не реально потому что проект сделал мощный античит
+ ко всему они скупили все читы которые продавались в онлайне. И если щас любой чит выпустит обнову на фасткап то фасткап просто купит чит и задетектит
 

=AHuMeIIIHuKa=

Участник
Сообщения
54
Симпатии
1
Баллы
64
Возраст
23
#9
ты бы этот пост еще в 2к20 году написал бы

извиняюсь не посмотрел на дату)))
 

kott_pro

Участник
Сообщения
13
Симпатии
0
Баллы
22
#10
Да чего вы, сделали бесплатной, круто же, больше людей на серверах.
 

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#11
Да чего вы, сделали бесплатной, круто же, больше людей на серверах.
серьезно? щас еще обновление сделали что в лоби зайти нельзя. только если поиск включить и все перемешку прайм без прайма могу приглашать если не заметил то - катка
 

kott_pro

Участник
Сообщения
13
Симпатии
0
Баллы
22
#12
серьезно? щас еще обновление сделали что в лоби зайти нельзя. только если поиск включить и все перемешку прайм без прайма могу приглашать если не заметил то - катка
Возможно, но я не сталкивался с этим, просто КС го у меня уже 2 года и как понимаешь Прайм как был так и есть , так что ничего говорить не могу .
 
Сверху