• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Продам Продам сервер!

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
#1
Продается сервер потому что нет денег на содержание.

Хостинг: CSSERV
Адрес: 83.222.116.38:27024
Мод: jail
Серверу около 3 месяцев+скидка нонстоп и обещанный платеж.
Локация: Москва - ДЦ Многобайт
Приватные плагины: имеются, ниже список.
-OpenGL Detector
-Aim Detector
-Emotions
-Level System by CSStats
-NewKickMenu
И вроде бы еще пару, тройку штук, уже забыл...

Раскрутка:
Не забанен ни на одном мониторинге!
потратил около 5-10к рублей на раскрутку, есть скрины пополнения балансов и т.д.
Брал в основном раскрутку на gs-monitor, top-ms. Так же брал на всех мониках что есть на кссерве и других моников c инета :D
Онлайн без раскрутки 8-9 человек.
Есть небольшие проблемы с сборкой сервера.

Цена 1000 р (торг)
VK: vk.com/mikgooo
Или ЛС форума!
1591381189936.png
1591381189936.png
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
#3
с учетом онлайна 500 руб не более.
Ну хз, там платных плагинов только на 500+ руб где то+много постоянных игроков. Из за того что я в последний мес. перестал толком покупать раскрутку, онлайн начал падать. Если ты вдруг заинтересован в покупки сервера, напиши мне ВК или в ЛС форума, обговорим...
 

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
#4
Мне срочно надо продать сервер, я готов на торг, но это не значит что я готов отдавать за 100р, ну это я образно.
 

pavel1224

Участник
Сообщения
108
Симпатии
8
Баллы
44
#5
Мне срочно надо продать сервер, я готов на торг, но это не значит что я готов отдавать за 100р, ну это я образно.
я не говорил продавать его за 100 руб, я сказал адекватную цену по которой любой может купить, плагины которые были куплены не в счет, они мало кого интересуют, основную роль играет онлайн, раскрутка сервера, а если онлайна толком нету, хоть до жопы плагины, никому он нужен не будет)
 

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
#6
я не говорил продавать его за 100 руб, я сказал адекватную цену по которой любой может купить, плагины которые были куплены не в счет, они мало кого интересуют, основную роль играет онлайн, раскрутка сервера, а если онлайна толком нету, хоть до жопы плагины, никому он нужен не будет)
Ну частично я согласен с вами. Если вы лично хотите купить сервер, опять же, я могу предложить вам цену, которая возможна вам подойдет, отпишите в лс на форуме или вк.
 
M

Mmonster

Гости
#8
Ну хз, там платных плагинов только на 500+ руб где то+много постоянных игроков. Из за того что я в последний мес. перестал толком покупать раскрутку, онлайн начал падать. Если ты вдруг заинтересован в покупки сервера, напиши мне ВК или в ЛС форума, обговорим...
никому в текущих реалиях не интересует информация,что у вас там за плагины стоят и сколько вы на них потратили.Тоже самое касается и потраченных средств на раскрутку
Покупателя интересует две вещи : Онлайн сервера и наличие VIP/TOP на мониторингах
Именно от этих факторов идет учет стоимость сервера.
 

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
#9
никому в текущих реалиях не интересует информация,что у вас там за плагины стоят и сколько вы на них потратили.Тоже самое касается и потраченных средств на раскрутку
Покупателя интересует две вещи : Онлайн сервера и наличие VIP/TOP на мониторингах
Именно от этих факторов идет учет стоимость сервера.
Согласен

Ладно, понижаю цену до 500р. Купите кто нибудь:p
Мне срочно нужно его продать.

Готов через гаранта.
 

byveter12

Участник
Сообщения
24
Симпатии
9
Баллы
59
#13
Онлайн без раскрутки 8-9 человек.
Сервер выключен,сколько дней/месяцев он уже выключен?,онлайн считай что 0.Ты хоть бы включил сервер на время продажи,чтоб предполагаемый покупать имел представление за что он отдает свои деревянные.
 

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
#14
Сервер выключен,сколько дней/месяцев он уже выключен?,онлайн считай что 0.Ты хоть бы включил сервер на время продажи,чтоб предполагаемый покупать имел представление за что он отдает свои деревянные.
Сервер выключен уже около 2-3 дней, да я согласен, за это время онлайн мог сильно упасть и т.д, но и я уже опустил цену до минимума. 400р я думаю каждый может позволить.
 

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
#15
Если кто реально желает купить, пишите в ЛС на форуме или ВК мне! Там уже все обсудим.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#17

NIKITOS777

Участник
Сообщения
19
Симпатии
0
Баллы
57
#18
Что там по серверу? Аренда закончилась? Или почему он выключен?
 

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
#19
Такими темпами автор скоро сам будет деньги платить, лишь бы у него забрали этот чертов сервер :p
Хе, ну когда это было актуально, я хотел его продать, теперь уже он мне попросту не нужен, у меня есть даже люди кто хочет купить (за 100-500р), но я не хотел продавать потому что я хочу отдать сервер нормальному поцыку :3, а не додикам каким нибудь за 200р.
 
Сверху