• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Привлечение игроков

s1ngle71rus

Участник
Сообщения
145
Симпатии
1
Баллы
79
#1
Всем привет , вот решил спросить , что на данный момент может привлечь игроков играть именно у вас сервере? Может есть какие плагины? я вот у себя спрашиваю , допустим, ввести званки , они говорят нет не надо это влияет на стрельбу и тд , а так добавлять новые плагины - это все хреново для новых игроков , которые будут качать лишниее ? Либо щас все любят стандарт на сервере без всяких преблуд...
 

Жора

Участник
Сообщения
16
Симпатии
0
Баллы
57
#2
У всех свой вкус ! Вот я иногда играю на Gungame иногда на Сурф иногда на паблик " А сам создаю зм :D
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#3
На любом моде главное, что - чем меньше качать моделек, звуков и т.д. - тем лучше для пользователя.
Либо ждать полчаса, когда всё скачается, либо 1-2 модельки скачать, или не надо ничего скачивать вообще.
Так же на большинстве модах важна стрельба, чтобы сервер не лагал.
Если нет сервера, то можешь посмотреть сборки в ПУ (Готовые сборки)
Там проверены и настроены они.
Либо потратить несколько часов своего времени и почитать - как, какой и что настраивать с "0".
Остальное - дело за тобой!
 

Жора

Участник
Сообщения
16
Симпатии
0
Баллы
57
#4
Да если не добавить модельки и тд то смысл только один !
1. Не кто привилегий и тд. купить не будут !
2. Можно просто и на других пабликах играть за чем свой держать если только платить за аренду нужно !
Решения ха вами !
На остальные моды играют и покупают а так нет "
 
M

Mmonster

Гости
#5
Почему в ланную тему вы выбрали "Тэг" FAQ ?
Стоить начать с того,что ни один мод не будет окупать себя в первые месяцы,для обратного эффекта вы должны достаточно сильно вложиться, и только тогда спустя время ваши финансы с сервера будут превышать саму аренду.Держу паблик уже более 4 лет,первый год он ничего из себя не представлял,но вот на второй год пошел резкий подъем сервера,как итог - место в топ 100 серверов GT.
К сожалению,из-за переездов все это утеряно,но сервер окупает себя по сей день в 2-3 раза.
 

s1ngle71rus

Участник
Сообщения
145
Симпатии
1
Баллы
79
#6
Почему в ланную тему вы выбрали "Тэг" FAQ ?
Стоить начать с того,что ни один мод не будет окупать себя в первые месяцы,для обратного эффекта вы должны достаточно сильно вложиться, и только тогда спустя время ваши финансы с сервера будут превышать саму аренду.Держу паблик уже более 4 лет,первый год он ничего из себя не представлял,но вот на второй год пошел резкий подъем сервера,как итог - место в топ 100 серверов GT.
К сожалению,из-за переездов все это утеряно,но сервер окупает себя по сей день в 2-3 раза.
Да уже столько денег было вкинуто на круги , как только реклама кончается народ перестает играть серверу уже год . А випки негде не занять.
У меня на сервере стоят модели для випов девушек и бомбы- думаю этого достаточно , просто заходя на другие серверы у них там реклама на каждом шагу я думаю это отвлекает
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#7
Не кто привилегий и тд. купить не будут !
Глаза чуть не сломал, пока читал...
В чём логика сообщения этого заключается?
Если она заключается в том, что "никто покупать привилегии не станет, если нет моделек и т.д."
То это далеко не так!
Пользователям лучше играть, когда ты на сервере играешь, а не смотришь фото-альбом по CS 1.6, когда у тебя забит сервер 1 000 плагинами!

Можно просто и на других пабликах играть за чем свой держать если только платить за аренду нужно !
Видимо он хочет создать такой сервер, как он его себе представляет! :cool:
 

s1ngle71rus

Участник
Сообщения
145
Симпатии
1
Баллы
79
#8
Глаза чуть не сломал, пока читал...
В чём логика сообщения этого заключается?
Если она заключается в том, что "никто покупать привилегии не станет, если нет моделек и т.д."
То это далеко не так!
Пользователям лучше играть, когда ты на сервере играешь, а не смотришь фото-альбом по CS 1.6, когда у тебя забит сервер 1 000 плагинами!


Видимо он хочет создать такой сервер, как он его себе представляет! :cool:
Сервер уже существует год как у меня )
Суть темы - есть ли какие нибудь плагины или еще что - то для того , чтобы людям нравилось это и они оставались на сервере играть)
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#9
Сервер уже существует год как у меня )
Суть темы - есть ли какие нибудь плагины или еще что - то для того , чтобы людям нравилось это и они оставались на сервере играть)
Сколько денег не кидай, но если у тебя не будет атмосфера на сервере, которая будет цеплять людей - ничего не поможет!
 
M

Mmonster

Гости
#10
Нету никаких моделей,как оружия,так и игроков.Нету звуков и прочего школобреда,при этом на сервере 25 VIP куплено навсегда и 37 VIP у которых услуга по дням.
Выводы делайте сами,нужны эти модели или нет.
 

s1ngle71rus

Участник
Сообщения
145
Симпатии
1
Баллы
79
#11
Вопрос не по теме , добавил ботов себе на сервер yapb , за это не банят на расскрутках?
 
M

Mmonster

Гости
#12
s1ngle71rus, ну так почитайте у них в правилах,что разрешено а что нет.Вроде правила везде размещены
 

Жора

Участник
Сообщения
16
Симпатии
0
Баллы
57
#13
Нецензурные выражения
ага вот я держал 1 год сервер и потом у хостинга кссерв ищезло локация и удалили сервер ! Да в замен дали 2 месяцы аренды но я на раскрутку потратил много
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху