• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто Падают сервера через каждые 5-20 минут! ДЦ Многобайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romanov K

Участник
Сообщения
33
Симпатии
1
Баллы
64
#21
На Многобайте проблемы, а вы хостинг хороните... Как будто хостинг отвечает за состоянием машин
 

AkeYlake

Участник
Сообщения
82
Симпатии
15
Баллы
64
#22
Уважаемый , если не знаете , то не мешайте. Без вашей помощи мы решим данную проблему. Если хотите подсказать , то пишите в личные сообщения.
Оффтоп
А почему же , если вы флудите в теме мне вдруг нельзя?С чего вдруг?

Договор-оферта кссерв , но все таки я вам напомню , что вы заключили договор с кссерв ,
А вы как будто знаете?Вы может уже определиться что это? То это ддос , то соединение с сервером нет.

Оффтоп
Cygb6a_Battle_Arena, речь идет о ддосе о котором говорил nevzorov77, в другой теме.Ах да , при ддосе порой наблюдается похожее.


Cygb6a_Battle_Arena, ДДос , не ддос , не важно , если виноват хостинг , то идите в прокуратуру.Если третья сторона , то это попадает под пункт 8.1 , вашего договора с кссерв. Вы же на него согласились?Вы же его читали , перед тем , как принять и зарегестрироваться на сайте?Кстати это относиться и к вам, nevzorov77 ,можете оба сходить в правоохранительные органы , но не думаю что там можно на что-то надеяться...
 
Сообщения
23
Симпатии
3
Баллы
59
#23
8.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по настоящему договору, если оно вызвано обстоятельствами непреодолимой силы (форс-мажор). Под обстоятельствами непреодолимой силы понимаются в том числе: DDoS атаки на оборудование Исполнителя, стихийные бедствия (землетрясения, наводнения и т.п.), пожары, военные действия, массовые забастовки, эпидемии, аварии на энергоснабжающих предприятиях, инженерных сетях и коммуникациях, нормативные акты органов государственной власти и местного самоуправления, препятствующие исполнению обязательств по договору и т.д.

Прекратите балаган
Это не форс мажор! это решаемая проблема! это железка! я не прошу гору прийти ко мне пешком
 
Сообщения
23
Симпатии
3
Баллы
59
#24
На Многобайте проблемы, а вы хостинг хороните... Как будто хостинг отвечает за состоянием машин
а к кому претензии выдвигать! если хостеры предоставляют услуги многобайта и так же предоставляют поддержку и предоставляют их интересы что бы ихним продуктом пользовались!
 

artemnefedov

Участник
Сообщения
36
Симпатии
0
Баллы
62
#25
ДЦ Многобайт работает нормально, без каких либо ошибок, были ошибки с 29 числа вроде, решили сразу, больше ошибок не было, хз что у вас там
 
Сообщения
23
Симпатии
3
Баллы
59
#26
Оффтоп
А почему же , если вы флудите в теме мне вдруг нельзя?С чего вдруг?

Договор-оферта кссерв , но все таки я вам напомню , что вы заключили договор с кссерв ,
А вы как будто знаете?Вы может уже определиться что это? То это ддос , то соединение с сервером нет.

Оффтоп
Cygb6a_Battle_Arena, речь идет о ддосе о котором говорил nevzorov77, в другой теме.Ах да , при ддосе порой наблюдается похожее.


Cygb6a_Battle_Arena, ДДос , не ддос , не важно , если виноват хостинг , то идите в прокуратуру.Если третья сторона , то это попадает под пункт 8.1 , вашего договора с кссерв. Вы же на него согласились?Вы же его читали , перед тем , как принять и зарегестрироваться на сайте?Кстати это относиться и к вам, nevzorov77 ,можете оба сходить в правоохранительные органы , но не думаю что там можно на что-то надеяться...
Читайте начало самое прежде чем выдвигать ответ! я ни слова не на писал в данной теме! так что ваша присутствие здесь про ддос не приветствуется так как вы не знаете о чём речь но выдвигаете не нужную информацию которая здесь вообще не нужна если вы не можете мне помочь проходите мимо
Это сообщение не требует Ответа!
 

Romanov K

Участник
Сообщения
33
Симпатии
1
Баллы
64
#27
а к кому претензии выдвигать! если хостеры предоставляют услуги многобайта и так же предоставляют поддержку и предоставляют их интересы что бы ихним продуктом пользовались!
Первым делом что Хостинг САМ АРЕНДУЕТ машину на многобайте. А хостинг распределяет ресурсы машины по серверам клиентов и предоставляет удобство в создании серверов новичкам, то есть WEB ПУ.
Некому претензии предьявлять? Тогда дорога вам на VDS. РС-Медиа например
 
Сообщения
23
Симпатии
3
Баллы
59
#28
ДЦ Многобайт работает нормально, без каких либо ошибок, были ошибки с 29 числа вроде, решили сразу, больше ошибок не было, хз что у вас там
У тебя ВДС??? если нет то ты не понимаешь проблему потому что все ВДС идут в отельном дата центре а Обычные готовые решения кс в отдельном
 

Romanov K

Участник
Сообщения
33
Симпатии
1
Баллы
64
#29
У тебя ВДС??? если нет то ты не понимаешь проблему потому что все ВДС идут в отельном дата центре а Обычные готовые решения кс в отдельном
Сами поняли что сказали? Нет смысла с вами спорить)
 
Сообщения
23
Симпатии
3
Баллы
59
#30
Первым делом что Хостинг САМ АРЕНДУЕТ машину на многобайте. А хостинг распределяет ресурсы машины по серверам клиентов и предоставляет удобство в создании серверов новичкам, то есть WEB ПУ.
Некому претензии предъявлять? Тогда дорога вам на VDS. РС-Медиа например
Окей смешной ответ конечно! но сами владельцы CSSERV предоставляют в использование продукта Многобайт и несут ответственность за работоспособность серверов, получается что они тоже должны решать проблему как у себя и так давать заявку на дата цент Многобайт что бы они решили данную проблему если у ни с сайтом ПУ все нормально
По причине того что только они знают их контакты и есть доступ к их техподдержке
 
Сообщения
23
Симпатии
3
Баллы
59
#31
Сами поняли что сказали? Нет смысла с вами спорить)
Ну понятно диванный профессионалам виднее которые используют все готовое, а у меня ВДС не только под игры работают!
 
Сообщения
23
Симпатии
3
Баллы
59
#32
Сами поняли что сказали? Нет смысла с вами спорить)
Да я на писал так как оно есть и работает! потому что Дата Центр не используется 1 для всего ресурса маловато на одном сервере! ВДС сдаются отдельно готовые сервера отдельно потому что готовые сервера живут на одном айпи адресе практически все а в ВДС идет отдельный на один ВДС и использовать его можно как хочешь сначала почитай что такое дата центр и почитай что такое ВДС и как он работает
Данное сообщение не требует ответа
 

AkeYlake

Участник
Сообщения
82
Симпатии
15
Баллы
64
#35
Это не форс мажор! это решаемая проблема! это железка! я не прошу гору прийти ко мне пешком
А что если не форс мажор ?Сами кссерв себе в убыток берут и ломают сервера?
Читайте начало самое прежде чем выдвигать ответ! я ни слова не на писал в данной теме! так что ваша присутствие здесь про ддос не приветствуется так как вы не знаете о чём речь но выдвигаете не нужную информацию которая здесь вообще не нужна если вы не можете мне помочь проходите мимо
Это сообщение не требует Ответа!

Проблемы у хостинга , у серверного оборудования , так?Нет соединения, на 4 машинах , так(Ну точнее оно не стабильно работает)?
И неДеЛю у меня сервера лежать просто так! Деньги капают! а У меня куплено VSD 4 Штуки арендую почти год без 20 дней!
Хотя если несколько раз нажать перезагрузить машину то потом все нормально но не долго! и через время выкидывает из менеджера и выдает ошибку аутентификации
Суть не в ддос или не ддос , суть в том , что соединения нет и суть в том , что не кссерв виноваты в этой ситуации , откройте пожалуйста глаза и подумайте головой.
Саботаж , ддос , террористический захват дата центра с последующим его оключением, да и просто отключение электричества , провайтер пошутил , что бы это не было , хостинг не виновен , ибо третья сторона.Очевидно же , не тупите пожалуйста.

Ну понятно диванный профессионалам виднее которые используют все готовое, а у меня ВДС не только под игры работают!
Оффтоп
Кстати да ,аренда простого сервера не вдс , в некоторых ситуациях выходит дешевле.Ах да , при аренде сервера предоставляется и веб хостинг и база данных.Причем дешевле , опять-же , от выбранной услуги зависит , но мне дешевле выходит.


Читайте начало самое прежде чем выдвигать ответ! я ни слова не на писал в данной теме! так что ваша присутствие здесь про ддос не приветствуется так как вы не знаете о чём речь но выдвигаете не нужную информацию которая здесь вообще не нужна если вы не можете мне помочь проходите мимо
Это сообщение не требует Ответа!
Отвечал я кстати не вам , по поводу ддоса повторюсь.Читайте , что пишет ваш собеседник , прежде чем писать свой ответ!Ой , простите , это же было не вам адресовано, так почему вам так важно чтоб о ддосе не заходило и речи?Кстати , читать научиться все-же вам стоит.Адресовано сообщение было не вам , да и суть вы не уловили.В общем не важно.

По поводу всей ситуации скажу только вот что: Надо было читать договор оферту. Кссерв очевидно не виновен тут , ибо не с их стороны траблы. Я думаю адекватные люди тоже понимают.
Оффтоп
Ладно , не собираюсь я вам ничего доказывать , да и продолжать беседу тоже , она бессмысленная.Да как и сама тема.Она превращается уже в личный конфликт
 

nevzorov77

Участник
Сообщения
62
Симпатии
4
Баллы
64
#36
[Ссылка] Что такое ДАта Центр
[Ссылка] Что такое VDS
VPS и VDS одно и тоже
Не тратьте время на людей , которые не владеют информацией и пользуются догадками своей же некомпетентностью по данному вопросу. Проблема есть , проблему не решают. Администрация не может дать отчётность , перед своими клиентами , значит есть что скрывать!
 

nevzorov77

Участник
Сообщения
62
Симпатии
4
Баллы
64
#37
Я как клиент , не обязан вникать в проблемы хостинга , администрации , локации и прочих факторах. Я заплатил деньги и хочу видеть полноценную работоспособность в соответствии прав потребителя. Если вы не в состоянии обеспечить работоспособность , то есть ряд заков , по которым можно понести ответственность. А уважаемые AkeYlake Romanov K ваша позиция слаба и ничем не подкреплена в соответствии закона РФ , который как вы догадываетесь выше и главнее.
 

nevzorov77

Участник
Сообщения
62
Симпатии
4
Баллы
64
#38
8.1. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по настоящему договору, если оно вызвано обстоятельствами непреодолимой силы (форс-мажор). Под обстоятельствами непреодолимой силы понимаются в том числе: DDoS атаки на оборудование Исполнителя, стихийные бедствия (землетрясения, наводнения и т.п.), пожары, военные действия, массовые забастовки, эпидемии, аварии на энергоснабжающих предприятиях, инженерных сетях и коммуникациях, нормативные акты органов государственной власти и местного самоуправления, препятствующие исполнению обязательств по договору и т.д.

Прекратите балаган
Это вы в суде расскажите , с такой доказательной базой о форс-мажоре , проигрывают дела из 100% все 100%
Вы хоть понимаете , что кроме , как хвататься за 8.1 - больше нечего не остаётся.. и она уверяю вам не поможет. Не пишите того , чего не понимаете.
 

nevzorov77

Участник
Сообщения
62
Симпатии
4
Баллы
64
#39
AkeYlake, Romanov K, для меня вы разносчики балагана и флуда , мы как сторона , которая не получает должной помощи по данному вопросу , создали соответствующую тему , не для ваших догадок и домыслов (мы в них не нуждаемся , что описывалось выше) тема создана для Администрации форума , сайта , чтобы могли дать внятный и вразумительный ответ по данной проблеме.
 
Сообщения
23
Симпатии
3
Баллы
59
#40
А что если не форс мажор ?Сами кссерв себе в убыток берут и ломают сервера?



Проблемы у хостинга , у серверного оборудования , так?Нет соединения, на 4 машинах , так(Ну точнее оно не стабильно работает)?

Суть не в ддос или не ддос , суть в том , что соединения нет и суть в том , что не кссерв виноваты в этой ситуации , откройте пожалуйста глаза и подумайте головой.
Саботаж , ддос , террористический захват дата центра с последующим его оключением, да и просто отключение электричества , провайтер пошутил , что бы это не было , хостинг не виновен , ибо третья сторона.Очевидно же , не тупите пожалуйста.


Оффтоп
Кстати да ,аренда простого сервера не вдс , в некоторых ситуациях выходит дешевле.Ах да , при аренде сервера предоставляется и веб хостинг и база данных.Причем дешевле , опять-же , от выбранной услуги зависит , но мне дешевле выходит.



Отвечал я кстати не вам , по поводу ддоса повторюсь.Читайте , что пишет ваш собеседник , прежде чем писать свой ответ!Ой , простите , это же было не вам адресовано, так почему вам так важно чтоб о ддосе не заходило и речи?Кстати , читать научиться все-же вам стоит.Адресовано сообщение было не вам , да и суть вы не уловили.В общем не важно.

По поводу всей ситуации скажу только вот что: Надо было читать договор оферту. Кссерв очевидно не виновен тут , ибо не с их стороны траблы. Я думаю адекватные люди тоже понимают.
Оффтоп
Ладно , не собираюсь я вам ничего доказывать , да и продолжать беседу тоже , она бессмысленная.Да как и сама тема.Она превращается уже в личный конфликт
Вообще то Все предоставляется веб хост и база данных бесплатно! если арендуешь любую из их продуктов, тут ты вступил в лужу без колош
ВДС брать дешевле не знаешь пожертвуй 200р и посмотри что там входит и ты поймёшь что ВДС дешевле!
Конфликт раздуваешь ты! потому что я создал тему для тех поддержки а не для Умников которые пришли сюда что бы поумничать а не решать сам вопрос!
Это называется так, Лезу туда не знаю куда делаю то не знаю что, Лижбы написать и что то ляпнуть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху