• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Подскажите с античитом!!!!!

MAN42RUS

Участник
Сообщения
60
Симпатии
2
Баллы
64
#1
Люди!Подскажите поставил opengl и aim детокторы + alias чекер читаки гуляют направо и налево.баняться редко античитом.мож какой то еще плагин или модуль есть?Заранее благодарен.

особенно жестко вхшники гуляют
 
M

Mmonster

Гости
#4
JayS VilSen, ну ты же в здравом уме должен понимать,что база не имеет никакого смысла):confused:
MAN42RUS, Главная защита - эта не та которая выдает баны,по типу Opengl/RC/Alias и тому подобные,а та,которая блокирует те или иные функции чита,хоть и не на 100%
Я не буду расписывать как блокировать те или иные читы,и блокируются ли они вообще ( Если нужно будет,сами поищите информацию на dev-cs/my-amxx/neugomon ) ,скажу что вам придется ограничиться лишь WHBLOCKER с настройкой decalfix =2 .
При всем желании,можете ставить что хотите,вы не заблокируете весь софт.

Прикладываю ответ от одного из разработчиков. 1529219652150.png 1529219668558.png
 

JayS VilSen

Участник
Сообщения
152
Симпатии
15
Баллы
84
#6
JayS VilSen, ну ты же в здравом уме должен понимать,что база не имеет никакого смысла):confused:
MAN42RUS, Главная защита - эта не та которая выдает баны,по типу Opengl/RC/Alias и тому подобные,а та,которая блокирует те или иные функции чита,хоть и не на 100%
Я не буду расписывать как блокировать те или иные читы,и блокируются ли они вообще ( Если нужно будет,сами поищите информацию на dev-cs/my-amxx/neugomon ) ,скажу что вам придется ограничиться лишь WHBLOCKER с настройкой decalfix =2 .
При всем желании,можете ставить что хотите,вы не заблокируете весь софт.

Прикладываю ответ от одного из разработчиков. Посмотреть вложение 746 Посмотреть вложение 747
Это всего лишь твое мнение , что не имеет никакого смысла.
 

MAN42RUS

Участник
Сообщения
60
Симпатии
2
Баллы
64
#7
Это всего лишь твое мнение , что не имеет никакого смысла.
база обновлена была а WHBLOCKER я отключил потому что из за него глюки на сервере флешки не слепят модельки исчезают

у знакомого античит стоял все и всех банил не успевали читерасты зайти сразу в бан.ток поругался я с ним и не подскажет он мне...
 
M

Mmonster

Гости
#8
JayS VilSen, это не мнение,это факт.
Opengl/RC предназначены для поиска "Дурачков",которые не догадались переименовать ту же верму и закинули в папку с кс.Обойти этот бан проще простого,самые "Топовые" игроки вашего сервера могут все время бегать с подрубом,пока вы думаете "Ну не забанило же его,чист значит"

В тоже время при грамотной настройке WHB + в связке с Reaim (Функция отправки защищенного оружия) эта верма становится бесполезной
Все это проходило многочисленные тесты не только с моей стороны,можете поспрашивать у разработчиков на dev-cs,прав я,или же нет.

Выход из ситуации следует из прошлого ответа (Где я привел скриншоты) - это когда вы пилите свой клиент (сборку),игроки ее скачивают и играют на вашем сервере,но как вы понимаете при таком раскладе каждый игрок должен скачать эту сборку,только в таком случае он получит доступ на сервере.Других вариантов играть без читеров - нет.
 
M

Mmonster

Гости
#9
у знакомого античит стоял все и всех банил не успевали читерасты зайти сразу в бан.ток поругался я с ним и не подскажет он мне...
Сильное заявление.Приведенные мной выше слова говорят об обратном

база обновлена была а WHBLOCKER я отключил потому что из за него глюки на сервере флешки не слепят модельки исчезают
Поставьте вот такие настройки в WHB
[General Options]
debug = 0
esp = 1
smooth = 1
smoothout = 1
smoothent = 45
decalfix = 2
antinoflash = 0
alphaflash = 255
team = 0
fov = 1
solid = 2
barrel = 1
blockent = 1
hlfix = 1
metacall = 0
blocktype = 1
skytrace = 0
revis = 0
interp = 0.075
 

MAN42RUS

Участник
Сообщения
60
Симпатии
2
Баллы
64
#10
Последнее редактирование модератором:
M

Mmonster

Гости
#11
MAN42RUS, вы хотите чтобы я показал обратное?)

Без каких либо-тестов и заходов на его сервер,у него стоит:
reaimdetector_version 0.2.2
whb_version 1.5.695

О которых я и говорил выше.Но это не "ЗБС античит" - это золотая середина
 

Romanov K

Участник
Сообщения
33
Симпатии
1
Баллы
64
#12
Все равно опытный читер обойдет защиту. OpenGL и ReChecker банит так - лошков, школьников, которые не умеют пользоваться ими.
Лучший Античит - Опытный Администратор
 
Сверху