• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Переписка плагина из CSDM под ZP4.3

atmosfera

Участник
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Здравствуйте! Как переписать данный плагин лазеров CSDM сервера под ZP4.3 мод?
В данном плагине отсутствуют нативы.
Исходник прикрепил ниже.
 

Вложения

LEO_BH

Скриптер
Сообщения
18
Симпатии
3
Баллы
59
#2
Основная логика переписи плагина на мод Zombie Plague состоит в том, чтобы разрешить использовать лазерные мины только команде людей.

Нативы для зомби мода доступны в файле zombieplague.inc , к примеру натив zp_get_user_zombie возвращает, игрок зомби или нет.

C-like:
/**
 * Returns whether a player is a zombie.
 *
 * @param id        Player index.
 * @return        True if it is, false otherwise.
 */
native zp_get_user_zombie(id)
Также, я думаю будет хорошей идеей добавить цену лазерным минам в виде валюты мода ZP 4.3 — аммо паков.

При должных навыках редактирования плагинов для достижения цели вам нужно проанализировать логику работы плагина lasermines и внести изменения в него, используя функции от зомби мода (они доступны в файле zombieplague.inc - поставляется вместе с модом ZP). Запретить использовать мины команде зомби (или нет, на ваше усмотрение), ввести новую валюту, и, возможно, переработать условия для получения мин, сделав из них предмет типа Extra Item.

***

Если вы ищите платную помощь, можешь обратиться ко мне. Я имею большой опыт в разработке плагинов на базе мода Zombie Plague.
 
Сверху