• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Проблемы с сервером.

Slava

Участник
Сообщения
39
Симпатии
0
Баллы
62
#1
После обновления стима столкнулся двумя проблемами.
1 Проблема. многие стим игроки не могут нормально подключиться к серверу. при подключении когда сервер уже кеширует ресурсы, игра просто берет и закрывается. Без каких либо ошибок или еще чего то. При повторной попытке все повторяется.. единственный выход, зайти на другой сервер и с него уже подключиться на мой. Тогда пускает без проблем.
Причины проблемы как и саму проблему не понимаю априори.
2 Проблема. После той же обновы стима сервер стал банить рандомных игроков на 40 минут с причинами разных разновидностей аима, например [RС] Anubis или [RC] Crystall Aim #2 и так далее.
Самое смешное что даже меня самого банило. При том что я только подключился и не успел и раунда отыграть. На сервере стоит аим детектор но он тут не причем. Ибо я дошел вплоть до того что даже удалил его. Баны не прекратились. И снова я не понимаю причину проблемы и саму проблему.
Просьба если уж не помочь так хотя бы объяснить в чем тут дело и что делать
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#2
После обновления стима столкнулся двумя проблемами.
1 Проблема. многие стим игроки не могут нормально подключиться к серверу. при подключении когда сервер уже кеширует ресурсы, игра просто берет и закрывается. Без каких либо ошибок или еще чего то. При повторной попытке все повторяется.. единственный выход, зайти на другой сервер и с него уже подключиться на мой. Тогда пускает без проблем.
Причины проблемы как и саму проблему не понимаю априори.
2 Проблема. После той же обновы стима сервер стал банить рандомных игроков на 40 минут с причинами разных разновидностей аима, например [RС] Anubis или [RC] Crystall Aim #2 и так далее.
Самое смешное что даже меня самого банило. При том что я только подключился и не успел и раунда отыграть. На сервере стоит аим детектор но он тут не причем. Ибо я дошел вплоть до того что даже удалил его. Баны не прекратились. И снова я не понимаю причину проблемы и саму проблему.
Просьба если уж не помочь так хотя бы объяснить в чем тут дело и что делать
Тут писали
#новости@csserv_ru
В steam опять обнова, вернули messagemode
Exe build: 17:51:53 Mar 21 2019 (8183)

Добавляйте в настройки античитов:
Rechecker (resources.ini)
"../demopl~1.dll" 3d09fb91 IGNORE
"../DemoPl~1.dll" 3d09fb91 IGNORE

Для Opengl Detector (filecheck.ini)
"../demoplayer.dll" 3d09fb91000000000000000000000000 "nop"
"../DemoPlayer.dll" 3D09FB91449C22B4EA2EC78C13D5FB01 "nop"
1553707771679.png
 

Slava

Участник
Сообщения
39
Симпатии
0
Баллы
62
#3
Тут писали
#новости@csserv_ru
В steam опять обнова, вернули messagemode
Exe build: 17:51:53 Mar 21 2019 (8183)

Добавляйте в настройки античитов:
Rechecker (resources.ini)
"../demopl~1.dll" 3d09fb91 IGNORE
"../DemoPl~1.dll" 3d09fb91 IGNORE

Для Opengl Detector (filecheck.ini)
"../demoplayer.dll" 3d09fb91000000000000000000000000 "nop"
"../DemoPlayer.dll" 3D09FB91449C22B4EA2EC78C13D5FB01 "nop"
Посмотреть вложение 1226
Ок это решение по проблеме бана. а по причине закрытия игры при входе на сервер есть решение? или пока тишина?
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#4

Slava

Участник
Сообщения
39
Симпатии
0
Баллы
62
#5
Смешно но сделав по той инфе что ты кинул выше и обновив блокер до 33 версии у меня стала вылететь ошибка
Client world model is NULL. И никого не пускает на сервер.в итоге снес детектор переустановил орфея, заново установил плагин и все равно ошибка эта.при чем у всех.никого не пускает. А единственный путь решения ошибки который я нашел удалить у себя в кс папки maps, models. Или же папку со спрейтами. Мол ошибка в том что модели которые у меня отличаются от моделей которые на сервере. Это априори бред.никаких решений не нашел по этому пока снес детектор оставил чисто whblocker. Если решения не найду то либо альтернативу заливать предется либо без детектора.хотя в принципе от него толку то особо нет .
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#6
хз, у меня всё чётко на сервере без ошибок, без траблов и т.д.! :cool:
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#7
Смешно но сделав по той инфе что ты кинул выше и обновив блокер до 33 версии у меня стала вылететь ошибка
Client world model is NULL. И никого не пускает на сервер.в итоге снес детектор переустановил орфея, заново установил плагин и все равно ошибка эта.при чем у всех.никого не пускает. А единственный путь решения ошибки который я нашел удалить у себя в кс папки maps, models. Или же папку со спрейтами. Мол ошибка в том что модели которые у меня отличаются от моделей которые на сервере. Это априори бред.никаких решений не нашел по этому пока снес детектор оставил чисто whblocker. Если решения не найду то либо альтернативу заливать предется либо без детектора.хотя в принципе от него толку то особо нет .
Возможно, в стиме что-то начудили с алгоритмом высчитывания контрольных сумм файлов и плагины, которые используют эти фичи, не правильно эти суммы сопоставляют.
Говорил уже с человеком с такой же проблемой при за-оде на сервер, но у него не закрывалась кс, а сворачивалась. Ему помогло отключение именно защитных плагинов.
 

Slava

Участник
Сообщения
39
Симпатии
0
Баллы
62
#8
Возможно, в стиме что-то начудили с алгоритмом высчитывания контрольных сумм файлов и плагины, которые используют эти фичи, не правильно эти суммы сопоставляют.
Говорил уже с человеком с такой же проблемой при за-оде на сервер, но у него не закрывалась кс, а сворачивалась. Ему помогло отключение именно защитных плагинов.
У меня из всей защиты остались то вхблокер и аимдетектор. Я не беру в расчет плагины типа запрета смены Ника и тд.при отключенном аим детекторе все равно не пускает . А вх блокер вряд ли причастен.да и сворачивание кс не та беда по сравнению с не возможностью входа и закрытие клиента игры
 

Slava

Участник
Сообщения
39
Симпатии
0
Баллы
62
#11
Ну вот по этому и проблем не знаешь.)) А мне сервер на попечение отдали. Вот и разгребаюсь ахереваю.. думаю тоже надо будет на ReHLDS перевести.там система стабильнее. Но это как главный решит.да и я еще не имел опыта переноса сервера на другую систему
 
Сообщения
96
Симпатии
11
Баллы
64
#13
После обновления стима столкнулся двумя проблемами.
1 Проблема. многие стим игроки не могут нормально подключиться к серверу. при подключении когда сервер уже кеширует ресурсы, игра просто берет и закрывается. Без каких либо ошибок или еще чего то
вчера тоже самое у меня произошло, пока не смотрел ничего, просто качнул пиратку и все)
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#15
У меня из всей защиты остались то вхблокер и аимдетектор. Я не беру в расчет плагины типа запрета смены Ника и тд.при отключенном аим детекторе все равно не пускает . А вх блокер вряд ли причастен.да и сворачивание кс не та беда по сравнению с не возможностью входа и закрытие клиента игры
Дай списочек плагинов
 

Slava

Участник
Сообщения
39
Симпатии
0
Баллы
62
#18
Примерно в таком состоянии мне его передали. Мною тут установлено
и еще, когда кс закрылась, посмотри консоль сервера, там пишет ошибку ( проверял вчера)
что то типа ( стим кривой )
Нет не пишет.смотрел
Просто клиент дроп
 

Slava

Участник
Сообщения
39
Симпатии
0
Баллы
62
#19
Примерно в таком состоянии мне его передали. Мною тут установлено от силы 2-3 не относящееся к серверным
aim_detector.amxx

spam_name.amxx
amx_gag.amxx
admin_loader_for_fb.amxx
fresh_bans.amxx

;amxbans_core.amxx
;;;second_load
statscfg.amxx
miscstats.amxx
adminchat_big_hud_msg.amxx
admincmd.amxx
adminvote.amxx
advanced_mapchooser.amxx
amx_change_name.amxx
army_ranks_ultimate_csserv.amxx
auto_demo_recorder.amxx
block_granade_info.amxx
cmdmenu.amxx
cssb_game_menu.amxx
lite_vampire.amxx
lite_voteban.amxx
maps_menu.amxx
menufront.amxx
multilingual.amxx
night_vip.amxx
parachute_new.amxx
permanent_message.amxx
pistols_warmup.amxx
reklama_in_chat.amxx
reset_score_name.amxx
restmenu.amxx
round_balancer.amxx
server_connect_message.amxx
star_damager.amxx
stats_logging.amxx
steam_bonus.amxx
admin_free_look.amxx
fb_forwards.amxx
lite_admin_esp.amxx
plmenu.amxx
block_change_name.amxx
smoke_fix.amxx
advanced_kill_assists.amxx
awp_restrictions.amxx
ping_checker.amxx
;timeleft.amxx
vip_custom_weapons.amxx
progressive_spawn_protect.amxx
adminmodel.amxx
 

Slava

Участник
Сообщения
39
Симпатии
0
Баллы
62
#20
Честно я бы часть нахер бы поудалял но главный не особо за будет потому что онлайн в основном из за этого барахла и остается. А с онлайном щас совсем тяжковато .
 
Сверху