• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто Падают сервера через каждые 5-20 минут! ДЦ Многобайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AkeYlake

Участник
Сообщения
82
Симпатии
15
Баллы
64
#41
Я как клиент , не обязан вникать в проблемы хостинга , администрации , локации и прочих факторах. Я заплатил деньги и хочу видеть полноценную работоспособность в соответствии прав потребителя. Если вы не в состоянии обеспечить работоспособность , то есть ряд заков , по которым можно понести ответственность. А уважаемые AkeYlake Romanov K ваша позиция слаба и ничем не подкреплена в соответствии закона РФ , который как вы догадываетесь выше и главнее.
Чтож , хочешь подкрепление моих слов государственным документом.Хорошо.
Предоставляемые услуги хостингом это аренда имущества , в данном случае сервера.
ГК РФ Статья 612. Ответственность арендодателя за недостатки сданного в аренду имущества.
Пункт 2 , цитирую
2. Арендодатель не отвечает за недостатки сданного в аренду имущества, которые были им оговорены при заключении договора аренды или были заранее известны арендатору либо должны были быть обнаружены арендатором во время осмотра имущества или проверки его исправности при заключении договора или передаче имущества в аренду.
Не веришь , гугли. В данном случае было в договоре был пункт 8.1 , который говорит о возможных проблемах и не возможности предоставления услуг из-за них.
Ох , теперь государственный документ на моей стороне(Точнее стороне хостинга)
Но если ты и дальше хочешь прибегать к суду , то найди юр. консультанта и можешь даже в суд отправляться.
 
Сообщения
23
Симпатии
3
Баллы
59
#42
Эту тему можно закрыть так как развели балаган! А не помощь решение проблемы
 

nevzorov77

Участник
Сообщения
62
Симпатии
4
Баллы
64
#43
Чтож , хочешь подкрепление моих слов государственным документом.Хорошо.
Предоставляемые услуги хостингом это аренда имущества , в данном случае сервера.
ГК РФ Статья 612. Ответственность арендодателя за недостатки сданного в аренду имущества.
Пункт 2 , цитирую

Не веришь , гугли. В данном случае было в договоре был пункт 8.1 , который говорит о возможных проблемах и не возможности предоставления услуг из-за них.
Ох , теперь государственный документ на моей стороне(Точнее стороне хостинга)
Но если ты и дальше хочешь прибегать к суду , то найди юр. консультанта и можешь даже в суд отправляться.
Чтож , хочешь подкрепление моих слов государственным документом.Хорошо.
Предоставляемые услуги хостингом это аренда имущества , в данном случае сервера.
ГК РФ Статья 612. Ответственность арендодателя за недостатки сданного в аренду имущества.
Пункт 2 , цитирую

Не веришь , гугли. В данном случае было в договоре был пункт 8.1 , который говорит о возможных проблемах и не возможности предоставления услуг из-за них.
Ох , теперь государственный документ на моей стороне(Точнее стороне хостинга)
Но если ты и дальше хочешь прибегать к суду , то найди юр. консультанта и можешь даже в суд отправляться.
Вы видимо вообще не понимаете законов , если вырываете из интернета фрагмент и считаете , что это правда , вынужден вас расстроить , это не так.

Код:
ГК РФ Статья 612. Ответственность арендодателя за недостатки сданного в аренду имущества
Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 612 ГК РФ
 
1. Арендодатель отвечает за недостатки сданного в аренду имущества, полностью или частично препятствующие пользованию им, даже если во время заключения договора аренды он не знал об этих недостатках.
При обнаружении таких недостатков арендатор вправе по своему выбору:
потребовать от арендодателя либо безвозмездного устранения недостатков имущества, либо соразмерного уменьшения арендной платы, либо возмещения своих расходов на устранение недостатков имущества;
непосредственно удержать сумму понесенных им расходов на устранение данных недостатков из арендной платы, предварительно уведомив об этом арендодателя;
потребовать досрочного расторжения договора.
Арендодатель, извещенный о требованиях арендатора или о его намерении устранить недостатки имущества за счет арендодателя, может без промедления произвести замену предоставленного арендатору имущества другим аналогичным имуществом, находящимся в надлежащем состоянии, либо безвозмездно устранить недостатки имущества.
Если удовлетворение требований арендатора или удержание им расходов на устранение недостатков из арендной платы не покрывает причиненных арендатору убытков, он вправе потребовать возмещения непокрытой части убытков.
2. Арендодатель не отвечает за недостатки сданного в аренду имущества, которые были им оговорены при заключении договора аренды или были заранее известны арендатору либо должны были быть обнаружены арендатором во время осмотра имущества или проверки его исправности при заключении договора или передаче имущества в аренду.
 

nevzorov77

Участник
Сообщения
62
Симпатии
4
Баллы
64
#44
Чтож , хочешь подкрепление моих слов государственным документом.Хорошо.
Предоставляемые услуги хостингом это аренда имущества , в данном случае сервера.
ГК РФ Статья 612. Ответственность арендодателя за недостатки сданного в аренду имущества.
Пункт 2 , цитирую

Не веришь , гугли. В данном случае было в договоре был пункт 8.1 , который говорит о возможных проблемах и не возможности предоставления услуг из-за них.
Ох , теперь государственный документ на моей стороне(Точнее стороне хостинга)
Но если ты и дальше хочешь прибегать к суду , то найди юр. консультанта и можешь даже в суд отправляться.
Хорошая идея с судом , я подумаю над данным предложением. Но для начало я обращусь с письменным заявлением в прокуратуру по адресу данного хостинга , если проблема решена не будет. Надеюсь меня услышат , и мы найдём компромисс.
 

AkeYlake

Участник
Сообщения
82
Симпатии
15
Баллы
64
#45
Вы видимо вообще не понимаете законов , если вырываете из интернета фрагмент и считаете , что это правда , вынужден вас расстроить , это не так.
Ну купите гражданский кодекс и посмотрите статью... мне что сделать если вы фома не верующий?Вы ещё начните утверждать что гражданского кодекста нет и я его просто выдумал , а то , что вы предоставили примерно полный текст статьи , так , просто совпадение.А написал я один второй пункт , потому что писать первый не было смысла.
Пункт два подразумевает то , что если арендатор(Т.е. ты!Не путать с арендодателем!) знал изначально , а тебя предупредили договором - офертай перед тем как арендавать сервер.См. скрин , который я сделал.(Если ты думаешь что я подделал как-то сайт через ф12 , то сам зайди и удостоверься...)Т.е. ты знал о такой возможной ситуации. , перед заключением договора ,то арендодатель , не отвечает за это.
Оффтоп
И то , что я нашел эту статью не делает её не правдивой.Я даже ради любопытства куплю себе гражданский кодекс... вообще , нужная вещь.

Ладно... я правда бессилен , я пожалуй отступлю... тебе все ровно не понять.

Хорошая идея с судом , я подумаю над данным предложением. Но для начало я обращусь с письменным заявлением в прокуратуру по адресу данного хостинга , если проблема решена не будет. Надеюсь меня услышат , и мы найдём компромисс.
Оффтоп
В случае своей не удачи извести меня или весь форум. Нам действительно интересно что скажет прокуратура на это.(Ну по крайне мере мне.)
Кстати да , ты же знаешь о том , что док-во придется предоставлять...
И да , все-же ожидай что тебе откажут... а за самой историей будет любопытно наблюдать.
 

Вложения

nevzorov77

Участник
Сообщения
62
Симпатии
4
Баллы
64
#46
AkeYlake, если Администрация не будет решать вопрос по моей проблеме , то я постараюсь незамедлительно написать жалобу в прокуратуру. Меня устроит любое решение , даже отрицательное. Главное я пытался. А какие меры дальше последуют , мне и самому будет очень интересно узнать и добиться правды.
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#47
AkeYlake, мне интересно откуда у обычного пользователя, есть точная информация о том, что происходит с конкретным железом? Если ты сам не предоставишь точной информации о том, что машина подвержена именно проблемам входящим в пункт 8.1 то, все твои слова ничего не значат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху