• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Проблемы с сервером.

M

Mmonster

Гости
#61
Как я и говорил,авп запрет от радиуса юзает данный плагин и создает это.Инфа с его сервера
addons/amxmodx/configs/plugins-awp_restrictions.ini
client_buy.amxx

Всё разобрался это плагин АВП Лимитр корявый поставил другой плагин и всё нормально.
Нету тут никакой корявости

nikolay.zimin.71, данный плагин ставится вместе с awp запретом от radius
У тебя его не вижу,плагин возможно из-за этого стопится
dmitriykorolev, да.Плагин не цепляется ник чему,зачем ему работать?Он уходит в паузу
 

nikolay.zimin.71

Участник
Сообщения
56
Симпатии
0
Баллы
62
#62
Всем привет ещё раз ребята. Спасибо всем за помощь и за то что не отвернулись и помогли. Я всё сделал всё сейчас работает на ура.
Описать всё полностью надо, вдруг кто то сталкнётся с проблемой такой.
 

nikolay.zimin.71

Участник
Сообщения
56
Симпатии
0
Баллы
62
#63
Вообщем суть такова. Всё это связано с плагином запрет АВП на картах по другому лимит и идёт данный плагин в довесок к плагину AWP Restrictions . После удаления данного плагина AWP Restrictions остаются не нужные файлы cfg и ini , потому как Mmonster и писал. После того как ставишь в замен любой другой плагин на лимит авп те файлы остаются и тем самым в консоли выдаёт данное сообщение об ошибке. И другой плагин не работает пока я не удалил через фтп эти оставшиеся файлы. Потом перестало выдавать авп на картах, решил просто переустановил карты, и всё теперь работает. Вот как то так. Всем ещё раз спасибо.
 
Сверху