• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Проблема со скачиванием файлов с сервера

Muchkin

Участник
Сообщения
48
Симпатии
0
Баллы
62
#1
Почему после сегодняшнего обновления в кс го / я обнов сервер и после того как захожу на сервер он не скачивает файлы с сервера , просто выкидывает с него , проверил токен . все нормально но зайти не могу .
 

Knife-

Участник
Сообщения
51
Симпатии
2
Баллы
69
#2
Что пишет перед тем как выкинуло ?! есть какая нить конкретная ошибка !
 

Muchkin

Участник
Сообщения
48
Симпатии
0
Баллы
62
#3
Что пишет перед тем как выкинуло ?! есть какая нить конкретная ошибка !
Нет , просто идёт загрузка модулей , и после появляется кнопка продолжить 5 сек ну ты понял с низу которая чтобы зайти в меню выбора команды , проходит 5 сек и с сервера просто выкидывает .
Ещё не которые игроки не могут зайти из-за missing map ( почему карта им не скачиваетсч ?)
 

Knife-

Участник
Сообщения
51
Симпатии
2
Баллы
69
#4
Если CS: GO пишет missing map, то это значит, что игра почему-то не может загрузить выбранную вами карту. В таких случаях порядок действий следующий: для начала пройдите в папку с игрой (пусть это будет условный путь C:\Program Files\Steam\SteamApps\ваш стим\counter-strike GO\cstrike), в папке найдите вложенную папку maps. Из нее удалите карту, которая не загружается.

Далее там же найдите папку cache, откуда стоит снести вообще все, кроме файла downloadcache. Точно так же находим папку downloads - ее удаляем подчистую.

Теперь нам нужно зайти в CS: GO, чтобы она не выдавала больше missing map, поочередно пропишите в консоли команды: cl_allowupload 1, cl_allowdownload 1 и cl_downloadfilter all.
а по поводу вылета
В логи винды зайдите и дайт ошибку которые она гонит
Панель управления -> Администрирование -> Просмотр событий -> журналы Windows (Приложения или система)
Там по

Там будут логи ошибок, скидывайте их сюда
 
Сверху