• Гость, перед открытием темы прочитай описание раздела, чтобы не ошибиться. Любые вопросы по настройке сервера создаются в разделе Технической Поддержки.

Решено Скриптер ToJI9IHGaa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#1
Очень жаль. но человек но писать мне больше некуда
Заказал у человека плагин все описал скинул скрины пример плагина готовый.
Скриптер озвучил сумму 1600 рублей и срок 2-7 дней. Прошло 2 месяца
То пропадает то игнорит деньги не в состоянии вернуть.

Скрины ниже:
 

Вложения

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#2
вот еще
 

Вложения

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#3
и еще
 

Вложения

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#4
может ли скриптер профессионал так себя везти? говорит чтобы его с другими не сравнивали. И ведет себя по хамски. может он кому то и выполнил работу но не мне
 

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#5
Жду возврат средств. зачем мне плагин который я ему скидывал изначально он его подкоректировал. а мне сказал что с нуля написал. там даже автор не он а старый. ну суть не в том. мне важен результат. баги не устранил игроки застревают в текстуре. появляются через раз спиной друг к другу. умирают в конце дуэли. + подлагивает
 
M

Mmonster

Гости
#6
Мне очень интересно как наш уважаемый скриптер будет выкручиваться.Это лишь был вопрос времени,т.к. персонаж связан с сайтом shopamxx,который аналогично все делал и я даже темы на этот счет делал.Взяли заказ,получили деньги,начинаем игнор.
 

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#7
я ему скинул сылку на тему. я долго терпел ждать просто не могу. скидывались всем колективом на плагин. меня долбят каждый день сказал 10 дней максимум. уже 2 месяца. 600 рублей я уже вернул админам они ушли с проекта.потому что кидком называли
 

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#8
Человек продолжает игнорить. Находясь больше пол дня в сети. Для него вернуть деньги чужие не имеют никакого значения.
 

cAh

Администратор
Сообщения
575
Симпатии
154
Баллы
144
#9
Именно поэтому для вас сделали систему оплаты через сайт кссерв, только после получения готовой работы. Скриптера отключили пока.
 

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#10
Мне очень интересно как наш уважаемый скриптер будет выкручиваться.Это лишь был вопрос времени,т.к. персонаж связан с сайтом shopamxx,который аналогично все делал и я даже темы на этот счет делал.Взяли заказ,получили деньги,начинаем игнор.
Уважаемый Mmonster. Вы закончили школу(наверное!), мне Вас школьником до смерти называть? Причем тут shopamxx.ru? Вам бы дать причину, не важно сути происходящего. Обьективно мыслить Вы вижу не умеете.

Выкручиться я не собираюсь, и распишу ниже все по полочкам.
 

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#11
Давайте начнем с того, что тема бессмысленная. Нужно было писать отзыв, а не создавать жалобу.

1. Я человека не заставлял скидывать деньги мне на прямую, и даже (вроде) говорил что если нет желания, можно все сделать через кссерв.
2. Плагин я сделал через 2-3 недели(не больше 18 дней, это точно), где я его обманул?

Но, так как заказчику не понравилось то, что там нет автогенерации полей, пришлось затянуть процесс выполнения ТЗ, потому что нужно еще просчитать расстояния, размер обьектов и прочее (если в посте не написано про это, то напишу: плагин был - арена с невидимыми стенками). Подмечу то, что там в менюшках было все что нужно, просто потратить 10-15 минут на изучение, и можно было делать арену любым размером. И я даже подмечу то, что я вручную выставлял ему эти арены на карте, но в итоге человеку ничего не понравилось. Окей, я начал переделывать... Недавно у меня возникли проблемы, не смог заходить в интернет неделю из-за проблем с армией, но как появилось время, я сразу же написал ему и скинул все что он просил. Я перепроверил плагин у него на сервере, он сказал что там лагает что-то, при этом я сам заходил и играл с людьми. Еще хочу подметить то, что ядро дуэли я брал его, которое он мне сам скинул, причем я так и написал, мол если нужно быстрее, то возьму уже готовое.

Я признаю две ошибки что я допустил, но не считаю их такими конкретными, чтобы снимать с меня СКРИПТЕРА без разьяснения.
Первая - долговато переделывал ТЗ, но всё же я писал эту систему с нуля, максимально оптимизировано. И да, я сказал что сделаю компенсацию за неудобства (и даже помогал с другими плагинами).
Вторая - я неправильно понял человека, и в итоге дуэли иногда багались (дело было перед правками), я не увидел то, что их оказалось две.

Возможно, я мог что-то упустить, так как пишу на скорую руку, если я в чем не прав, готов услышать ваше обьективное мнение.
 

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#12
Забыл написать про "игнор". Я захожу в ВК с телефона, только чтобы написать друзьям, или для прослушивания музыки. Одно дело игнор с телефона, а второе с ПК.
 
M

Mmonster

Гости
#13
g3cKpunTop, Школу давно закончил,не волнуйтесь за это.Причем здесь данный сайт?Да просто логика аналогичная прослеживается,как говорится одна шайка.Не нужно переоценивать свои силы и брать заказ,который не в состоянии нормально выполнить в быстрые сроки.Вечные отмазки разных типов,то пьяный домой пришел,уснул,то Пк сломался (вот же совпадение,да?) и прочие резко возникшие проблемы.Ну детский сад же.
Конечно я не отрицаю тот факт что Тс возможно где-то упустил важную информацию в Т3,но это не отменяет факта безответсвенности скриптера.
 

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#14
g3cKpunTop, Школу давно закончил,не волнуйтесь за это.Причем здесь данный сайт?Да просто логика аналогичная прослеживается,как говорится одна шайка.Не нужно переоценивать свои силы и брать заказ,который не в состоянии нормально выполнить в быстрые сроки.Вечные отмазки разных типов,то пьяный домой пришел,уснул,то Пк сломался (вот же совпадение,да?) и прочие резко возникшие проблемы.Ну детский сад же.
Конечно я не отрицаю тот факт что Тс возможно где-то упустил важную информацию в Т3,но это не отменяет факта безответсвенности скриптера.
Не соглашусь. Заказ я выполнил, с части арены проблем не было вообще. Я выше расписал как сложилась ситуация.
 

BINGO

Участник
Сообщения
151
Симпатии
17
Баллы
79
#17
Я не буду отвечать коментарии скриптера если кому надо я скину его работу сюда посмотрите) лаги баги застревание в текстурах )))
Я клиент и я заказываю музыку.
Я сделал то что не должен был сделать. Я купил вера утром у другого скриптера данный плагин который мне нужен. только он под RESHLDS
и предложил g3cKpunTop переделать мне под hlds и сделать запрет на уход с текстур(невидимые стены) я знаю то это не сложно сделать ему. и ему это будет выгодно и я забуду все спустя 2 месяца как сон.
Плагин мне он сделал только появились проблемы игроки умирают сами по себе. на reshlds не было проблем.
Я не знаю как он работает скриптером)))) я понимаю что и мой заказ не простой плагин но я создал все возможные и не возможные удобства. Помимо 1600 я еще и унижался выклянчивал у человека продать мне плагин.
Вообщем g3cKpunTop пытается решить проблему. сделает тогда вопросов к нему нет. но опять же сколько он еще будет делать? мне тоже не надо чтобы он щас неделю мне делал уже готовый не его плагин.

Мне проще было деньги назад но у него проблемы с киви веб мани не работает карты хз то у него там. Я же не ребенок я его старше на 12 лет дурит это очевидно.
 

3BEPb

Участник
Сообщения
143
Симпатии
49
Баллы
109
#18
Мне проще было деньги назад но у него проблемы с киви веб мани не работает карты хз то у него там. Я же не ребенок я его старше на 12 лет дурит это очевидно.
Незаметно что ты старше. Был бы действительно умён как говоришь, то, провёл бы сделку через хост, были бы все гарантии и никаких проблем.
 

g3cKpunTop

Скриптер
Сообщения
93
Симпатии
21
Баллы
69
#20
Незаметно что ты старше. Был бы действительно умён как говоришь, то, провёл бы сделку через хост, были бы все гарантии и никаких проблем.
Дело тут совсем не в оплате. Если бы все было через заявку, ситуация почти не поменялась. Почитай мой ответ выше. Я не понимаю сейчас прикола с «если бы через кссерв».
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху