• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Решено Помочь с настройкой сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoodCos

Участник
Сообщения
107
Симпатии
9
Баллы
79
Возраст
39
#1
Всем доброй ночи хотел тут найти человека который разбирается в CS 1.6 и найму человека,который настроит мне сервер сервер готов все работает хорошо но есть одна проблема которая не все могут его настроит найму человека! только проверенно Сервера Csserv и написать в ЛС есть тут такие люди?
 
Последнее редактирование модератором:

SelmarT

Участник
Сообщения
71
Симпатии
60
Баллы
89
#2
Оффтоп
1512057953904.png


А так, если нужна помощь по серверу, пиши в лс.
 

GoodCos

Участник
Сообщения
107
Симпатии
9
Баллы
79
Возраст
39
#5
GoodCos, Может для начала вы напишите нормальное Т3 ?Что нужно сделать/настроить
Вроде бы нужно серьезно относится к таким темам,если хотите адекватной помощи.
у меня часто при смене карты падает сервер только не говорите куда писать мне и куда отправлять скажу вам как есть я много писать не могу=) я только могу объясните человеку в чем проблема и какие проблемы в сервере потому что я начинающий человек который только учиться=) я конечно извиняюсь не правильно оформи)
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#6
GoodCos, никакой информации о сервере и его проблемах. Каким образом вы надеетесь помощь получить ?
 

Lex

Участник
Сообщения
96
Симпатии
10
Баллы
79
#7
Всем доброй ночи хотел тут найти человека который разбирается в CS 1.6 и найму человека,который настроит мне сервер сервер готов все работает хорошо но есть одна проблема которая не все могут его настроит найму человека! только проверенно Сервера Csserv и написать в ЛС есть тут такие люди?
Ну ты конечно описал так описал.... Могу panicaskill порекомендовать, мне настраивал. Контакт скинул в лс
 

Piv4ik228

Участник
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
57
#8
Если хочешь, то я шарю в JailBreak и могу тебе всё настроить
 

Major4ik

Забанен
Сообщения
26
Симпатии
3
Баллы
64
#9
GoodCos, никакой информации о сервере и его проблемах. Каким образом вы надеетесь помощь получить ?
причем тут информация???? Тс говорит найму человека разбирающего на cs 1.6 серверах
 

Major4ik

Забанен
Сообщения
26
Симпатии
3
Баллы
64
#10
Всем доброй ночи хотел тут найти человека который разбирается в CS 1.6 и найму человека,который настроит мне сервер сервер готов все работает хорошо но есть одна проблема которая не все могут его настроит найму человека! только проверенно Сервера Csserv и написать в ЛС есть тут такие люди?
и еще тс осторожней там
 

F1RST

...ONLYONE
Администратор
Сообщения
195
Симпатии
41
Баллы
109
#12
Major4ik, выклал бы сюда свою проблему а не искал на просторах инета исполнителя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху