• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Помогите с БД

Вишейт

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
12
#1
Ребят помогите пожалуйста!!! Тех поддержке пишу они не понимают что мне нужно...
Как подключить БД чтобы музыка, плагины, модели и т.п. прогружались быстро??? То один файл из Sound грузит 4 минуты... Помогите пожалуйста, распишите пожалуйста куда заходить что включать куда что вписывать и т.п. Буду очень благодарен! P.S. Кто поможет свяжусь скину за помощь.
 

KRYSIS

by MAPS
Участник
Сообщения
83
Симпатии
7
Баллы
29
Возраст
31
#3
Ребят помогите пожалуйста!!! Тех поддержке пишу они не понимают что мне нужно...
Как подключить БД чтобы музыка, плагины, модели и т.п. прогружались быстро??? То один файл из Sound грузит 4 минуты... Помогите пожалуйста, распишите пожалуйста куда заходить что включать куда что вписывать и т.п. Буду очень благодарен! P.S. Кто поможет свяжусь скину за помощь.
Для начала.
Это называется не БД (База Данных), а Фаст Дл.
По этому в ТП вас и не могут понять.

Чтобы ее подключить, в панели хостинга найдите пункт fast dl (фото прикрипленное).
Заходите туда и увидите ссылку, копирует ее.
Потом открываете server.cfg и ищите там sv_downloadurl и меняете ссылку указанную там на свою и перезапускаете сервер.
Не забудьте синхронизировать.

После чего каждый раз после добавления новых моделей, карт, звуков и т.д. заходите в Фаст Дл и нажимаете "синхронизировать"
 

Вложения

Сверху