• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Пользователь нашего хостинга [Мошенник]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JayS VilSen

Участник
Сообщения
152
Симпатии
15
Баллы
84
#1
Приветствую, Дамы и господа.
У нас на хостинге появился один не хороший человек , а именно [мошенник]

В общем я устал от Администрирования серверов и решил уйти с CS.
Создал тему на одном форуме о продажи всяких плюшек (серверов, сайтов, плагинов)

На днях мне в ЛС написал некий Антон Шерин - и спросил будет ли работать сервер мой дальше в cs 1.6 - в ответ я сказал: НЕТ.

Он предложил мне, отдать ему цвет в одной конторе (раскрутки), в замен оплатит мне этот цвет.
Ну я в общем не против был, цвет все равно пропадает , да и денежка лишней не будет.

Я ему предложил скинуть деньги первым, но он начал отмазываться что все равно займет и т.д
Ну спросил на каком хостинге стоит сервер ( он сказал на Арене) - соврал гад.
Ну ладно думаю сделаю первый (так-как был один друг общий Денис Леоненко )
И в итоге через 2 минуты я в ЧС у него.

Так вот хоть сумма и маленькая - все равно таких держать на хостинге не нужно !!!
83.222.104.210:27028

PS: Да знаю что имеются гаранты, но не думал что из-за такой суммы есть мошенники дэб*лы

Скриншоты переписки и операций ниже ...
 

Вложения

  • 60.8 KB Просмотры: 30
  • 66.8 KB Просмотры: 31
  • 68.1 KB Просмотры: 28
  • 52.7 KB Просмотры: 28
  • 79.6 KB Просмотры: 27

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#2
Админу моника писал?
Они постоянно таких клоунов в банлист отправляют! :cool:
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#4
Так вот хоть сумма и маленькая - все равно таких держать на хостинге не нужно !!!
Воздержитесь от подобных заявлений. Хостинг по договору-оферте не обязан контролировать сделки между клиентами и тем более их судить. Между клиентом и хостингом действуют другие договоренности описанные на странице, все что делает клиент на стороне - сугобо его личные дела.
Т.к. с тем же успехом можно гнать клиентов за то что они, к примеру: Проехали в автобусе бесплатно, Обманули продавщицу на 5р в магазине, Нарушили ПДД и т.д. и т.п..
Понятно дело, что это неприятно когда тебя обманывают, но ВЫСТАВЛЯТЬ ТУТ КРАЙНИМ ХОСТИНГ, НЕ НУЖНО!
Администрация хостинга пытается влиять на подобных клиентов, чтобы решить вопрос "по-человечески". Более радикально влияем уже на клиентов, которые вредят всему хостингу и большинству клиентов. За 1 проступок никто никого банить не будет.
 

JayS VilSen

Участник
Сообщения
152
Симпатии
15
Баллы
84
#5
Воздержитесь от подобных заявлений. Хостинг по договору-оферте не обязан контролировать сделки между клиентами и тем более их судить. Между клиентом и хостингом действуют другие договоренности описанные на странице, все что делает клиент на стороне - сугобо его личные дела.
Т.к. с тем же успехом можно гнать клиентов за то что они, к примеру: Проехали в автобусе бесплатно, Обманули продавщицу на 5р в магазине, Нарушили ПДД и т.д. и т.п..
Понятно дело, что это неприятно когда тебя обманывают, но ВЫСТАВЛЯТЬ ТУТ КРАЙНИМ ХОСТИНГ, НЕ НУЖНО!
Администрация хостинга пытается влиять на подобных клиентов, чтобы решить вопрос "по-человечески". Более радикально влияем уже на клиентов, которые вредят всему хостингу и большинству клиентов. За 1 проступок никто никого банить не будет.
Где хоть 1 слово что я виню хостинг ? Алло , прием ...
Ну да личное дело, пусть дальше так поступает. Захотел кинул, захотел обманул.
Да и в прочем я так и думал, такие как он и живут.
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#6
Где хоть 1 слово что я виню хостинг ? Алло , прием ...
Ну да личное дело, пусть дальше так поступает. Захотел кинул, захотел обманул.
Да и в прочем я так и думал, такие как он и живут.
в цитате.
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#8
Видимо ты не понимаешь . Винить хостинг и отсеивать таких как он.

Ладно если он такой хороший пусть, дальше разводит.
Спасибо за ответ!
Не урчи, он ответит в теме.
Обвинение было, и я понимаю о чем ты. Я тебе привел несколько примеров, по которым можно всех подряд гнать с хостинга.
 

MyRziK

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
57
#9
JayS VilSen,
Приветсвую мой друг!
В предь будь внимательнее и всегда обращай внимание на правила мониторинга, А не жалуйся на хостинг, о том что якобы они должны с этим бороться, когда они всего лишь предоставляют сервер и ни как не обязаны выполнять чужие правила.
 

Вложения

JayS VilSen

Участник
Сообщения
152
Симпатии
15
Баллы
84
#10
JayS VilSen,
Приветсвую мой друг!
В предь будь внимательнее и всегда обращай внимание на правила мониторинга, А не жалуйся на хостинг, о том что якобы они должны с этим бороться, когда они всего лишь предоставляют сервер и ни как не обязаны выполнять чужие правила.
Слушай уважаемый , думаешь ими кто-то следует? каждый 2 перепродает услуги.
А ты не точно кинул меня и добавил в xxc? и еще обманул что сервер твой стоит на арене.

Ты себя слышишь ? Сам не хорошо поступил,, а виноваты правила.
Мне то как бы все равно на эти 150р, но тебе жить с этим.
 

MyRziK

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
57
#11
Слушай уважаемый , думаешь ими кто-то следует? каждый 2 перепродает услуги.
А ты не точно кинул меня и добавил в xxc? и еще обманул что сервер твой стоит на арене.

Ты себя слышишь ? Сам не хорошо поступил,, а виноваты правила.
Мне то как бы все равно на эти 150р, но тебе жить с этим.
Не понимаю о чём ты, Я могу сказать всё что угодно, То что у меня личный самолёт и Яхта!
- Опираюсь на правила мониторинга, А не на какие то слова...

( Думаю тему стоит закрыть, Ведь было нарушение правил не с моей стороны. )
 

JayS VilSen

Участник
Сообщения
152
Симпатии
15
Баллы
84
#12
Не понимаю о чём ты, Я могу сказать всё что угодно, То что у меня личный самолёт и Яхта!
- Опираюсь на правила мониторинга, А не на какие то слова...

( Думаю тему стоит закрыть, Ведь было нарушение правил не с моей стороны. )
Ааа т.е я нарушил правила конторы, плохо
А что ты просто напросто 1. Кинул и добавил в ЧС 2. Обманул что сервер на арене - это хорошо?

Ну и логика у вас товарищи.. Куда мир катиться :D
 

MyRziK

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
57
#13
Ааа т.е я нарушил правила конторы, плохо
А что ты просто напросто 1. Кинул и добавил в ЧС 2. Обманул что сервер на арене - это хорошо?

Ну и логика у вас товарищи.. Куда мир катиться :D
Я считай проучил тебя за нарушение правил мониторинга, Вот и все дела.
А на словах я могу что угодно тебе рассказать, Ведь ты же не хочешь воспринемать информацию, А стоишь на своём.

Тебе был предоставлен обоснованый ответ, Зачем же плакать из-за своей невнимательности?
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху