• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Отзыв Скриптер g3cKpunTop (бывший ToJI9IHGaa). Отзывы.

BINGO

Участник
Сообщения
150
Симпатии
17
Баллы
79
#61
Конечно, сейчас же самое время оправдываться. Ведь столько жалоб в твою сторону посыпалось.
Надеюсь администраторам хостинга хватит информация, дабы пнуть тебя с такой почетной должности.
он находит время сливает свою сборку в интернет на форум но не отвечает своим клиентам и не исправляет недочеты.
777.png
 

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#62
Конечно, сейчас же самое время оправдываться. Ведь столько жалоб в твою сторону посыпалось.
Надеюсь администраторам хостинга хватит информация, дабы пнуть тебя с такой почетной должности.
Аж одна жалоба, далеко пойдешь.
 

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#63

BINGO

Участник
Сообщения
150
Симпатии
17
Баллы
79
#64
Я не сливал ничего, в последнее время я вообще никуда почти не захожу. Мда.
а какая разница? сколько жалоб тебя интересует количество жалоб? или репутация. неуежли ты думаешь если у меня нет багов от твоей работыи я просто так тут пишу.?
 

инвалид

Участник
Сообщения
155
Симпатии
3
Баллы
79
#65
Конечно, сейчас же самое время оправдываться. Ведь столько жалоб в твою сторону посыпалось.
Надеюсь администраторам хостинга хватит информация, дабы пнуть тебя с такой почетной должности.
Нет на самом деле я писал ему
 

Вложения

Сообщения
498
Симпатии
44
Баллы
104
#66
Нет на самом деле я писал ему
Удивлен, чувак нашел время ответить.
Но ничего странного не вижу, ведь он ответил на сообщении о предстоящем заказе, а не на те, что просят его исправить свои ошибки. На это времени ответить он к сожалению не нашел. Занят очень.
 

GazBro

Участник
Сообщения
57
Симпатии
5
Баллы
64
#70
Доброго Всем Дня Уважаемые Соратники Вечной Cs !
Ребят ! Толян на сегодняшний День и последующее время, Один из Лучших и один из самых востребованных и отзывчивых Людей !
Я Работаю с Этим человеком Постоянно. Он мне оказывает различную помощь, либо я Пишу сам плагин и нуждаюсь в совете, чтоб отловить какую либо переменную в плагинате, либо прошу Его лично решить проблему с плагином и сделать полностью функциональный плагин и доработать начатое и не доделанное мной. Поэтому всё, что тут пишут плохое, считайте - что это просто зависть у людей. Как себя повели в общении такое и к вам отношение в дальнейшем будет ! Я не рекламирую, а 100% гарантию даю, что человек своё дело знает и любой плагин состряпает в пару секунд, который не требует большого ресурса, а если ограничить во времени за N-ю плату то и того быстрее можно отловить Исходник.
Так что ребят Доброго всем здравия и успехов в ваших Проектах !
Живите Достойно не жалея о сказанном праздно !
untitled 1.png
 

logo20068

Участник
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
57
#71
Лучший скриптер, заказал плагины сделал их моментально, хорошее общение, нашли общий язык, всегда находит время на клиентов, рекомендую продавца))))
 

slovo

Участник
Сообщения
6
Симпатии
2
Баллы
59
#72
Я из тех, кому не повезло) Сначала более менее выполнял заказ, исправлял баги, а потом видимо ему надоело и вот уже 3 недели гасится))
 

dagestanez

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#73
ToJI9IHGaa хороший человек очень многим помог, терпение тоже есть хех)))
 

Volodya_MEGALODON

Участник
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#74
Отлично переработал стандартные меню zombie plague 5.0.8 на кастомные, добавлен нужный и переработан текущий функционал, работа сделана быстро, баги фиксились моментально, на все ушло меньше суток))
 
Сверху