• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто Помогите настроить вип рбс и Ultimate Weapons

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lalala18rus

Участник
Сообщения
71
Симпатии
10
Баллы
64
#2
Что не ты не можешь настроить?! Как можно тебе помогать, если ты пишешь "не могу понять"
 

olman

Участник
Сообщения
230
Симпатии
54
Баллы
109
Возраст
36
#4
чтоб там было золотое и всё калаш эмка фамас дигл ну и всё
Настраивайте там в файлике vip_rbs.ini так то плагины Скальпеля поддерживаются своей тех поддержкой.Она там есть.Проще плагинов в настройке не найти читайте там все внимательно там все расписанно.
 

Lex

Участник
Сообщения
96
Симпатии
10
Баллы
79
#5
Как я понимаю, он просто хочет что бы за него их поставили, бесплатно и поскорее бы. ;)

1. все настройки есть на фангане в разделе плагины amxmod, ниже с лева Документация. Читаешь, ниже смотришь есть ли более подробное описание по конкретному плагину.
2. Если при ознакомлении и выполнении всех действий - плагин выдает ошибку, смотришь в консоли сервера и опять на фангене чекаешь решение ошибки.
3. Если и после этих действий не пашет - обращаешься к платному настройщику фангана.

по поводу оружия
вот так замени
"ak47" "Золотой AK47" "8000" "35" "105" "50" "5" "models/wpn_gold/v_ak47.mdl" "models/wpn_gold/p_ak47.mdl" "models/wpn_gold/w_ak47.mdl" "1"
"m4a1" "Золотой M4A1" "8000" "35" "105" "50" "5" "models/wpn_gold/v_m4a1.mdl" "models/wpn_gold/p_m4a1.mdl" "models/wpn_gold/w_m4a1.mdl" "1"
;"awp" "Золотой AWP" "10000" "10" "50" "100" "10" "models/wpn_gold/v_awp.mdl" "models/wpn_gold/p_awp.mdl" "models/wpn_gold/w_awp.mdl" "1"
"deagle" "Золотой DEAGLE" "3000" "7" "42" "30" "2" "models/wpn_gold/v_deagle.mdl" "models/wpn_gold/p_deagle.mdl" "models/wpn_gold/w_deagle.mdl" "1"
;"knife" "Золотой KNIFE" "2000" "0" "0" "150" "0" "models/wpn_gold/v_knife.mdl" "models/wpn_gold/p_knife.mdl" "models/w_knife.mdl" "1"
 

ZumaOdessa

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
57
#6
не хочу я
Как я понимаю, он просто хочет что бы за него их поставили, бесплатно и поскорее бы. ;)

1. все настройки есть на фангане в разделе плагины amxmod, ниже с лева Документация. Читаешь, ниже смотришь есть ли более подробное описание по конкретному плагину.
2. Если при ознакомлении и выполнении всех действий - плагин выдает ошибку, смотришь в консоли сервера и опять на фангене чекаешь решение ошибки.
3. Если и после этих действий не пашет - обращаешься к платному настройщику фангана.

по поводу оружия
вот так замени
"ak47" "Золотой AK47" "8000" "35" "105" "50" "5" "models/wpn_gold/v_ak47.mdl" "models/wpn_gold/p_ak47.mdl" "models/wpn_gold/w_ak47.mdl" "1"
"m4a1" "Золотой M4A1" "8000" "35" "105" "50" "5" "models/wpn_gold/v_m4a1.mdl" "models/wpn_gold/p_m4a1.mdl" "models/wpn_gold/w_m4a1.mdl" "1"
;"awp" "Золотой AWP" "10000" "10" "50" "100" "10" "models/wpn_gold/v_awp.mdl" "models/wpn_gold/p_awp.mdl" "models/wpn_gold/w_awp.mdl" "1"
"deagle" "Золотой DEAGLE" "3000" "7" "42" "30" "2" "models/wpn_gold/v_deagle.mdl" "models/wpn_gold/p_deagle.mdl" "models/wpn_gold/w_deagle.mdl" "1"
;"knife" "Золотой KNIFE" "2000" "0" "0" "150" "0" "models/wpn_gold/v_knife.mdl" "models/wpn_gold/p_knife.mdl" "models/w_knife.mdl" "1"
не хочу я,я просто не понимаю куда вписывать вип рбс чтобы вместе они были
 

Lex

Участник
Сообщения
96
Симпатии
10
Баллы
79
#7
Последнее редактирование модератором:

TBONTB

Участник
Сообщения
53
Симпатии
5
Баллы
64
#8
Оффтоп
Все юзеры только и ждут возможности, как бы парашу какую-нибудь написать, но не помочь ТСу.
 
Последнее редактирование модератором:

Lex

Участник
Сообщения
96
Симпатии
10
Баллы
79
#9
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху