• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Отзыв Скриптер g3cKpunTop (бывший ToJI9IHGaa). Отзывы.

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#1
Здравствуйте юные и не юные добродетели форума CsServ. Я - Анатолий, в сфере Counter-Strike 1.6, в определённых кругах, известен как ToJI9IHGaa.
Опыт в PAWN имею с 2013 года. В основном меня знают любители JailBreak, но помимо этого я занимаюсь любыми модами, в том числе и пишу их с нуля.

Данный топик будет для отзывов про мою личность, пожеланий и прочего.

УЗНАТЬ "ПРИНИМАЮ ЛИ Я ЗАКАЗЫ В ДАННЫЙ МОМЕНТ?"[Ссылка]
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ КЛИЕНТАМ[Ссылка]

Мои работы будут ниже (Free):
 
Последнее редактирование модератором:

ZeVsyJl9

Участник
Сообщения
5
Симпатии
2
Баллы
59
Возраст
24
#2
С данным человеком знаком я уже довольно давно. И скажу вот,что.
Толя(ToJI9IHGaa ) очень хороший человека, как друг и как скриптер. Ответит на любые вопросы, поможет с багами и поможет их исправить.
По поводу его работ. Зная всё,что он делал могу сказать одно, сделано всё очень хорошо, да есть некоторые баги и недочёты но всё со временем исправляется.
Человек проверенный, смело можно работать. (y);)

by ZeVsyJl9
 
M

Mmonster

Гости
#3
ZeVsyJl9, чтобы полностью убедиться в достоверности сказанных вами слов о данном ТС,можете предоставить примеры работ,которые он вам делал?Если это приватные работы,то не нужно конечно же кидать исходный код плагина,как минимум скриншоты,что заказ был выполнен.
Думаю так вы зарекомендуете человека куда лучше.
 

ZeVsyJl9

Участник
Сообщения
5
Симпатии
2
Баллы
59
Возраст
24
#4
1529936073350.png
1529936079675.png
1529936085474.png
1529936090072.png
1529936095685.png
1529936106870.png
1529936111460.png
1529936115160.png
1529936119599.png
ZeVsyJl9, чтобы полностью убедиться в достоверности сказанных вами слов о данном ТС,можете предоставить примеры работ,которые он вам делал?Если это приватные работы,то не нужно конечно же кидать исходный код плагина,как минимум скриншоты,что заказ был выполнен.
Думаю так вы зарекомендуете человека куда лучше.

Скидывать ещё? или хватит ?

ZeVsyJl9
 
Последнее редактирование модератором:

limbooc

Участник
Сообщения
1
Симпатии
1
Баллы
59
#5
Толя(ToJI9IHGaa) хороший человек, ни разу не отказал мне в помощи.В чем хорошее его качество?Он правильно направит путь к исправление ошибки( не делает сам, а показывает саму ошибку и информирует)

Есть скрины переписки,ни разу не отказал в помощи)
могу предоставить еще
Снимок.JPG
Снимок1.JPG
Снимок2.JPG
Снимок3.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
M

Mmonster

Гости
#6
Скриншоты желательно прикреплять под спойлер.Это так,на будущее.
 

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#7
Вообще не понимаю как такие люди могут быть в скриптерах на таком хостинге/форуме. Их удел это паблики в вк Набитые школьниками.. Не более..

Тоже с котик типа как и кидалова на*было) Хотя на*бывали они людей не раз(
Ув. yanix, можете пожалуйста, показать доказательства где я кому-нибудь вшивал "бэкдоры". Не спорю, в моей сборке они были (выдача привилегий), но под md5 пароль, для избежания недоброжелательных людей (И нигде больше!). Сейчас с Вашей стороны идет банальная клевета - слова на ветер.

на счет "духовки" - не знаю кто это, а про КОТОКУ могу сказать что он далеко не ушёл от Вас по "базару", и любил меня хейтерить без причин. И к стати, КОТОКУ = Р2 (или как там его), причём это доказано было. Думаю говорить что из себя представляет Р2 говорить не нужно,ибо и так многие знают.

Я надеюсь Вы не пустослов и скинете где я делал такие уж плохие дела, по Вашим словам.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#8
Вообще не понимаю как такие люди могут быть в скриптерах на таком хостинге/форуме. Их удел это паблики в вк Набитые школьниками.. Не более..

Тоже с котик типа как и кидалова на*было) Хотя на*бывали они людей не раз(
Если у тебя есть исчерпывающие доказательства - не вопрос, человек уйдет.
Если нету - у нас нет причин не доверять и жалоб от людей тоже нет, не настолько он известен, чтобы знать, что именно этот человек бяка и не нашего уровня.
 

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#9
Мой текст сейчас будет не по теме, но всё же я его напишу.

Есть народна поговорка: "Человеку свойственно ненавидеть других людей, которые в чём-либо лучше их самих."
Естественно, стать самому лучше - никак, ведь презирать других - легче.
 
M

Mmonster

Гости
#11
Монстр как не кто должен знать про их проделки с магазином.
Верно,знаю,но меня убедили что данный человек не имеет никаких общих дел с данным магазином,по крайне мере сейчас (ушел из-за разногласий).Поэтому я не стану приплетать проделки "Mi-Ki" (Мы же все знаем на ком висит тот сайт :D) к данному персонажу

Как и сказал lddnsk ,об этом человеке мало что известно,если у вас есть опровергающие факты - пожалуйста,скидывайте.
 

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#12

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#13
Доказательства будут. Монстр как не кто должен знать про их проделки с магазином. И да по поводу бэкдоров и духовки. Конечно ты его не знаешь и не узнаешь ибо на тех ресурсах на которых обитает он ты скриптером не когда не станешь. Толя я тебя помню ещё с ксконтроль и твои материалы отыскать сейчас даже можно. Я постараюсь.

Ладно обождите немного всё будет. Корешу MiKi привет передавай! Ведь сменив ник, всё не скроешь)
Хорошо, жду. Просто интересно: когда я успел кому-то "бэгдор" всунуть в код и тому подобное. А по поводу ксконтрол - там висят мои плагины с 2014 года где-то, когда я только начинал увлекаться PAWN. Я ведь прав?
По поводу MiKi говорить ничего не буду. Ибо это Ваши с ним ссоры были. Не стоит мне приписывать его заслуги, я ведь никого не кидал (тем более жалоб на меня и мои работы не поступали). Да и вообще не понимаю зачем было упоминать его, ведь тема идёт про меня.
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#14

yanix

Участник
Сообщения
16
Симпатии
1
Баллы
59
#15
Громко сказано. Почему от корешей? С чего ты взял, что он делал кому-то из корешей плагины?
Кто же ещё . Ну может быть я ошибся. Но я так к слову....

Я сейчас с духовкой свяжусь. И всё постараюсь предоставить. Чтоб я не показался пустословом. Пока только так .. Надеюсь вскоре предоставлю пруфы и сами всё поймёте..

Ладно. Пока без грязи.. Но уверен что тот же р2 многое скажет . Как только я с ним свяжусь .

Толянга и офергаме. Два дружка и про них можно многое накопать) .
 

lddnsk

Администратор
Сообщения
254
Симпатии
65
Баллы
104
#16
Кто же ещё . Ну может быть я ошибся
Кто? Ну, допустим, реально те, кто что-то заказывал.
Хорошо хоть, что допускаешь возможность ошибиться.

Не то ты к слову добавляешь. Должны быть пруфы, а у тебя еще больше голословности, еще более открытой.
 
Последнее редактирование:

Andy patt

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
57
#18
Всем привет!
Значит заказывал пару плагинов у данного автора, выполнил быстро, качественно, и не дорого.
Работают отлично, без всяких лишних нагрузок на сервер. Да и в целом, если у вас возник какой-то вопрос по серверу, всегда ответит - поможет.
Спасибо ToJI9IHGaa.
 

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#19

Вложения

Аленушка

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
57
#20
Огромное спасибо ToJI9IHGaa
сделал Вип меню.
помог настроить сервер...человек терпение)))
я очень довольна работой.
спасибищеееее
 
Сверху