• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Потеряна связь с сервером

Karllqpad

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
57
#1
Знаю вам нужны логи сервера моменты ошибок, но ошибок нету, просто связь теряется на 20-30 секунд. игроков не выкидывает, после 20-30 секунд простоя игра возобновляется. Что это вообще, может быть проблема у вас, и не стоит полностью ковырять сервер? + не у меня одного такая проблема. подскажите что нибудь.
Отпишитесь у кого такая же проблема
 

Sekret

Участник
Сообщения
65
Симпатии
14
Баллы
64
#2
Знаю вам нужны логи сервера моменты ошибок, но ошибок нету, просто связь теряется на 20-30 секунд. игроков не выкидывает, после 20-30 секунд простоя игра возобновляется. Что это вообще, может быть проблема у вас, и не стоит полностью ковырять сервер? + не у меня одного такая проблема. подскажите что нибудь.
Отпишитесь у кого такая же проблема
так уже несколько недель идёт флуд...по многим хостингам.. об этом трындят на всех форумах) пытаются как то это решить, но все бессильны, дабы придумали новый способ флуда, где трассировка чистая, а флуда много и хостинг это пропускает, но никто не может зайти (либо зависание и дроп игроков) и отображение серверов работает что работает но миники не видят их зачастую.. ситуация видимо не решиться никогда.. но всё таки будем ждать прихода второго миссии на защиту человечества))
 

GazBro

Участник
Сообщения
57
Симпатии
5
Баллы
64
#3
У меня только робит походу одного если б вы читали всё что на форуме хотя б даже ниже статью мою вы б знали хоть ряд причин что стимовцы скоро все в обще кто не в ехал за что там написано будут в VAC BANe курить.
 

Sekret

Участник
Сообщения
65
Симпатии
14
Баллы
64
#4
У меня только робит походу одного если б вы читали всё что на форуме хотя б даже ниже статью мою вы б знали хоть ряд причин что стимовцы скоро все в обще кто не в ехал за что там написано будут в VAC BANe курить.
я этот форум крайне редко читаю) тут мало здравомыслящих людей) школота в основном сидит
 

GazBro

Участник
Сообщения
57
Симпатии
5
Баллы
64
#5
Мне 38 лет, я играю в Кс час последнее время с 2013 года, до этого момента были проблы у меня- не играл, в 199-то каком году уже вышел Quake 96 -м либо позже ,точно не скажу много времени прошло ,но вся суть всей проблемы теперь, в том что попробуй вопервых зайти ко мне на сервер если удачно значит поедем дальше искать проблемы твоего.И пиши в личку потому как многим а практически всем по барабану ,что творится.Как ты и говоришь однодневки школотроли.Если у тебя стим переснеси КС и тогда только зайдёшь ко мне иначе в бан прикуришь.
 

jday

Участник
Сообщения
23
Симпатии
0
Баллы
57
#7
Мне 38 лет, я играю в Кс час последнее время с 2013 года, до этого момента были проблы у меня- не играл, в 199-то каком году уже вышел Quake 96 -м либо позже ,точно не скажу много времени прошло ,но вся суть всей проблемы теперь, в том что попробуй вопервых зайти ко мне на сервер если удачно значит поедем дальше искать проблемы твоего.И пиши в личку потому как многим а практически всем по барабану ,что творится.Как ты и говоришь однодневки школотроли.Если у тебя стим переснеси КС и тогда только зайдёшь ко мне иначе в бан прикуришь.

Что ты такое вообще? Что ты пишешь и зачем?
 
Сверху