• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Продам Продам сервер CS 1.6

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
#1
-Игровой сервер CS 1.6
-Стоит на локации Москва - ДЦ Многобайт, Базовая зашита от Ddos атак и 500 FPS.
-IP: 83.222.116.38:27024 (в данный момент отключен из за неуплаты)
-Мод: PUBLIC, установлено множество платных-приватных плагинов+есть античиты, хорошая сборка, можно все поменять под себя.
-Сервер имеет скидку 5% за нон-стоп. Серверу около 2 месяцев, за все время сущ. сервера я вложил в него более 5к рублей (на раскрутку, аренду и прочее).
-Причина продажи: Нет денег на содержание

Продам за 1500р, торг уместен, можно через гаранта (по желанию покупателя).
По поводу покупки и другим вопросам пишите вк [Никита Максутов | ВКонтакте] либо на форуме в ЛС.
 

Ragamafona

Участник
Сообщения
32
Симпатии
5
Баллы
19
#3
Я думаю в таких постах нужно предоставлять:
- Хостинг где находиться сервер.
- Список приватных плагинов (или вообще всех).
- Список купленных раскруток на данный сервер.
 

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
#4
Я думаю в таких постах нужно предоставлять:
- Хостинг где находиться сервер.
- Список приватных плагинов (или вообще всех).
- Список купленных раскруток на данный сервер.
1. CSSERV
2. Лень писать :D, но если будет уже готовый покупатель, я напишу.
3. Не совсем понял, конкретно виды раскр. которые покупал, например boost и т.д, или сами бустмастеры?
 

mdma59

Участник
Сообщения
26
Симпатии
0
Баллы
57
#6
-Игровой сервер CS 1.6
-Стоит на локации Москва - ДЦ Многобайт, Базовая зашита от Ddos атак и 500 FPS.
-IP: 83.222.116.38:27024 (в данный момент отключен из за неуплаты)
-Мод: PUBLIC, установлено множество платных-приватных плагинов+есть античиты, хорошая сборка, можно все поменять под себя.
-Сервер имеет скидку 5% за нон-стоп. Серверу около 2 месяцев, за все время сущ. сервера я вложил в него более 5к рублей (на раскрутку, аренду и прочее).
-Причина продажи: Нет денег на содержание

Продам за 1500р, торг уместен, можно через гаранта (по желанию покупателя).
По поводу покупки и другим вопросам пишите вк [Никита Максутов | ВКонтакте] либо на форуме в ЛС.
Сервер недоступен.
 

bogus

Участник
Сообщения
26
Симпатии
0
Баллы
4
#10
Смысл его покупать? он уже отключен а это значит что если там был какой то онлайн он уже разбежался, понятно что если я вижу сервер на котором всегда играл выключен значит в поиск за другим....
Твои потраченные 5000 уже пошли в никуда, о продаже надо было раньше думать, когда он еще был активный, чтобы покупатель зашел глянул и оценил
 

Ragamafona

Участник
Сообщения
32
Симпатии
5
Баллы
19
#11
Ragamafona, по поводу хостинга,думаешь модераторы пропустят информации на форуме хостинга csserv продажу сервера других хостингов?)
Ну малоли)

На счет раскруток, данный сервер крутился просто бустами от топ-мс и не более. Поэтому цена не оправдывает себя.
 

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
#13
Ну малоли)

На счет раскруток, данный сервер крутился просто бустами от топ-мс и не более. Поэтому цена не оправдывает себя.
Не только. Покупал бусты обсолютно на всех мониках csserv+покупал на топ-мс и 24буст, ну и еще там парочка :3
 

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
#19
Смысл его покупать? он уже отключен а это значит что если там был какой то онлайн он уже разбежался, понятно что если я вижу сервер на котором всегда играл выключен значит в поиск за другим....
Твои потраченные 5000 уже пошли в никуда, о продаже надо было раньше думать, когда он еще был активный, чтобы покупатель зашел глянул и оценил
Возможно. Но в оправдание могу сказать, что на сервере много платных-приватных плагинов, топ сборка, можно все поменять под себя (все плагины покупал, устанавливал с csserv!). Так же есть еще одна плюшка :D, но я не думаю что это особо имеет значение. Ну если все таки интересно, то IP на котором стоит сервер, бывший IP адрес сервера популярного YT по кс 1.6, который он пиарил во многих свои видосов (до сих пор есть) :D
 
Сверху