• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Решено Плагин на сохранение игравой валюты)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BKFarer666

Участник
Сообщения
22
Симпатии
5
Баллы
59
#1
Купил готовую сборку Jail, всё настроил под себя, некоторые плагины прикрепил к БД. Так вот, хотелось бы узнать , в каком текстовом файле идёт сохранение игравой валюты игрока p/s вроде как в таблицах БД нет, всё обыскал =( В интернете не нашёл ...
Плагины стоящие на сервере(почти ко всем есть исходники):
admin_loader_for_fb.amxx
fresh_bans.amxx
admincmd.amxx
adminvote.amxx
adminchat.amxx
cmdmenu.amxx
plmenu.amxx
menufront.amxx
mapsmenu.amxx
mapmanager.amxx
mapmanager_subplugin.amxx
jbe_ar4mode_hook.amxx debug
;flyhighfix.amxx debug
jb_akknife.amxx debug
jbe_core_mode.amxx debug
jb_delta_menu.amxx debug
smotr_menu.amxx debug
jbe_dm_new_year.amxx debug
jbe_dm_birthday.amxx debug
jbe_dm_dogon9lki.amxx debug
jbe_dm_galaxy.amxx debug
jbe_dm_snipers.amxx debug
jbe_dm_hideandseek.amxx debug
jbe_dm_ringolevio.amxx debug
jbe_grab.amxx debug
jbe_shturm.amxx debug
ad_manager.amxx
colored_translit.amxx
colored_translit_config.amxx
amx_parachute.amxx
amx_ip.amxx
amxx_bancfg.amxx
jb_super_admin.amxx
jbe_elite_admin.amxx
jb_dog.amxx
admin_esp_mini.amxx
knopki.amxx
timelimitvote.amxx
 

Armagedon

Участник
Сообщения
62
Симпатии
9
Баллы
64
#2
Мб, сам мод это сохраняет вы не думаете? Или какой-то файл .ini или .cfg записывает, но в бд я бы по рекомендовал еще раз посмотреть, если привязано к базе :)
 

BKFarer666

Участник
Сообщения
22
Симпатии
5
Баллы
59
#3
Мб, сам мод это сохраняет вы не думаете? Или какой-то файл .ini или .cfg записывает, но в бд я бы по рекомендовал еще раз посмотреть, если привязано к базе :)
В БД нет , а вот на счёт второго варианта думал, собственно из-за чего обратился на форум .
 

Armagedon

Участник
Сообщения
62
Симпатии
9
Баллы
64
#4

Armagedon

Участник
Сообщения
62
Симпатии
9
Баллы
64
#8
файл .ini или .cfg который записывает , но он должен где-то быть , в БД точно нет .
Банк есть в моде, который сохраняет, поковыряйте мод :) Должно быть решение этой проблемы!
 

BKFarer666

Участник
Сообщения
22
Симпатии
5
Баллы
59
#9
Блин, ну не тупой, перед тем как обращаться на форум всё пересмотрел, не нашёл.. Такое впечатление что просто набиваете себе посты своими советами "проверь БД" , "Файлы cfg , ini". Скинул все плагины, возможно у кого-то такой-же стоит и он знает где находится нужная мне таблица .. Не нужна разводить флуд в теме , не знаете - не пишите .
 

Armagedon

Участник
Сообщения
62
Симпатии
9
Баллы
64
#10
Из всех перечисленных тобой плагинов, нет плагина отвечающего за сохранение вашего банка! Не надо дерзить, имейте уважение, за свою дерзость теперь сидите и ждите, пока кто нибудь будет вам помогать!
 

BKFarer666

Участник
Сообщения
22
Симпатии
5
Баллы
59
#11
Из всех перечисленных тобой плагинов, нет плагина отвечающего за сохранение вашего банка! Не надо дерзить, имейте уважение, за свою дерзость теперь сидите и ждите, пока кто нибудь будет вам помогать!
Вот нужно было ответить , что не знаешь или не видишь в данном списке плагина отвечающего за сохранение валюты. Я ценю когда человек хочет помочь, но в моём случае бестолковые советы не помогут, всё пересмотрел до того как обратиться на форум.
Простите если моё сообщение нарушает какое-то правила форума , просто выводят вот такие "помощники" ..
 

Armagedon

Участник
Сообщения
62
Симпатии
9
Баллы
64
#12
Вот нужно было ответить , что не знаешь или не видишь в данном списке плагина отвечающего за сохранение валюты. Я ценю когда человек хочет помочь, но в моём случае бестолковые советы не помогут, всё пересмотрел до того как обратиться на форум.
Простите если моё сообщение нарушает какое-то правила форума , просто выводят вот такие "помощники" ..
Если вы не можете терпеть, сходите на форум неугомона, вам там сразу ответят за ваши денежки вылижут с ног до головы, но все сделают! Мой вам совет!
 
M

Mmonster

Гости
#13
Если вы не можете терпеть, сходите на форум неугомона, вам там сразу ответят за ваши денежки вылижут с ног до головы, но все сделают! Мой вам совет!
Оффтоп
С чего такие утверждения?Они чем-то обоснованы?
 

Izzatillo

Участник
Сообщения
21
Симпатии
11
Баллы
59
#14
@BKFarer666, человек выше правильно говорить, поищите файлы, исходнике. вы дали список плагинов а не сами плагины. поймите банк или сохранения денег может быть в любом плагине добавлен.
или лучший вариант спросите автора сборки или у кого купили, он же точно должен знать
 

BKFarer666

Участник
Сообщения
22
Симпатии
5
Баллы
59
#15
@BKFarer666, человек выше правильно говорить, поищите файлы, исходнике. вы дали список плагинов а не сами плагины. поймите банк или сохранения денег может быть в любом плагине добавлен.
или лучший вариант спросите автора сборки или у кого купили, он же точно должен знать
Спасибо) проблема решена , закрывайте тему .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху