• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Отзывы о BadMandarin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#1
Здравствуйте уважаемые пользователи форума Csserv.Ru.
Эта тема создана для отзывов обо мне, все кому я сделал плагин под заказ или помог чем-то могут оставить здесь отзыв.
 

slovo

Участник
Сообщения
6
Симпатии
2
Баллы
59
#2
2 месяца назад купил мод, полтора месяца назад ты крайний раз обещал "сегодня" исправить баги, до сих пор не запустил сервер с твоим модом, вот и весь отзыв :)
 

yalta-cs

Участник
Сообщения
73
Симпатии
11
Баллы
69
Возраст
21
#5
Были проблемы с зомби сервером,Оранжевый быстро справился с заданной ему работой.
Исправил баги и доработал пушки с декалями,спасибо и + не дорого берет.
Рекомендую
 

Maxee

Участник
Сообщения
1
Симпатии
1
Баллы
59
#7
Очень благодарен ему. Делает всё быстро, а самое главное - качественно и дешево. По моему мнению, этот человек всегда готов пойти на диалог, и ведет себя самое главное уважительно. Заказывайте и не пожалеете ;):)
https://vk.com/topic-48766019_33259202#
 

arsen05778

Участник
Сообщения
1
Симпатии
1
Баллы
59
#8
Заказал вип меню , подождал некоторое время. Сделал все качественно , заказывал вип меню.
Советую брать у него. Добавил функции которые мне нужны были. Респект
 

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#10
Вы бы хоть скриншоты этих меню кидали или чет реальное =) а то отзывы какие-то неживые =)
Оффтоп
Они же не сидят на форуме) я работу сделал они оставили отзыв так что репы у них нету) а если хочешь скрины могу тебе в лс в телеграме скинуть нашей беседы и всё что я делал)
 

JayS VilSen

Участник
Сообщения
152
Симпатии
15
Баллы
84
#12
Оффтоп
Они же не сидят на форуме) я работу сделал они оставили отзыв так что репы у них нету) а если хочешь скрины могу тебе в лс в телеграме скинуть нашей беседы и всё что я делал)
Не сидят на форуме ? но отзыв как-то оставили ? :D
 

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#13
Не сидят на форуме ? но отзыв как-то оставили ? :D
Оффтоп
Они спросили где можно отзыв оставить я ссылку кинул они зарегистрировались и скинули) в чём проблема?)
 

BadMandarin

Участник
Сообщения
138
Симпатии
51
Баллы
104
#17

GoodRay

Участник
Сообщения
1
Симпатии
1
Баллы
59
#20
Просто топовый, искал человека,который поможет дня 2, в итоге сказали что поможет именно он - я думал опять попросит денег , но нет, с легкостью помог мне, можете ему доверять, очень хороший скриптер) Мало того научил пользоваться нативами,
1515600956389.png
1515600983692.png
1515601002472.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху