• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Отзыв Скриптер g3cKpunTop (бывший ToJI9IHGaa). Отзывы.

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#41
Заказал плагин у этого человека обещал сделать за 7-10 дней в целом я ему уже скинул готовый плагин, только нужно было убрать 3-4 бага.
На что мне он ответил что напишет с нуля. ОК!!!
Далее он мне предлагает сделать мой заказ из 3 плагинов и уверяет что так будет лучше. Ок!! Нет проблем мастер предложил и сказал что лучше я только за.
Далее начались баги уже в его работе. сказал устранит и пропадал на 4-7 -10 дней.
Спустя это время уверял что прорвемся и все будет хорошо.
Вот спустя 2 месяца он мне сделал работу но ничего не изменилось. игроки как застривали так и застривают в текстуре. лагает и еще пару недочетов.
В ответ на просьбу вернуть деньги он просто игнорит
Сумма 1600 рублей и Ждать я просто уже устал каждый день ему писать ВК может он здесь отреагирует

все скрины переписок нарезаны если нужно будет я предоставлю доки

[Ссылка] скрины тут
Хочу дополнить, что я погоричился изменив свое мнение об этом персонаже. после того как я написал жалобу он сразу зашевелился.исправил пару недочетов. но баги в процесе стал еще находить.
Обещание скриптера исправить жду по месяцу.
Вообщем он только гаразд на легкие работы.


повторюсь плагин он не делал с нуля за который я заплатил 1600 а я уме дал купленый мной другой плагин где он должен устранить баги. но приходиться умолять его каждый день чтобы он сделал но он игнорит по 10 дней. Вообщем мое терпение лопнуло я просто кидаю его в чс и плевать на деньги. отзыв я не изменю. не советую с ним иметь дела.
И еще все его отзывы от людей с новыми акаунтами. Я ему давал еще пару плагинов в качестве компенсации, он предложил. так вот и они тоже не работают.

Мне пришлось заказывать работу которую он компенсировал у CSPlugin теперь толь там и буду заказывать.
 
Последнее редактирование модератором:

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#43

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#44
Как ты можешь. Принимать заказы? Вернее как ты себя вообще можешь считать скриптера высэсшего уровня и увирять что ты это не другие. Брать большую сумму и кидать людей игнорить.по 2 недели.а когда пишут про тебя на форуме то ты тут же появляешься. Это уже палево уберите этого человека с должности скриптера. Он не умеет делать плагины и ещё больше безотвественый.возьмет деньги и пропадет на месяц
 

nevzorov77

Участник
Сообщения
62
Симпатии
4
Баллы
64
#45
Как ты можешь. Принимать заказы? Вернее как ты себя вообще можешь считать скриптера высэсшего уровня и увирять что ты это не другие. Брать большую сумму и кидать людей игнорить.по 2 недели.а когда пишут про тебя на форуме то ты тут же появляешься. Это уже палево уберите этого человека с должности скриптера. Он не умеет делать плагины и ещё больше безотвественый.возьмет деньги и пропадет на месяц
Ну выпивает человек с горя , с кем не бывает. Я его близкий друг , у него собаку сбила машина , собака породы волкодам большая. Машина сбила ока , между рулём и дверью было много фарша , так что все будет хорошо.
 

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#46
Как ты можешь. Принимать заказы? Вернее как ты себя вообще можешь считать скриптера высэсшего уровня и увирять что ты это не другие. Брать большую сумму и кидать людей игнорить.по 2 недели.а когда пишут про тебя на форуме то ты тут же появляешься. Это уже палево уберите этого человека с должности скриптера. Он не умеет делать плагины и ещё больше безотвественый.возьмет деньги и пропадет на месяц
Уважаемый, все сказали? Я вот Вам тоже, и не нужно флудить.

Последние события:

На счет бага с ХП у арены я сказал еще давно, и сделал "костыль" на днях (Почему на днях? — получилось сесть за ПК только тогда; Почему раньше не сделал? — Раньше мне было указано скорректировать другой плагин, и приоритет на данный фикс был ниже, чем корректировка другого плагина, а после у меня попусту пропало время и я не у кого не брал заказы и даже не отвечал [!!!]). Я так и не понял что за агрессия была в мою сторону в последних сообщениях. Я увидел только что игроки спавнятся выше чем арена, но может просто она криво поставлена была? Сложно просто взять и поставить по новой? Наверное сложно. Я мог что-то не так понять, ибо в последнее время в ВК сообщения читаю мельком. Причину агрессии — не понял, вот честно. Если я что-то не понял в ситуации (казус? но, я и вправду в последнее время в облаках летаю, и дел до скриптинга нет), то можно мне разъяснить в ЛС форума.

Ничего не умею? Интересно.
ГОВОРИТЕ что я ничего не умею? А давайте начнем с того, что свою работу, что была поставлена мне — я выполнил идеально, я сделал бортики в предоставленном плагине, а вот с спавном самой арены и проблемой с ХП — дел не имел, и сказать не могу точно, я эту вещь даже не трогал в коде (и не изучал толком проблему)(подмечу то, что про неё меня информировали уже намного позже). Что за клевета в данной ситуации?

«Возврат туда, откуда все началось. Привет рекурсии.»
"Снова пытаешься себя выгородить?" — если последуют дальше такие слова, то я просто их проигнорирую, серьёзно. До этого я признал свои ошибки, и не пытался их выгородить.

Я надеюсь все расписал. Дальше отвечать на сообщения от человека BINGO не буду в данном топике.
 

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#48
Уважаемый, все сказали? Я вот Вам тоже, и не нужно флудить.

Последние события:
На счет бага с ХП у арены я сказал еще давно, и сделал "костыль" на днях (Почему на днях? — получилось сесть за ПК только тогда; Почему раньше не сделал? — Раньше мне было указано скорректировать другой плагин, и приоритет на данный фикс был ниже, чем корректировка другого плагина, а после у меня попусту пропало время и я не у кого не брал заказы и даже не отвечал [!!!]). Я так и не понял что за агрессия была в мою сторону в последних сообщениях. Я увидел только что игроки спавнятся выше чем арена, но может просто она криво поставлена была? Сложно просто взять и поставить по новой? Наверное сложно. Я мог что-то не так понять, ибо в последнее время в ВК сообщения читаю мельком. Причину агрессии — не понял, вот честно. Если я что-то не понял в ситуации (казус? но, я и вправду в последнее время в облаках летаю, и дел до скриптинга нет), то можно мне разъяснить в ЛС форума.

Ничего не умею? Интересно.
ГОВОРИТЕ что я ничего не умею? А давайте начнем с того, что свою работу, что была поставлена мне — я выполнил идеально, я сделал бортики в предоставленном плагине, а вот с спавном самой арены и проблемой с ХП — дел не имел, и сказать не могу точно, я эту вещь даже не трогал в коде (и не изучал толком проблему)(подмечу то, что про неё меня информировали уже намного позже). Что за клевета в данной ситуации?

«Возврат туда, откуда все началось. Привет рекурсии.»
"Снова пытаешься себя выгородить?" — если последуют дальше такие слова, то я просто их проигнорирую, серьёзно. До этого я признал свои ошибки, и не пытался их выгородить.

Я надеюсь все расписал. Дальше отвечать на сообщения от человека BINGO не буду в данном топике.
Ты выполнил свою работу идеально? Я после 2 месяцев ожидания. Хочешь я щас сюда твои 4 плагина выложу вместо одного? Предоставлю сервер.установим и проверят людис с форума как там идеально баг на баге.я после 1600 и ещё платил человеку чтобы купить готовый плагин тебе надо было просто доработать.я ещё как дурак тебя умолял ходил чтобы ты сделал и денег ещё предлогал.в итоге что? Мы договорились чтобы ты мне 2 других плагина отредактировал.ты и те плагины не смог сделать.я переделывал у ксплагинс через пу заказывал.мастер блин нашелся.у тебя даже возврат средств не предусмотрен так как ты живёшь где-то не пойми где.да волновать это никого не должно.
 

MAN42RUS

Участник
Сообщения
60
Симпатии
2
Баллы
64
#50
Уважаемый, все сказали? Я вот Вам тоже, и не нужно флудить.

Последние события:
На счет бага с ХП у арены я сказал еще давно, и сделал "костыль" на днях (Почему на днях? — получилось сесть за ПК только тогда; Почему раньше не сделал? — Раньше мне было указано скорректировать другой плагин, и приоритет на данный фикс был ниже, чем корректировка другого плагина, а после у меня попусту пропало время и я не у кого не брал заказы и даже не отвечал [!!!]). Я так и не понял что за агрессия была в мою сторону в последних сообщениях. Я увидел только что игроки спавнятся выше чем арена, но может просто она криво поставлена была? Сложно просто взять и поставить по новой? Наверное сложно. Я мог что-то не так понять, ибо в последнее время в ВК сообщения читаю мельком. Причину агрессии — не понял, вот честно. Если я что-то не понял в ситуации (казус? но, я и вправду в последнее время в облаках летаю, и дел до скриптинга нет), то можно мне разъяснить в ЛС форума.

Ничего не умею? Интересно.
ГОВОРИТЕ что я ничего не умею? А давайте начнем с того, что свою работу, что была поставлена мне — я выполнил идеально, я сделал бортики в предоставленном плагине, а вот с спавном самой арены и проблемой с ХП — дел не имел, и сказать не могу точно, я эту вещь даже не трогал в коде (и не изучал толком проблему)(подмечу то, что про неё меня информировали уже намного позже). Что за клевета в данной ситуации?

«Возврат туда, откуда все началось. Привет рекурсии.»
"Снова пытаешься себя выгородить?" — если последуют дальше такие слова, то я просто их проигнорирую, серьёзно. До этого я признал свои ошибки, и не пытался их выгородить.

Я надеюсь все расписал. Дальше отвечать на сообщения от человека BINGO не буду в данном топике.
Чувак если дел до скриптинга у тебя нет так удались и все твои проблемы будут разом решены))) (казус? но, я и вправду в последнее время в облаках летаю, и дел до скриптинга нет)
 

wantip22

Участник
Сообщения
343
Симпатии
40
Баллы
104
#51
Ну, погоди те вы. Может исправиться?
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#52
Ну, погоди те вы. Может исправиться?
ахахахааха, исправляться надо было после первого сообщения 2 вариантами либо выполнением ТЗ, либо возвратом денег. А тут как говорится "Жадность фраера сгубила".
 

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#53
ахахахааха, исправляться надо было после первого сообщения 2 вариантами либо выполнением ТЗ, либо возвратом денег. А тут как говорится "Жадность фраера сгубила".
Он не делал возврат сылается на проблемы что нету возможности вернуть так как киви не работает.
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#54
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#55
Да и как у тебя нет времени, если ты постоянно онлайн в сети вконтакте..
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#57
Что значит ошибаешься? Я в день несколько раз мониторю, пока ты ответишь мне вк. Прошло две недели, ответа нет до сих пор, не удивлен, если ты вообще удалил мое сообщение. И ссылаешься на нехватку времени, даже если в день отвечать 5 пользователям, за 2 недели избавишься от 70 обращений. Но ты тупо положил х...й. Высокомерный тип, недоскриптер.
Я больше не буду тебе писать и ждать твоего ответа. Свои выводы о тебе я сделал, думаю многие здесь сделают тоже.
 

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#59
Что значит ошибаешься? Я в день несколько раз мониторю, пока ты ответишь мне вк. Прошло две недели, ответа нет до сих пор, не удивлен, если ты вообще удалил мое сообщение. И ссылаешься на нехватку времени, даже если в день отвечать 5 пользователям, за 2 недели избавишься от 70 обращений. Но ты тупо положил х...й. Высокомерный тип, недоскриптер.
Я больше не буду тебе писать и ждать твоего ответа. Свои выводы о тебе я сделал, думаю многие здесь сделают тоже.
Не путай одно, со вторым. Если я не ответил — значит я заказы не беру. А ВК заходит из-за BOOM. Да и вообще, факт того что я онлайн с телефона, не значит что я высокомерный и никому не отвечаю.

Не ответил? — посмотри статус работы скриптера, и спроси как будет онлайн (принимает заказы), это не сложно :/
 
Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#60
Не путай одно, со вторым. Если я не ответил — значит я заказы не беру. А ВК заходит из-за BOOM. Да и вообще, факт того что я онлайн с телефона, не значит что я высокомерный и никому не отвечаю.

Не ответил? — посмотри статус работы скриптера, и спроси как будет онлайн (принимает заказы), это не сложно :/
Конечно, сейчас же самое время оправдываться. Ведь столько жалоб в твою сторону посыпалось.
Надеюсь администраторам хостинга хватит информация, дабы пнуть тебя с такой почетной должности.
 
Сверху