• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Проблема с нагрузкой сервера

driftcat

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#1
У игроков пинг 12-17,но стрельба да и сами модельки лагают,Тп сказала что есть много плагинов которые грузят сервер,просьба укажите мне носом какие именно
p.s я недавно в этой сфере толком не понимаю
Спасибо большое заранее
 
Плагины AMX
[ 1] Advanced Bans v0.8.1 Exolent + Ellome servohost_bans. running
[ 2] Admin Base ServoHost v1.8.2 AMXX Dev Team servohost_admin running
[ 3] Autoresponder/Advertis v0.5 MaximusBrood ad_manager.amxx running
[ 4] Admin Commands v1.8.2 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 5] Admin Gag v1.0 fomeN amx_admingag.am running
[ 6] Admin Help v1.8.2 AMXX Dev Team adminhelp.amxx running
[ 7] Multi-Lingual System v1.8.2 AMXX Dev Team multilingual.am running
[ 8] Menus Front-End v1.8.2 AMXX Dev Team menufront.amxx running
[ 9] Commands Menu v1.8.2 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 10] Players Menu v1.8.2 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 11] Maps Menu v1.8.2 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 12] Plugin Menu v1.8.2 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 13] Admin Chat v1.8.2 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 14] Anti Flood v1.8.2 AMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 15] Admin Votes v1.8.2 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 16] NextMap v1.8.2 AMXX Dev Team nextmap.amxx stopped
[ 17] Map Manager v2.5.61 Mistrick mapmanager.amxx running
[ 18] TimeLeft v1.8.2 AMXX Dev Team timeleft.amxx running
[ 19] Stats Configuration v1.8.2 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 20] Restrict Weapons v1.8.2 AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 21] AES: StatsX v0.2 serfreeman1337 aes_statsx_cstr running
[ 22] StatsX v1.8.2 AMXX Dev Team statsx.amxx running
[ 23] CS Misc. Stats v1.8.2 AMXX Dev Team miscstats.amxx running
[ 24] CS Stats Logging v1.8.2 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 25] HLDS Weapon FIX v1.1 [WPMG]PRoSToTeM@ weapon_fix.amxx running
[ 26] Reset Score v1.0 SKAJIbnEJIb resetscore_rbs. running
[ 27] CSNadeDrops v0.14 Avalanche csnadedrops.amx running
[ 28] Show Admins Online v1.0 2010 adms_onl.amxx running
[ 29] Parachute v15.07.15 KRoT@L/JTP10181 parachute_rbs.a running
[ 30] SpecList v1.2a FatalisDK speclist.amxx running
[ 31] Advanced Gag v1.4.1 neygomon amx_gag.amxx running
[ 32] Back Weapons RBS v15.07.15 hoboman313/cheap backweapons_rbs running
[ 33] Weapon Model + Sound R v1.3 GHW_Chronic GHW_Weapon_Repl running
[ 34] Round/Info v1.0 Limo[?!] info.amxx running
[ 35] FullSpawns v1.0 Eg@r4$il{ FullSpawns.amxx running
[ 36] Lite VoteBan v1.4 neygomon lite_voteban.am running
[ 37] Round Balancer v1.0 build neygomon round_balancer. running
[ 38] Damager v1.0 DUKKHAZ0R damager_star.am running
[ 39] [182] Demo Recorder RB v17.08.11 SKAJIbnEJIb demorecorder_rb running
[ 40] Damager_by_iChip v3.0 iChip damager_by_iChi running
[ 41] Kills Counter v1.0 Safety1st killscounter.am running
[ 42] IDEAL VIP by Ba/lePa v2.9 Ba/lePa IDEAL_VIP.amxx running
[ 43] Night VIPs vPrivate Racoon night_vips.amxx running
[ 44] Team Semiclip v1.8.1 schmurgel1983 team_semiclip.a running
[ 45] Unlimited Money v2.0 NL)Ramon(NL unlimited_money running
[ 46] ComboSprites v0.5 Chrescoe1 combo_sprtes.am running
[ 47] AWPoff v4.0 PAffAEJIkA :3 awp.amxx running
[ 48] [182] Block Reconnect v17.08.09 ShaTalKiN Block_Reconnect running
[ 49] [182] Nick FIX RBS v17.08.20 SKAJIbnEJIb nickfix_rbs.amx running
[ 50] [182] Spect Bot v17.08.28 SKAJIbnEJIb & Bo SpectBot.amxx running
[ 51] Yet Another SpamGuard v1.2 AndrewZ/voed yet_another_spa running
[ 52] Lite TeamBalancer v1.20 neygomon lite_balancer.a running
[ 53] Lite Translit v2.8 neygomon lite_translit.a running
[ 54] End Round Music MP3 v1.6b Sho0ter endroundmusicmp running
[ 55] Reklama Hud v1.0 Freeman4iK hud_reklama.amx running
[ 56] Killa HP v1.0 jas0n killa_hp.amxx running
[ 57] Kill's Like CS Online v0.1 fl0wer kills_like_cso. running
[ 58] C4 CD Voice v1.1 c4timer_for_dv-z c4cdvoice.amxx running
[ 59] Knife WarnUP v1.0 ill knife_warm-up.a running
[ 60] online_play v1 A1v anew.amxx running
[ 61] AMX Admin Model v1.1.1 whitemike amx_adminmodel. running
[ 62] SH_detector v2.5.2e kanagava sh_check.amxx running
[ 63] Green Fade v0.1 Stimul Green_Fade.amxx running
[ 64] Auto Screen v1.0 F4RR3LL auto_screen.amx running
[ 65] [182] High Ping Kicker v17.08.11 SKAJIbnEJIb hpk_rbs.amxx running
[ 66] Music at start v1.1 AVENUE CSO MOD music_roundM.am running
[ 67] FreeAmmoEveryRound v0.1 SHLAKBAUM freeammoeveryro running
[ 68] Knife Duel v1.0 Alka knife_duel.amxx running
[ 69] Bomb Timer v3.2 Twe3k plent_bomb.amxx running
[ 70] all_sound v1.2 NIXON all_sound.amxx running
[ 71] VoteRR RBS v15.07.15 kalash1k & SKAJI voterr_rbs.amxx running
[ 72] AFK Kicker by Leo_[BH] v2.0 Leo_[BH] / Chees afk_kicker.amxx running
[ 73] Advanced Experience Sy v0.4 serfreeman1337 aes_main.amxx running
[ 74] AES: Exp CSTRIKE v0.3 serfreeman1337 aes_exp_cstrike running
[ 75] AES: Informer v0.2 serfreeman1337 aes_informer.am running
[ 76] AES: Experience Editor v0.1 serfreeman1337 aes_exp_editor. running
[ 77] AES: Bonus System v0.2 serfreeman1337 aes_bonus_syste running
[ 78] AES: Bonus CSTRIKE v0.4 serfreeman1337 aes_bonus_cstri running
Плагины MetaMod
[ 1] AMX Mod X RUN - amxmodx_mm_i386. v1.8.2 ini Start ANY
[ 2] dproto_EF RUN - dproto_i386.so v0.9.548 ini Start Never
[ 3] VoiceTranscoder RUN - vtc.so v80 ini ANY
[ 4] Cust. Flood Fix RUN - cf_fix_mm_i386.s v1.1 ini Start Never
[ 5] LocalizeBug Fix RUN - localizebugfix_m v2.4 ini Start Never
[ 6] FakeDetector RUN - fakedetector_mm_ v2.1.3 ini Start Never
[ 7] Semiclip RUN - semiclip_mm_i386 v2.2 ini ANY
[ 8] WHBlocker RUN - whblocker_mm_i38 v1.5.570 ini ANY
[ 9] SoftBlocker RUN - softblocker_mm_i v1.1g ini ANY Never
[10] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.8.2 pl1 ANY ANY
[11] CStrike RUN - cstrike_amxx_i38 v1.8.2 pl1 ANY ANY
[12] CSX RUN - csx_amxx_i386.so v1.8.2-d pl1 ANY ANY
[13] Orpheu RUN - orpheu_amxx_i386 v2.6.3 pl1 ANY ANY
[14] EngineX RUN - engine_amxx_i386 v1.8.1.3 pl1 ANY ANY
[15] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i3 v1.8.2 pl1 ANY ANY
[16] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx v1.8.2 pl1 ANY ANY
[17] MySQL RUN - mysql_amxx_i386. v1.8.2 pl1 ANY ANY
Версия Build
6153

pavel1224

Участник
Сообщения
90
Симпатии
5
Баллы
11
#2
У игроков пинг 12-17,но стрельба да и сами модельки лагают,Тп сказала что есть много плагинов которые грузят сервер,просьба укажите мне носом какие именно
p.s я недавно в этой сфере толком не понимаю
Спасибо большое заранее
Отключайте плагины связанные со звуком, модельками например
Код:
[ 25] HLDS Weapon FIX v1.1 [WPMG]PRoSToTeM@ weapon_fix.amxx running
[ 33] Weapon Model + Sound R v1.3 GHW_Chronic GHW_Weapon_Repl running
установлены 3 плагина музыки выполняющие одну и ту же функцию..
[ 70] all_sound v1.2 NIXON all_sound.amxx running и [ 66] Music at start v1.1 AVENUE CSO MOD music_roundM.am running, [ 54] End Round Music MP3 v1.6b Sho0ter endroundmusicmp running из них оставить что-то одно
2 дамагера не понятно для чего
[ 38] Damager v1.0 DUKKHAZ0R damager_star.am running
[ 40] Damager_by_iChip v3.0 iChip damager_by_iChi running один из них убрать

[ 55] Reklama Hud v1.0 Freeman4iK hud_reklama.amx running этот вообще не советую, тупо засоряет худ и на слабых пк выдает лишние лаги на клиенте.
2 плагина автобаланса от одного и того же автора советую убрать[ 52] Lite TeamBalancer v1.20 neygomon lite_balancer.a running и оставить [ 37] Round Balancer v1.0 build neygomon round_balancer. running
 

pavel1224

Участник
Сообщения
90
Симпатии
5
Баллы
11
#3
В вашей сборке понатыкано 2-3 плагина которые выполняют одну и ту же функцию, вот вам и нагрузка. Так же много рекламы ненужной и засранный худ вот вам и лаги.
 
Сверху