• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Куплю Сборка Паблика

zabrata2000

Участник
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
57
#1
Ребят всем привет :cool:
Кто заинтересовался пишите.:geek:

Хочу открыть игровой сервер в CS 1.6 нужна помощь по сборке паблика, нужен человек который хорошо соберет сервер.

Что нужно сделать кроме:
1.Нужно сделать именное меню для админов(Бан,кик и.тд)
2.VIP меню тоже свое.
3.Цветной чат при бан, кик,смены карты.
4.Модели:Оружие для админов и випов!(модели свои)
5.Скины:Админ,Вип,Steam,Девушка админ,(скины тоже свое)


Ну и все по ходу делу уже буду думать что еще не хватает.
 

XyLiGaN

Участник
Сообщения
36
Симпатии
1
Баллы
64
#2
zabrata2000, Контакты пиши свои, либо обращайся по контактам [XyLiGaN]
Пример работа и т.д. и .т.п. скинуть могу.
 

PREDATOR TEAM W0W

Участник
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#6

pavel1224

Участник
Сообщения
108
Симпатии
8
Баллы
44
#7
У каких ? Поэтому я и написал сюда.
Напишите в тех поддержку хостинга, кажется там есть человек который занимается этими делами, а тут может кто угодно написать из новичков, а потом начинаются жалобы, он меня кинул и тд
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#9
Ребят всем привет :cool:
Кто заинтересовался пишите.:geek:

Хочу открыть игровой сервер в CS 1.6 нужна помощь по сборке паблика, нужен человек который хорошо соберет сервер.

Что нужно сделать кроме:
1.Нужно сделать именное меню для админов(Бан,кик и.тд)
2.VIP меню тоже свое.
3.Цветной чат при бан, кик,смены карты.
4.Модели:Оружие для админов и випов!(модели свои)
5.Скины:Админ,Вип,Steam,Девушка админ,(скины тоже свое)


Ну и все по ходу делу уже буду думать что еще не хватает.
С таким запросом, особенно который идёт p.s. - мало кто возьмётся. Лучше сам собери сервер, будешь разбираться, что да, как, а то будут тебе впихивать ".i." в ухо с настройками, на которые ты будешь тратить деньги, а там нужно будет по факту - просто галочку убрать например!
Возьми сборку из ПУ и допили её под свой лад! :cool:
P.S. Вся необходимая информация имеется, как на форуме, так в группе, также и в описаниях плагинов!(y)
 

pavel1224

Участник
Сообщения
108
Симпатии
8
Баллы
44
#10
С таким запросом, особенно который идёт p.s. - мало кто возьмётся. Лучше сам собери сервер, будешь разбираться, что да, как, а то будут тебе впихивать ".i." в ухо с настройками, на которые ты будешь тратить деньги, а там нужно будет по факту - просто галочку убрать например!
Возьми сборку из ПУ и допили её под свой лад! :cool:
P.S. Вся необходимая информация имеется, как на форуме, так в группе, также и в описаниях плагинов!(y)
Было бы что собирать, паблик можно за час-два собрать:)
 

XyLiGaN

Участник
Сообщения
36
Симпатии
1
Баллы
64
#11
Точно не у того, кто отписал выше свои Контакты. Отзывы о нем можешь найти на данном форуме.
А ты что ж друг мой хороший слился то? Ты пруфы то предоставишь кто ты, что ты или как?
Или пустословить так и будем далее?
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#12
А ты что ж друг мой хороший слился то? Ты пруфы то предоставишь кто ты, что ты или как?
Или пустословить так и будем далее?
 

pavel1224

Участник
Сообщения
108
Симпатии
8
Баллы
44
#13
f0rt1k, Оставь его, пусть заказывают у него, наше дело предупредить, а там уже на свой страх и риск, может и в правду человек невиноват, а это уж знать не нам
 
Сообщения
96
Симпатии
11
Баллы
64
#14
zabrata2000,
в ПУ есть отличная сборка от Соха, сегодня проверил.
У Хулигана ничего не заказывай, если не хочешь себе лишних проблем.
Таких как, что то не работает, работает криво, поверь, он это будет исправлять до НГ и то не факт, может сослаться на новогодний движ.
На личном примере проверено.
 

XyLiGaN

Участник
Сообщения
36
Симпатии
1
Баллы
64
#15
f0rt1k, И что же ты там видишь? Что зашёл какой то тип, ляпнул что то без каких то док-в и слился? Когда у человека уже 2 раза попросил предоставить инфу, он игнорит, что это может означать?
А остальные только и могут, что поддакивать.

Ибупрофен, Пруфыыыы??? Ты вообще кто ещё? Балаболить все умеют, а как дело касается до пруфов, дак почему то у всех язык сразу в одном месте оказывается.

Ну и да, если бы за мной был косяк, либо что-то ещё не так, я бы сидел и молчал, а так я знаю за все свои работы и всех своих клиентов помню, в том числе при общении где-либо, как минимум при нахвании сервера.
А всяких выскочек и хейтеров - как давил, так и буду давить за балабольство.
Просто если ты человека либо не знаешь, то нечего сувать свой нос туда, куда не следует вообще.
 
Сообщения
96
Симпатии
11
Баллы
64
#16
XyLiGaN, Скайп я давно удалил, думаю пруфы тут никому не нужны, все и так знают, что бы балабол.
Да и с таким чмошником, как ты, разговорить та нет желание особого.
Я уверен, что админы все в курсе, поэтому зачем этот балабол тут нужен вообще?
 

pavel1224

Участник
Сообщения
108
Симпатии
8
Баллы
44
#17
XyLiGaN, Ибупрофен, что вы пытаетесь выяснить, о чем вообще разговор, данная тема не для выяснения отношений, а именно человек ищет юзера который соберет ему сборку, если хотите что-то выяснять идите в личку, либо же в туже самую тему по отзывам, админы явно не будут рады происходящей картине которая здесь происходит)
 

XyLiGaN

Участник
Сообщения
36
Симпатии
1
Баллы
64
#18
Ибупрофен, ну да, скайп открой и там история будет, либо пиши свой логин в скайпе, проверим кто ты есть кто и кто из Нас тут балабол.
Зашёл в тему, ляпнул что-то и пытается тыкнуть тем, чего нет. Если тебе есть что сказать по делу - пиши и прикладывай пруфы, а не как стадо баранов поддакивать только и можем.
Если нечего сказать по тебе, а только обливать грязью - выйди вон с темы или молчи лучше.
На данный момент ты являешься пустословом, вот и всё.
Я жду логин твоего скайпа, а отмазки типо я не знаю или я не помню это уже кажет кто есть кто.
 

XyLiGaN

Участник
Сообщения
36
Симпатии
1
Баллы
64
#19
pavel1224, Ну дак, человеку я уже сборку собираю, а вот всякие "высеры" которых заходят в тему и начинают тыкать носом в тех, кого не знают, либо их жаба душит ещё с кс нета, либо просто какие то дятлы.
Я 2 раза уже переспросил и попросил у пользователей пруфы и док-ва, а в итоге на деле я имею только их отмазки, смысл мне тогда с ними разговаривать?
 

f0rt1k

Участник
Сообщения
237
Симпатии
47
Баллы
109
#20
Я вижу, что ты не добросовестный человек, который сразу же нашёл и вернул деньги типу, когда он предоставил пруфы (освящённые на весь форум - открытый доступ), а до этого у тебя были одни завтраки!
Вижу, как люди с которыми ты работал - негативно отзываются в твою сторону, что ты опять же - недобросовестный человек и кидала!
Начиная с первого ответа в уже предоставили пруфы, а ты до сих пор ищешь жертву на кошелёк!
P.S.
И успокой свой пукан!
По твоему поводу я уже высказал своё мнение, также как и ребята, а мы в свою очередь пользователя предупредили о имеющейся информации о тебе и не нужно флудить! Не будь флудерастом!!! (y):cool:
 
Сверху