• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Помощь Раскрутка сервера CS 1.6

kakawka

Участник
Сообщения
11
Симпатии
0
Баллы
22
Возраст
17
#1
Здрасте, можете подсказать именно у каких мониторингов очень много уников? И сколько бустов ставить? Где ставить?

(Знаю, есть тот же gdeboost.ru, но я хочу узнать именно ваш личный опыт)

Бюджет до 5-6 тысяч рублей (Уже есть план на 4к)

Заранее очень благодарен!
 

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
#2
Если речь идет именно про бусты, то 100% на top-ms.ru, т.к в последнее время большую часть онли мне от туда сейчас идет с бустов, так же еще беру не много на gs-m и на serverov, насчет них уже хз, т.к после того как я заметил что с top-ms ко мне идет большая часть, я начал сомневаться в их эффективности. Насчет других моников, я вообще не знаю, я обычно так и брал на топ-мс, гс-м и серверов. Я бы лично брал випки, топки или еще какие нибудь премиум места, но сейчас на них большая конкуренция, речь даже не о цене по большей части идет.
 

Eldarcs

Участник
Сообщения
24
Симпатии
0
Баллы
22
#3
я по 1 кругу и разные времени суток пробовал купить на разных сайтах. в итоге самый эффектный сайт serverov.net первый, второй cs-booster.ru. 9 месяц проверяю эффекты от top-ms.ru мало игроков. на serverov.net за 13рублей сразу 10-12 игрок заходит(у меня процентная скидка, а так 15р) пробовал купить на masterserver.su подписка lite на месяц, пока не покупал круги на других сайтах никто не заходил на сервер. как по мне 24boost.ru получил 4* но эффектнее чем некоторых 5*
 

nikita-fint2

Участник
Сообщения
94
Симпатии
3
Баллы
29
#4
я по 1 кругу и разные времени суток пробовал купить на разных сайтах. в итоге самый эффектный сайт serverov.net первый, второй cs-booster.ru. 9 месяц проверяю эффекты от top-ms.ru мало игроков. на serverov.net за 13рублей сразу 10-12 игрок заходит(у меня процентная скидка, а так 15р) пробовал купить на masterserver.su подписка lite на месяц, пока не покупал круги на других сайтах никто не заходил на сервер. как по мне 24boost.ru получил 4* но эффектнее чем некоторых 5*
У тебя паблик? Большинству интересный уники а не сами заходы, так или иначе все зависит от мода сервера, от сборки сервера, от скорости загрузки (фастдл) и от того в какие дни и в какое время ты брал раскрутку. Логичнее что по выходным и каникулам игроков больше и логичнее что больше их в основном по вечерам нежели днем.
 

Eldarcs

Участник
Сообщения
24
Симпатии
0
Баллы
22
#5
У тебя паблик? Большинству интересный уники а не сами заходы, так или иначе все зависит от мода сервера, от сборки сервера, от скорости загрузки (фастдл) и от того в какие дни и в какое время ты брал раскрутку. Логичнее что по выходным и каникулам игроков больше и логичнее что больше их в основном по вечерам нежели днем.
я выше написал что бы не было лишние вопросы какое времени суток и какие дни купил. у меня ксдм. это не важно. если долго грузит то не откуда не будет заходит.
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#6
Как бы бусты это самая бесполезная раскрутка. Они лишь создают видимость и пожирают деньги. А как только кончается эта шляпа весь народ магическим образом испаряется...
 
Сверху