• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Закрыто Помощь с серваком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gnom1992ok

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
57
#1
Нецензурная лексика
Всем привет мне нужен человек не (удалено) не кидала адекватный кто поможет ухаживать за серваком . установка плагинов если слетать будет смог помоч . Понятное дело за вознаграждение адекватное . И чтоб не школьник. всем спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#2
Всем привет мне нужен человек не пиздабол не кидала адекватный кто поможет ухаживать за серваком . установка плагинов если слетать будет смог помоч . Понятное дело за вознаграждение адекватное . И чтоб не школьник. всем спасибо
Какой сервер мод?
 

gnom1992ok

Участник
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
57
#5
Нецензурная лексика
PREDATOR TEAM W0W, Деньгами конечно . я не пидар чтоб натурой расплачиваться ксли ты про это))))) ахахаха
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#6
gnom1992ok, многие в замен в наше время предлагают за это админки на своем сервере, что не гуманно. А вот манера вашего общения оставляет желать лучшего. Мой тебе совет, завязывай выражаться нецензурной бранью, если хочешь задержаться на данном форуме, а не улететь в бан. Ведь здесь такой же проект, на котором существуют правила. Которые обязывают всех его пользователей к их соблюдению.

(c) нужна будет помощь, обращайся в лс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху